Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 17:42   #1
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию Птаха на концерте в Минске! (16.04.2010)



Хочу поведать вам историю, которая произошла вчера на концерте группы CENTR в Минске.
Птаха попросил у одного парня из толпы обменять его футболку ZM на футболку ЦАО. Парень согласился и обменял футболку.
Птаха взял футболку с логотипом ZM, зачеркнул надпись ZM, написал на ней вместо этого "ЦАО рулит".
Потом потоптался по ней, вытер кеды ею и кинул эту футболку в толпу.

Комментарий Айзы Долматовой по поводу этой ситуации:

Цитата:
Это дело каждого. Guf не будет даже рта открывать. И ребята из центра это знают.
Леха всегда был в сторонке от всех скандалов. Он даже со мной не умеет ругаться.
Комментарий Птахи по поводу этой ситуации:

Цитата:
Очень смешно это читать. Те кто понимаю что это ответ на все высказывания Гуфа в интервью, все его исполнения со Слимом. Меня заебало это в конец. Я долго молчал и не лез в эти терки, долго не чего не говорил, но посмотрев видео АЙзы в программе Чаго, Интервью Гуфа на Акулы пера, понял что человек который поступил как хрен знает кто, который сорил меня со Слимом, пускал про меня и вадика слухи за спиной. Еще смеет говорить что мы завидуем ему, я еще раз повторяю, Я ДОЛГО МОЛЧАЛ И НЕ ЛЕЗ! НО НЕ ГУФ НЕ ЕГО ЖЕНА, НЕ КТО НЕ БУДЕТ
Цитата:
Прикольно стало когда прочел то что про все что было в Минске пишут. Я долго молчал, когда Гуф, слил минуса Слима в интернет, когда он гнал на Слима в видосе я пытался это сгладить, . Но с меня хватит более я молчать не буду, человек который поступал долгое время как черт знает кто, человек который за спиной срал и продолжает многих рэперов России, а потом при встрече называл их друзьями и писал с ними треки и сейчас пишет но они даже не в курсе кто они для него, , который завидует всем кто чуть богаче него, более талантливые, всегда завидовал отношениям других людей с противоположным полом, так как сам не пользовался успехом и девушек пока не стал Гуфом из Центра, тот который вообще не является объектом для подражания, человек который судя по себе говорит что кто-то ему завидует что заведомо является признаком так называемой в народе Звездной болезнью,
- Мне завидуют!
Человек который болен до одиночной славы, который
- Я ушел потому что не хочу быть Гуфом из Центра, я хочу быть Гуфом!(с) Из разговора с одним из наших общих знакомых.
А в реале молчит и не говорит причину ухода из группы, почему он молчит? Потому что причина эта убьет все уважение к ниму, и к его пиару. Да, да пиару . Многие просто не в курсе что и как в жизни. И этим он играет!
- Они не узнают правду, так как они не в тусе, они просто уши!(с) Р
Уважаемый Долматов Алексей, может уже пора, как сказал Слим рассказать людям правду? Может про религию пора тоже рассказать? Про то что случилось у 5 плюх дома, и те 70 г которые якобы Хайрулин забрал? Может мне пора кинуть все видосы которые у меня есть с вашими высказываниями по поводу русских рэперов, все записи диктафона который как известно у меня часто работал ради хорошего скита? Может это и многое другое, пора показать людям? Показать им ваше истинное лицо?
Я прикрасно понимаю что делаю, и что говорю, все вокруг говорят что уже давно надо было все все рассказать, но я и Слим не делаем этого только ради той дружбы которая была в начале.
Цитата:
Но любому терпению приходит конец! Если ты Алеша не перестанешь говорить парням из русского Рэпа, и многим другим, что я их типа сру хожу, пускать слухи на районе про меня, если ты не перестанешь пускать слухи про Слима, в своих понтах в интервью не перестанешь придумывать истории про Centr про ЦАО я повешу все и Вадик скажет все, и еще куча людей которых ты достал своим гонором и понтами, люди узнают кто ты и что ты, и кем ты стал за последние пару лет. Алексей советую спуститься с небес на землю, а то вы больно упадете. И поверь это будет ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ БББББООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬНННННННООООООО! Я прекрасно знаю что через 5 минут это будет в ЗМ группе! Но правда с нами и мы как были настоящими так и есть таковые!
Для желающих обсудить эти три комментария вконтакте, добро пожаловать (топик от Птахи):

http://vkontakte.ru/topic-166150_22492376

Видео на youtube (сокращенное):




Видео вконтакте (полное):

http://vkontakte.ru/video19324465_142943788

Смотрите в высоком качестве. Смотрите все видео.

Как вы относитесь к этому поступку?

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 20.04.2010 в 11:16.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:29   #221
 
Аватар для сержANT

Инфо >

По умолчанию

В распаде группы CENTR виноват....Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 20:17   #222
 
Аватар для W1cKeD-T

Инфо >

По умолчанию

Кто мы такие чтоб его судить?
Если верить Птахе, то он все правильно делает.
Для меня Птаха и Slim лучшие.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:56   #223
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W1cKeD-T Посмотреть сообщение
Если верить Птахе, то он все правильно делает.
<irony>Если верить Усаме, то у него тоже все правильно</irony>
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:24   #224
 
Аватар для 27летняя

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo !!! Посмотреть сообщение
<irony>Если верить Усаме, то у него тоже все правильно</irony>
респект чувак
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 23:37   #225
 
Аватар для artemm

Инфо >

По умолчанию

сам говорит я не хочу быть гуфом из CENTRA,а в песни под калпоком в начале не это он "поет"
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:11   #226
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Птаха хуйню написал вот и все) Мне похуй, то ли он не адекватен от части, то ли хуй его знает... Короче, вы коментируйте, а я почитаю....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:19   #227
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

И еще забыл добавить, не знаю как остальных, но меня реально заебала одна тема: Гуф ЗМ и тп говно, ребят, если бы тот же птаха ушел бы из центра вы бы тоже такую хуйню писали на форуме что пишете сейчас про зм, блять, меня заебало читать на форуме такое говно которое на тему опять же повторюсь аля это поклонник зм смешно, парвда, хорошая фотка, не бось какой ни будь дрочер с этого форума создал новый акаунт и кинул пост аля "смотрите блять это новые поклонники ЗМ" дай хуй с ним кто там в группе ЗМ, уверен на 100% если посмотреть народ который состоит в группе центр флава, увидишь и по хуже народа.... Святое дело засирать ЗМ, знаете почему вы это делаете, отвечу: Гуф ушел из центра... Почему то когда он был в центре такой подобной хуйни ни кто не писал на форуме... Да похуй ушел он или нет, слушайте, и коментируйте реальные коменты, а не такие, один человек написал говно и понеслось....
Я написал это к тому, что меня заебало читать галимый флуд на тему, которая выше...
Все....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:23   #228
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Simple, многие срут ZM не из-за Гуфа, а из-за малолетних долбаебов, которые поклоняются Леше и Айзе в группе ZM Nation.
За любой отрицательный отзыв в группе ZM Nation - БАН.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:27   #229
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, опять же, в флаве тоже дохуя школоты, на хх дохуя школоты, да и тут она есть, только скрывается :DD
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:32   #230
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Simple, во флейве более-менее адекватный народ сидит по сравнению с ZM Nation. Х-Х это вообще отдельный разговор, там сборная неадекватов по хоккею.
Здесь вся неадекватная школота уже давно с подачи модераторов парится в баньке.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:33   #231
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, не бойся скоро новая партия заглянет...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:36   #232
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Simple, с чего ты взял, что скоро форум накроет волна маленьких неадекватов?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:36   #233
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, жопой чую...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:44   #234
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
скоро форум накроет волна маленьких неадекватов?
для пользователей эти волны всегда проходят незаметно ;)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:44   #235
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 02:08   #236
 
Аватар для 27летняя

Инфо >

По умолчанию

ребят ну вы молодчинки пипец
да есть школята и у Gufa и у Centra но согласна что развивается здесь на форуме ненависть к Gufu по-любому!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 02:39   #237
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

27летняя, логично если учесть что цао и зм находятся в состоянии военной мобилизации)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 03:43   #238
 
Аватар для думайебать

Инфо >

По умолчанию

давайте лучше басту-3 слушать
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:29   #239
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

нам похуй вообще. мы ждем лета!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:09   #240
 
Аватар для Махони

Инфо >

По умолчанию

ребята живите своей жизнью!!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 Апреля 2010 / Москва (КЗ "Крокус Сити Холл") / Russian Street Awards 2010 Black Milk Другие тусовки 13 19.04.2010 23:16
Группа CENTR (Slim и Птаха) в программе "Urbana" на телеканале "A-ONE"! (Эфир от 16.03.2010) Black Milk Группа CENTR 7 25.03.2010 10:17
Птаха a.k.a. Зануда в программе "Urbana" на телеканале "A-ONE"! (Эфир от 02.03.2010) Black Milk Птаха 46 16.03.2010 23:05
20 Февраля 2010 / Москва (клуб "Cicterna Hall") / Птаха & Krec & Check MethodMan Концерты CENTR'a 7 03.03.2010 00:40
Stealth - 2010 Stealth Demos 0 28.01.2010 11:17





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе