Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 19:54   #1
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию Птаха - Мой рекорд - 12 раз за ночь! (Интервью!)

Цитата:
Солист скандальной группы «CENTR» Давид НУРИЕВ, известный любителям рэпа как Птаха ака Зануда, в интервью нашему корреспонденту впервые рассказал всю правду о ссоре с бывшим другом и коллегой ГУФОМ, собственной дочери Нике, а также своих сексуальных предпочтениях в постели, рекордах и любви…

- Давид, какой ты человек?
- Занудный, с ужасным характером. Живу в какой-то движухе: где-то бегаю, что-то делаю. Люблю прикалывать, с друзьями тусить, получать кайф от жизни. У меня каждый день должен быть экшн - без него я начинаю просто существовать.
- Что такое экшн для Птахи?
- Много чего! Начиная от криминала и заканчивая любовными заморочками, драками и музыкой. Мне всегда нужны эмоции.
- А криминал - какой?
- Много чего было. Мне казалось, что все, что я делал - это очень круто: в американских фильмах, которые я смотрел, все подобное присутствовало. Сейчас я смотрю те фильмы и понимаю, что там говорилось: не делай так, все плохо закончится. Но детская психика видит все по-другому. Мне казалось, будто я, выгляжу настоящим гангстером. Слава богу, меня не закрыли, я от этого отошел.
Но проблемы с законом были?
- Очень много. Не знаю, как меня бог отвел, спасибо ему за это. Потому что я прошел все: приемы, приводы и таблички, фотографии фас - профиль, отпечатки. Я ни разу никого не сдал, и за это себя уважаю.
- Как к этому относились родители?
- У меня папа сидевший, дед сидевший… Отец ушел, когда мне исполнилось 13 лет. Мама жила в другой стране, и я старался, чтобы она ничего не знала. Никогда не просил ее помощи, проблемы решал сам. В моем детстве было вообще многое. Я ночевал с пацанами в подъездах. У нас было дешевое пойло, страшные девчонки и галимый хлеб с майонезом. В общем, как у всех.
- С чего началось увлечение хип-хоп культурой?
- С каких-то фильмов, приколов: «эй, нигер…» - и все такое. Мне казалось, что это круто. Мама всегда относилась к любому творчеству позитивно. Был момент, когда она сомневалась и кричала: «Иди на работу!», но в целом она меня поддерживала. Говорила: «Все получится!».
- В апреле в Москве прошло вручение первой национальной премии «Russian Street Awards 2010» - это важное событие?
- Очень значимое - как для нас, артистов, так и для Хип-Хоп культуры в целом! Надеюсь, на следующий год «RSA» будет еще круче, и исполнители без уважительных причин не будут забивать на это мероприятие.
- За что бы ты извинился перед мамой?
- Попросил бы прощения за то, что не был обычным ребенком. Я создавал кучу проблем, вечно куда-то попадал, меня несколько раз хотели из школы выгнать, за плохое поведение. Еще хотел бы извиниться за то, что она не увидела от меня ласки сына - я в этом отношении не особо сентиментален. Наверное, много времени провел на улице и где-то потерял эти «сюси-масюси».
- Как ты очутился в Москве?
- В 1991 году мы с родителями бежали из Баку в Москву. Была война, жесть, что происходило. Мы потеряли все, что имели: квартиры, машины. В столице долго жили на «Аэровокзале» - денег не было вообще. Купить еду не на что - пришлось мне подрабатывать, где подвернется.

Гуф оказался не пацаном
- Расскажи о ребенке и первой жене.- Ее звали Карина по прозвищу ББ - большой босс. Она была маленького роста, но всегда командовала. Такая опацанячая. Познакомились мы на тусе в парке Горького. Начали встречаться, потом резко жить вместе. Завести ребенка решили обдуманно. Родилась дочь Ника. Мы поженились, а через год я понял, что мы начали изменять друг другу. Расстались мы с Кариной не очень хорошо. С тех пор не общаемся и, наверное, неприятны друг другу.
- Как ты лишился девственности?
- Ее звали Вика, ей было 16 лет. Мне - только 13. Если честно, то меня подставили друзья. Попросили отнести девочке кассеты, я, ничего не подозревая, понес. И попал по полной программе… Я был смелым, но когда оказался с ней в постели, очень испугался, но не оплошал. Потом уже все как по маслу пошло.
- Сколько девушек прошло через твою постель?
- Я их не записываю, но думаю, не меньше пятисот. Я не пользуюсь услугами незнакомых девушек. А последние четыре года у меня есть моя самая дорогая Маша - люблю только ее.
- Твой рекорд за ночь?
- 12 раз. Я за жесткий секс. Терпеть не могу, сюськание, но тоже в пределах разумного! От секса я люблю получать удовольствие!
- Есть что-то, о чем ты жалеешь в жизни?
- Конечно. Что быстро повзрослел. Что очень сильно испортил жизнь моей бывшей девушке. Она мне жизнь спасала четыре раза. Но я связался с другой, которая оказалось полной дурой. Жалею, что с моим бывшим коллегой по группе «CENTR» - Гуфом мы разошлись только сейчас, а не раньше. То, как мы расстались, убило меня и Слима. Несколько месяцев мы не могли придти в себя.
- Как Гуф сообщил, что он уходит из группы?
- Он не сообщил! Ему не хватило смелости. Этот человек не такой как в песнях. Хотя было другое время. Я узнал, что группы в прежнем составе больше нет в июне 9-го, на своем дне рождения, а до этого 6 июня произошло то, что и разорвало группу на 2 части: Гуф не приехал на концерт после скандала. Он поливал нас со Слимом за глаза и надеялся, что мы об этом не узнаем, да много он кого поливал и продолжает, но скоро очень скоро все всё узнают. Но он промолчит, делая вид, что это выше него. Вот так думаешь, что человек - пацан, а он оказывается, даже не знаю, как его теперь назвать. Бить его не станем, все же это край уже, он и заяву может кинуть. Да и увидеться с нами он не хочет - говорит, занят. Гуф знает, что не сможет ответить на наш вопрос: почему он нас оболгал и кинул. Ему придется признать в себе… плохого человека. Я его не уважаю, и простить не смогу никогда!
- Тебе скоро стукнет тридцатник - серьезный возраст!- Не хочу взрослеть, мне не в кайф. Через пару лет буду думать: нахер я потерял чувство детства?! Не хочу. Я зарабатываю на ощущениях, я писать могу, потому что так себя чувствую. Как только я выросту и стану серьезным дядькой, я не смогу творить. Стану как все - эдаким пингвином.
Источник
 
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:04   #2
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

Ух, жестко) Холивар только начинается :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:05   #3
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
не меньше пятисот
выебон детектед)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:15   #4
 
Аватар для Ayel

Инфо >

По умолчанию

пиздец гуф..много что узнал для себя
с сексом жестко)))))
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:15   #5
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

что то прос ссору мало и мутно все как то...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:58   #6
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Он ошибся наверно, не 500, а 50. :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:43   #7
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Та с 500 явно опечатка, скорее всего - 50!
Но, в целом, неплохая вьюшка!

p.s. поржал над комментами на источнике))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:08   #8
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

этот хорош:
Цитата:
декан 11.05.2010 | 01:56

Доченька Ника уже может читать и очень обрадуется прочитав, что её папа в 500 разных девочек совал свой член прежде чем она появилась.Наверное очень обрадуется своему появлению на свет в шестой сотне.И тому как папа хулиганил и постоянно "никого не сдавал" и поэтому его не сажали, так как менты тоже не сдавали тех, кто им стучал.И ей тоже захочется близости с мужчиной разменявшим 500 девчонок, чтобы сказать ему, что он такой же как папа, которого она теперь понимает.( Уроды позорные о детях не думают, давая такие интервью.)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:28   #9
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

птаха заебат ае))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:43   #10
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Про 500 и 12раз за ночь, ноу комментс...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:20   #11
 
Аватар для artemm

Инфо >

По умолчанию

конец понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:23   #12
 
Аватар для artemm

Инфо >

По умолчанию

*в конце
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:54   #13
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Понторез херов..заколебали его интервью. Хотя про Гуфа мне очень интересна развязочка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 00:40   #14
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Никаких понтов вживую общаясь с Давидом я не наблюдал. Этот человек такой же как и в треках - открытый. Так что попрошу не пиздеть.
Видно, что человек слова. Единственное, что не вяжется - так это видосы. Но он про них уже не один раз пожалел.
Про тёлок - согласен, некорректно и громогласно, по поводу 12 раз - ну кого как прёт.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 01:09   #15
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

какая газета такое и вью - хуйня
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 01:40   #16
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, поддерживаю
Птаха ахуенный человек, не надо на него пиздеть ребята почём зря
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 01:59   #17
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

но пример для дочки он подает ужасный. причем в открытую.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 03:04   #18
 
Аватар для amnesia

Инфо >

По умолчанию

Птаха красавчик! Центр vs Гуф все мясо еще впереди =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 03:21   #19
 
Аватар для Гашик

Инфо >

По умолчанию

шото на фейк похоже
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 03:41   #20
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

вопросы пиздец.
и не одно интервью птахи ,не обходится без гуфа.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха - Ни Слова О Рэпе Vol. 24 (Интервью!) mishka(76) Птаха 15 06.05.2010 16:48
Птаха - Быть Сильным! (Интервью для rap.ru!) SaV Птаха 20 21.12.2009 20:03
Птаха - Наркотики мне надоели! (Интервью для rnbparty.ru!) Slik63 Птаха 13 05.11.2009 19:45
Птаха - Мир Всем True #2! (Интервью!) lvhh Птаха 20 27.07.2009 15:19
Птаха - Мир Всем True! (Интервью!) Wazzik Птаха 4 22.08.2008 01:49





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе