Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 09:16   #106
danke
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Mini, Я так в классе в 5ом думал. Что щас блеать закончу школу и как стану олигархом! На деле оказалось немного не так)))

На мой взяглд Лёха все же не прав и это рассуждения типичного неудачника (извини если чо). Так как знаю как минимум пару тройку примеров, когда человек с минимальным стартовым капиталом открывает свой бизнес и в ближайшие пару лет "встает на ноги". Понятно дело, что % тех у кого не получилось нифига намного выше, но они хотя бы попробовали.
ПО поводу рабочих мест. Я больше чем уверен, что рабочие места есть в любом городе, будь то нормальные рабочие места по ТК РФ, будь то хасол или "хасол" как хотите называйте. Конечно, "Русскому Ване" проще на печи сидеть и говорить, что все гавно, нежели делом то заняться. А заниматься делом впадлу за маленькую ЗП. Ну раз впадлу, чо ныть то, что все так плохо и работы нет? З.П, мелкая да, а у тебя есть выбор?
Иногда просто жуть как заебывает "Аааа Москвич, богатенький... И з.п. у тя заебись. Ваще там вы у себя в Мск ахуели уже" или "Ты из Москвы чтоли? А я думал ты нормальный пацан!("
Так что не надо говорить о фиерически ахуевших Москвичах и отсутствии работы и возможностей в провинциальных городах.
Большинство тех кто приезжал ко мне в гости (из провинции), ахуевали от ритма жизни и спешили ретироваться обратно, в свой спокойный и уютный мухосранск...
О чем то это все же говорит.

З.Ы. Я кончел.\цы
  Ответить с цитированием