Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 06:04   #4
NoPasaran!
 
Аватар для NoPasaran!

Инфо >

По умолчанию

Слежу за творчеством Леши с 2007 года, на данном сайте бываю примерно с тех же лет, не выходил ни разу из ридонли, но сейчас не могу не высказаться.

Начну из далека. "Город Дорог" - уникальный альбом, в котором чувствовалась душа, вложенная в альбом и талант артиста; "Качели" - альбом, в котором Леша выглядел еще более выигрышно на фоне "одногруппников", демонстрируя свой расслабленный стиль читки и фирменные фразы; "Эфир В Норме" - начались самоповторы, но все равно было интересно слушать и Гуфу было что сказать; "Дома" - первый звоночек, но тогда я списал это на временный творческий кризис; "Баста и Гуф" - добротный альбом, вроде все встало на свои места и все довольны.

А дальше началось что-то непонятное - "Раз-два Борода", "Два бобра забросали выдру" и, конечно, "Сам И". Надо ли писать альбом об альбоме? Надо ли вставлять 23 трека, забивая пространство бесталантными ОУ74? Надо ли выпускать альбом, когда тебе нечего сказать вообще? Мне кажется, что нет. Потом я захожу на его твиттер - иллюзия об откровенности Леши исчезает. Человек, утверждающий, что не любит фотографироваться выкладывает пачки своих фотографий, выбражая перед зеркалом с айфоном как 13-летняя соплячка. Ну а сегодня этот куплет, вы только вслушайтесь - "Я от бабушки ушел, ушел от дедушки", "мажу масло на хлебушек", угрозы позвонить своей крыше ну и далее по тексту.
Мои Документы/Музыка - Guf - "Удалить".
  Ответить с цитированием