Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 21:55   #101
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:02   #102
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

ИМХО не стоит напрягатиься и воспринимать таки эту тему прям близко к сердцу...
Как мне показалось, бфть может я и не прав) Что впринцепе то обсуждается политика как ни как. А не отношение народа)
У меня тут родилась просто гениальнейшая идея)))
Кароч, предлагаю ваших Бендеровцев, нацистов, комунистов и наших нацболов, нацсоцов, кто там у нас еще есть кароч всех ультра левоправоцентровых и прочее замороченное общество сослать куданить в одно место, и пусть они там грызут друг другу глотки, выясняют кто из них Русский, а у кого кровь не Украинская, кто болеет за мсяво а кто за динамо киев, у кого писька длиннее и яйца больше)))
Кстати все хочу к вам в Карпаты приехать покататься...Так что ждите Москоу в гости в следущем сезоне))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:13   #103
 
Аватар для KEFTIS

Инфо >

По умолчанию

да согласен чтоб всех єтих педрюков кудато высилить
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:19   #104
 
Аватар для Sprocket

Инфо >

Smile

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
Та не, на самом деле не думаю. Даже если такое и случится, то ничо хорошего из этого не получится ибо в одну воду дважды не входят...
Не входят за исключением только тех случаев, когда её дезинфецируют давайте сократим бактерии наших разногласий, пожмём руки. Я предлагаю быть друзьями и тому гораздо больше причин. А наш союз назовём Украсия, потому что Роина звучит как-то привратно. Ukrassia. Gate to the Future
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:55   #105
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

УКРАИНА. В городе Стрый будет снесен истукан русскому оккупанту
Время публикации: 10 апреля 2009 г., 10:29

На Украине в городе Стрый будет снесен истукан русского оккупанта, сообщают «Вести». Его отправят в музей тоталитаризма, решили накануне депутаты Львовской областной думы.



«Наша комиссия считает, что эти памятники в каждом селе однотипные. Они не представляют никакой исторической ценности и таким памятникам сегодня не место в независимой, суверенной Украине», — заявила депутат Львовского областного совета Лариса Федорив.



Вопрос о демонтаже еще 9 монументов в Львовской области — как ожидается, будет решен 10 апреля. Ветераны Великой Отечественной войны собираются опротестовать это решение.



КЦ
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 01:08   #106
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
«Наша комиссия считает, что эти памятники в каждом селе однотипные. Они не представляют никакой исторической ценности и таким памятникам сегодня не место в независимой, суверенной Украине», — заявила депутат Львовского областного совета Лариса Федорив.
Вообще охренели, собаки бешеные, окупанты,бля
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:09   #107
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

по ебалу веслом за такую суверенность
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:06   #108
 
Аватар для Soul

Инфо >

По умолчанию

к людям нормально, общаюсь) Но политика конешно....
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 01:23   #109
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
ГНИЕТ НАСЛЕДИЕ КОММУНИЗМА. Советские памятники в России и СНГ в небывалом упадке: про них забывают или просто демонтируют
Ну а собственно что вы хай то поднимаете, если в россии самой уже столько памятников демантированно из за нехватки средств
то есть если москва сама средства невыделяет на содержание памятников всех этих
вы почитаете число жалоб московской службы по надзору за памятниками и культурными обектами
так они прокуратуру закидали жалобами и все на этом стало.

а тут в украние демонитировали так понеслась... с москвы начинать то надо
рыба то голову имеет
нет?

Добавлено через 2 часа 6 минут
В кабельных сетях Украины прекращается вещание российского телеканала ”Первый канал. Всемирная сеть”, который не сдержал своих обязательств по адаптации программ и передач к действующему украинскому законодательству. Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания 14 апреля принял решение об отключении трансляции на территории страны российского телеканала “Первый канал. Всемирная сеть”. Как сообщается на официальном [...]
Статья:
http://www.blog14.org/2009/04/16/1347/

Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 22.04.2009 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:54   #110
 
Аватар для СветIK

Инфо >

По умолчанию

Люди в Украине нормальные, ну в прочем как и в каждой стране хватает дибилов, но я не об этом. Но жить в Украине....я думаю что в России намного лучше (может потому что я живу в Украине). политику трогать не буду, тут и так все понятно, а вот хочется сказать что мы все повторяем за Россией, в плане всего, поэтому я и считаю что в России лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:57   #111
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Против Украины ничего плохого не имею, у меня там есть родственники в Киеве. Маленький ездил..народ приветливый, нравилось).
Не нравится тупоголовое правительство и цирк под названием "Верховная рада"
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:09   #112
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

похер вообще.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриж - Ничего Личного (Мнения!) Lider Стриж 16 02.10.2009 19:27
Стриж - О Ней (Мнения!) oleg Стриж 23 02.10.2009 19:26
Стриж - Ни Много Ни Мало (Мнения!) vIk777 Стриж 2 02.10.2009 19:24
Guf & Принцип - Экскурсия (Мнения!) 12-й Guf 55 14.08.2009 19:59
Группа Дабл Ди (Украина / г.Запорожье) Дабл Ди Отечественный рэп 4 18.04.2008 14:19





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе