Тема: Fuck army.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 03:15   #20
Ricky-Bass
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
наверно правильно будет отлынивать, если действительно что-то экстренное в мире случился, даааа, ведь вооружение у нас на высшем уровне, учитывая то, что его только что стали нормально поднимать. конечно на высшем. "ты не в той стране живёшь, мальчик" -вот твои слова к тебе же и вернулись.
из всех людей, с которыми я общался, никто негативно не говорил про армию, максимум - "решать тебе". и поверь, были и те, кто из вышки выпустился.
чтобы обращаться с оружием, она не нужна? "не хер мурло своё открывать" коли не знаешь, умник.
про тир меня вообще убило. ты вроде выше в посту писал? тир, ахаха. кто
тебя на нормальный полигон вывезет и будет учить, как с оружием обращаться.
а убивать тебя кто научит, или, как обычно говорится, родину защищать? тоже тир. окей, всё с тобой ясно.
как же ты меня веселишь пацан. Что экстремального может случится,что бы тебе помогли знания которые можно получить только в армии. Мыть очки при статусе военопленный? Если ни кто не отзывался негативно? ну а что человеку без професии делать в то время когда тут песплатно тебя год теперь будут кормить и одевать,да ещё спецальность дадут(правдо военную),а кто из вышки пошел слушить просто больные люди у который в рови любовь к родине. правдо е не за что любить..убогая странна,ну не об этом. Тир? а что да тир. ты был в тире? где стреляют из боевого оружия? нет? ну тогда зачем рот открывать? на нормальный полигон? так туда уже ехать учится стрелять из оружие помошьнее. смысл полигона что бы стрелять из автоматов и пистолетов? на это есть тир. а про то что повезет ли нет, ты глубоко ошибаешься и отвезут и дадут гранатомёт и научат стрелять..вопрос только в деньгах. Убивать? ты так говаришь как будто " я убийца..я очень много человеков убил" есть хоть один труп на тебе? так что же ты зарекаешься об убийстве? Ты смог бы выстрелить в друга? ты смог бы убить человека которого ты знаешь уже 10 лет? я знаю что нет. и я однажды не смог, а это урод убил потом 3 человк которые пытались его задержать, а у них дети, жены были. А потом он перестал быть моим знакомым другом. Он стал мишенью. А ты говаришь кто научит убивать. дурак ты зелёный ещё. убивать он стремится научится в армии.
  Ответить с цитированием