Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 02:19   #1
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию CENTR'овая эпоха..

Здарово народ, понимаю что многим станет в падлу читать столько букв, но я вот только вернулся с презентации Гуфа альбома "Дома" и сделал для себя некие печальные с одной стороны и радостные с другой итоги по поводу прошедший "Центровой эпохи" участником который я имею полное право себя считать.
Итак лет пять назад, школа класс 9 уже так плотно висим на рэпчике - Многоточие Каста ещё куча разносортных груп, кому что по вкусу - но все бухают по подъездам во дворах на лавочках после школы до вечера пока каждый не уйдёт в сопли.... были такие годы... дули ВСЕ тоже чё скрывать, кто-то юзал ещё что-то, а кто-то исключительно читал книжки в частности я. Потом однажды после лета звонит мне Вова обсуждаем с ним свежатину и тут мимо пролетают слова про газету жизнь, что мол есть такой типчик прикольно выстеливает по радио про бабулю свою и зовут его смешно так "Гуф". По инету ходят какие-то фотки где Лёха в красной бейсболке, зачатки какой-то инфы кто что откуда. Учился я на ТАганке в 10 минутах от "Той высокой крыши" и однажды пришли по мобилкам Новогодняя с интересным посылым и любимые всеми Новости и Есть вопросы - поняслась эпоха "кто в центре не слышал гуфа тот не в теме" а в теме были все, так что гуф просто взорвал все динамики что находились поблизости и гдето в далеке. Тут начинается сумбур так как много время прошло и трудно всё раскидать но я попробую...
Кто-то поднимает старые сборники где находят Вождя, по инету начинают лазать видосы из Алоэ с Городом Дорог - все знают о ГУфе, даже те кто умудрялся не юзать так или иначе знали чё это за персонаж а так же кто такие и Слим - которого все давно знали из ДЗ и Птаха с заброшенными на район Осенью и Мыслями. Варится ахуевшая каша. Качели. Это пиздец ребята что было, Гуф со своей игрой и Бастой и качели качели качели.... Бешенное движение гастроли всё реально кипело тогда центром потом Эфир в норме с переполненным Тюнинг Холом из которого я еле вылез из давки прсото ахуевая от количества людей атмосферы как все ломятся через ограду орут качают - мясо.... наверно можно было уже тогда во всю понять что не долго всё это продержется так как просто надоест... Гастроли, летний кипиш, центр расходится, продолжается кипиш и народ раходится на два лагеря: ЦАО что сожалеют об уходе ГУфа но понимают что ЦЕНтр был ЦЕнтр и останется даже без ГУфа и ЗМ с лозунгами на хуй СЛима и ПТаху, ГУф не может с ними реализоваться будто они как баласт на его жопе. Так или иначе выходит 3работы от группы Центр. Слим который жестит стал ещё жощще не изменяя идее предыдущих лет аж с Завесы. ПТаха с его грузом на голову и депресухой собравшим меньше всего народа помоему скромному мнению и ГУфман на которого просто разрывался МИлк и я не видел людей младше 18 лет уж точно.
Что касается творчества, то они ВСЕ друг друга дополняли и судить о том хуже или лучше: бля, не пиздите народ - стало хуже у всех троих как не крути. ЦЕнтровая эпоха закончилась. Я рад что был её участником, думаю в жизни будет ещё много чего крутого, но это я запомню на всю жизнь уж точно и те афтограы СЛима и Гуфа на козырьке моей первой бейсболки и фотку с ПТахой не далеко от бруклин шопа и то как мы юзали и то что с нами осталось сейчас по итогу... Главное ВИтман с нами остальное всё будет))) Мир ёпта)))
 
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 02:28   #2
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Красавчик,от души отписал)))))))Заставил задуматься...мир
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 02:53   #3
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Они вошли в историю. Это полюбому
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 04:03   #4
 
Аватар для TezZ1

Инфо >

По умолчанию

как ни крути,Гуф тоже многое потерял от ухода из Центра. Гуф ушёл от жести,и это ИМХО зря... Мико не сможет делать такие убойные минуса как Слим,а жесть плюс хороший слимовский минус,это и есть тот Гуф,который был в ушах у каждого третьего встречного около полугода назад.Если честно,я рад что в Центре остались Слим и Птаха,хотя для меня,как и для многих наверное,CENTR начался с того гуфовского Вождя... Удачи проэкту ZM...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 06:15   #5
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Главное ВИтман с нами остальное всё будет
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 09:39   #6
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

мы не учили историю, мы делали её.
центргруп ё.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:36   #7
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

а что самое плохое в эпохе центра так это тысячи обдолбанных школьников
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:51   #8
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

благодаря центру я здесь, ёба.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:54   #9
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Это точно - переоценивать вклад Centr'а в развитие русскоязычного хопчика нельзя. Он уникален.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:12   #10
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

ну и срывался я из-за них раз так пяток, тут уж нихуя тоже не скажешь
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:14   #11
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

дак а хуле - напас- новости - ахуй))))))) что могло быть пиздатее)) и сколько хороших людей я выцепил по пальцам не пересчитаешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:21   #12
 
Аватар для Katerinka!

Инфо >

По умолчанию

Отметились на долго!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:32   #13
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Самое мясо и начало было в апельсине) Я кстати помню, как мы в кружке сидели перед концертом..
И как перед тенью всей толпой дули. =))
Вспомнил мега крутого чела RickyBass ахахахах))) Его с апрел нету смотрю.. наконец-то педики покинули список слушателей группы центр. ахах.
Такие взгревы были там.

Последний раз редактировалось Switchset; 15.12.2009 в 00:37.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 01:25   #14
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

спасибо Центру за это. ё.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 04:18   #15
 
Аватар для Aliska

Инфо >

По умолчанию

Всё когда-то заканчивается. И становится частью ИСТОРИИ...
Плохо одно, что парни так "засрали" друг-друга.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 05:49   #16
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Рэп начал слушать очень давно, лет 11-12 назад. Начинал как и все в то время с оникса, ноти бай нейчи, паблик енеми и т.д. По мимо слушали из русского сборник Трепанация Ч-Рэпа, Ритм-У, Бэд Бэлэнс с его городской тоской, потом на одном из сборников вышел трек Дымовой завесы, Da Bomb... Было в городе одно место, самое большое сборище рэпперов, от мала до велика, от 12 до 25 лет всегда человек по 20-25. И делились там условно на белых и чёрных рэпперов, я относил себя к чёрным (ну соответственно кто больше предпочтение отдавал зарубежному рэпу тот чёрный, кто русскому тот белый рэппер). Тусовались в подвале этого огромного двора, под домом был не подвал а целый лабиринт с котакомбами. Только через пол года прибывания там я начал более-мнее ориентироваться где какая комната, где какой закуток... И было так удобно от мусоров уходить, пусть он даже догоняет и расстояние между вами 5 метров, стоит только забежать в подвал там он как слепой котёнок. Мне это напоминало детскую игру в салочки, подвал в данном контексте был "домиком"
Потом подутихло, с 16 лет плотно связался с криминалом, преступная романтика, тюремная... Шансончик понёсся.
с 18-21 слушал разную музыку, из рэпа очень нравился 2 Pac, заслушивал до дыр. Из русского Каста.
И вот в 2007 на 3 или 4 курсе универа я впервые услышал в Таганроге, когда был у друга в гостях, в тачке качал сборник самописный там был записан Гуфа ГД, Качели и Ногганно. И вот с тех пор снова ворвался очень в рэп. И уже слушал и Ту Пака с Ониксом и парней с ЦАО + пара ещё русских МС.
Очень надеюсь, что произойдёт что-то ещё подобное, революционное в жанре, как это тпроизошло с Гуфом и Центром.

Добавлено через 2 минуты
Если встречаются ошибки грамматические в тексте, не обращайте внимания, надут + 5 утра всётаки :)

Последний раз редактировалось Kitaec; 15.12.2009 в 06:02.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 05:57   #17
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

нормально расписал, а что может революционное произойти в жанре? думаешь появится какая-нибудь команда как каста например? сомневаюсь. МС то щас дохуя разных, но они в большинстве своем хуиту модную поют, как нойз мс например. Мэйнстрим хуита в основном. Нормальная музыка любого жанра это ундерграунд.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:03   #18
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

эпоха центра началась для меня с Витиной ауди 80, он вёз меня домой....тогда впервые услышал новогоднюю.... этого картавого чела. Кстати трэк был не полным, заканчивался на словах "что было дальше интересно?"..... действительно было очень интересно ) через недельку дослушал, у того же Вити..... так вот и понеслось....
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 22:35   #19
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Однажды, года два назад, когда дули во дворе дома, спиздил с мобилы друга пару треков Гуфа... Новогоднюю и Ориджинал Ба... на следующий день начал искать в сети что-нибудь из творчества Лехи, потом узнал про группу... и дальше пошло-поехало... так для меня началась эпоха группы Centr.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 02:49   #20
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе