Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 16:30   #41
 
Аватар для Tonika

Инфо >

По умолчанию

Обычное дело...Парни выросли из проекта, теперь хочется Каждому, дать этому миру что-то свое....Молодцы.
Исходя из опыта (не личного) , ясно что вместе мы ребят точно еще увидим))) Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 00:49   #42
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Удачи тебе, Слим.
Сольная карьера это как собственный бизнес. Очень быстро понравится и отвыкнуть от него сложно. Совсем другое ощущение жизни. Я думаю ты сольно возьмешь статуэтку Муз-тв и МТВ раньше бывших одногруппников.
История музыки знает много разных случаев распада именитых групп. Ваш распад напоминает мне чем-то распад Модерн Талкинг. Там была некая Нора, жена Томаса Андерса. Дитер Болен ее недолюбливал. У них набралось претензий, накипело и они расстались. Долго вообщем писать что там было. Короче через какое-то время Нора заебала и самого Андерса. Они разошлись и потом отношения у товарищей восстановились. Заработали больше чем раньше. Я не в курсе что там у вас случилось, но судя по поведению Птахи он там недоволен Айзой.
Уверен что он в своих треках будет мусолить эту тему не раз.
Тебе лучше дистанцироваться от этого дерьма и полностью погрузиться в творчество, набрать материала на два часа выступления. Фиты тоже интересны, непонятно почему ты их в сольник не вставил. Ну дай бог скоро и второй альбомчик сделаешь. Исключительно с фитами, со знаменитостями и молодежью т.д. Интересно что у васС Мафоном получится. Интеллектуальный реп люблю. Найди нового концертного директора и один за троих будешь зарабатывать.
Из этой группы я уважаю тебя больше всего.
Про этих двоих не думай. Пройдено. Они друг-друга заслуживают. Где два еврея бьются, третьему лучше забить косячок и наблюдать :)

Последний раз редактировалось Luxor; 02.09.2009 в 01:18.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:37   #43
mit
 
Аватар для mit

Инфо >

По умолчанию


Luxor Не плохо сказал),
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:02   #44
 
Аватар для Mak2t94

Инфо >

По умолчанию

да, не добавить. с предыдущим мнением абсолютно солидарен, но формулировать и писать было лень))))
а так - ваще ничего не добавить
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:08   #45
 
Аватар для Ванёчек

Инфо >

По умолчанию

эх вернуть бы Дымовую Завесу
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:53   #46
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Ванёчек, ты крут паря, это было бы супер.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:00   #47
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Удачи тебе, Слим.
Сольная карьера это как собственный бизнес. Очень быстро понравится и отвыкнуть от него сложно. Совсем другое ощущение жизни. Я думаю ты сольно возьмешь статуэтку Муз-тв и МТВ раньше бывших одногруппников.
История музыки знает много разных случаев распада именитых групп. Ваш распад напоминает мне чем-то распад Модерн Талкинг. Там была некая Нора, жена Томаса Андерса. Дитер Болен ее недолюбливал. У них набралось претензий, накипело и они расстались. Долго вообщем писать что там было. Короче через какое-то время Нора заебала и самого Андерса. Они разошлись и потом отношения у товарищей восстановились. Заработали больше чем раньше. Я не в курсе что там у вас случилось, но судя по поведению Птахи он там недоволен Айзой.
Уверен что он в своих треках будет мусолить эту тему не раз.
Тебе лучше дистанцироваться от этого дерьма и полностью погрузиться в творчество, набрать материала на два часа выступления. Фиты тоже интересны, непонятно почему ты их в сольник не вставил. Ну дай бог скоро и второй альбомчик сделаешь. Исключительно с фитами, со знаменитостями и молодежью т.д. Интересно что у васС Мафоном получится. Интеллектуальный реп люблю. Найди нового концертного директора и один за троих будешь зарабатывать.
Из этой группы я уважаю тебя больше всего.
Про этих двоих не думай. Пройдено. Они друг-друга заслуживают. Где два еврея бьются, третьему лучше забить косячок и наблюдать :)
От души) Ну время покажет, что к чему. Для выступлений моих материала полно, что-то даже из Дымовой Завесы есть. На альбоме кстати у меня есть фиты. Уже начинаю потихоньку думать над вторым сольником. Со след недели клип "холодно" в ротации на MTV
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:01   #48
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Slim, а когда в сети появится?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:08   #49
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
Slim, а когда в сети появится?
MTV поставило условие, что сначало у них премьера пройдет. Так что ждите, все скоро будет)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:09   #50
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Slim, спасибо)
Ждём баржу)
И бомбу )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:09   #51
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Luxor, +1

Slim, Клип хоть самому тебе хоть нравится?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:52   #52
 
Аватар для hoOp!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
MTV поставило условие, что сначало у них премьера пройдет. Так что ждите, все скоро будет)
респект Слиму, что заходит сюда и информирует приятнейшей информацией! Больше всего ждал твой альбом, но расстроился когда ты сказал что он выйдет после 2009 года, но потом........ае, вобщем респект тебе огромный, и я смотрю к тебе интерес намного поднялся, это круто, желаю продвижения, поклонников у тебя достаточно поверь
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 03:58   #53
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDante Посмотреть сообщение
Luxor, +1

Slim, Клип хоть самому тебе хоть нравится?
Мне нравится. С понедельника уже в ротации на MTV.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 11:22   #54
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Slim, альбомчик крутой будет)))
КЛип ждёмс
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:12   #55
 
Аватар для Garrett

Инфо >

По умолчанию

Да, ждем )
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:59   #56
 
Аватар для SlimBaron

Инфо >

По умолчанию

Мне кажется больше всего из группы сможет сольно реализовать себя Slim. Альбом очень понравился. Не буду скрывать, вчера ночью скачал. Мне очень поравился, сёдня днём ходил искал где продаётся, но пока что негде небыло. Как только появится, сразу куплю. Уверен что альбом гуфа покупать не буду, альбом птахи тем более . но этот сольник заслуживает внимания. Тем более слима ещё начал слушать с дымовой завесы. Там он был лучшим. и в центре мне слим тоже больше всех нравился.А гуф вабще почему то начал напрягать. Слышал новые треки гуфа- мне из них более менее понравился только "больше стафа меньше табака". и то надоел быстро. Вот как гуф себя реализовывает , что не скажеш о Slimе, его сольные песни просто бомба. Хотя Guf в свое время тоже задавал жару,хорошим примером тому служит его альбом "Город дорог". Но что было, то прошло...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 03:48   #57
 
Аватар для rus-52

Инфо >

По умолчанию

Да вы че,все будет четко!Мне главное чтоб Slim продолжал писать!Из всех рэперов мне нравится что он делает,особенно когда вникаеш и понимаеш что похожие ситуации были и у тебя!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim - До платины еще далеко! (Интервью!) Wazzik Slim 29 24.01.2011 20:19
Slim - Делаю продакшн исключительно для своих! (Интервью для hiphop.ru!) Slim Slim 18 16.10.2009 11:46
Хлор (Hooligans Label) - В поисках себя (Instr. Nyze) Hlor Demos 0 27.08.2009 00:29
Кажэ Обойма Ft. Dimaestro - Внутри Себя (Акустика!) Oka Отечественный рэп 5 29.05.2009 11:04





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе