Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 06:04   #1
 
Аватар для NoPasaran!

Инфо >

По умолчанию

Слежу за творчеством Леши с 2007 года, на данном сайте бываю примерно с тех же лет, не выходил ни разу из ридонли, но сейчас не могу не высказаться.

Начну из далека. "Город Дорог" - уникальный альбом, в котором чувствовалась душа, вложенная в альбом и талант артиста; "Качели" - альбом, в котором Леша выглядел еще более выигрышно на фоне "одногруппников", демонстрируя свой расслабленный стиль читки и фирменные фразы; "Эфир В Норме" - начались самоповторы, но все равно было интересно слушать и Гуфу было что сказать; "Дома" - первый звоночек, но тогда я списал это на временный творческий кризис; "Баста и Гуф" - добротный альбом, вроде все встало на свои места и все довольны.

А дальше началось что-то непонятное - "Раз-два Борода", "Два бобра забросали выдру" и, конечно, "Сам И". Надо ли писать альбом об альбоме? Надо ли вставлять 23 трека, забивая пространство бесталантными ОУ74? Надо ли выпускать альбом, когда тебе нечего сказать вообще? Мне кажется, что нет. Потом я захожу на его твиттер - иллюзия об откровенности Леши исчезает. Человек, утверждающий, что не любит фотографироваться выкладывает пачки своих фотографий, выбражая перед зеркалом с айфоном как 13-летняя соплячка. Ну а сегодня этот куплет, вы только вслушайтесь - "Я от бабушки ушел, ушел от дедушки", "мажу масло на хлебушек", угрозы позвонить своей крыше ну и далее по тексту.
Мои Документы/Музыка - Guf - "Удалить".
 
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:18   #2
 
Аватар для [aleX-X]

Инфо >

По умолчанию

по делу всё правильно расписал, альбом "Сам и" ни о чем получился,

ps. а у меня не в документах музыка
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NION - В.В.Р.М. (EP/2013) NION Отечественный рэп 1 31.05.2013 13:32
Loc-Dog - Чище (EP / 2013) of`no`sense Отечественный рэп 6 22.05.2013 19:13
Slim зачитывает новый куплет на студии "Great Stuff". RX063 Slim 29 04.11.2011 08:18
Guf - Новый Куплет (Live!) Make_k Guf 37 18.03.2011 20:54
W_S - Демо Куплет W_S Demos 5 31.01.2011 23:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе