Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 15:28   #101
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, реально жжешь))
 
Старый 21.05.2010, 19:01   #102
 
Аватар для artemm

Инфо >

По умолчанию

Saint-P ,
 
Старый 21.05.2010, 20:51   #103
 
Аватар для Dima-ch

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 21.05.2010, 21:30   #104
 
Аватар для KSANKA

Инфо >

По умолчанию

чёт не верится птаха бы раскрутил это дело мне кажется)
 
Старый 21.05.2010, 21:31   #105
 
Аватар для Dima-ch

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 21.05.2010, 23:55   #106
 
Аватар для Кейн

Инфо >

По умолчанию

Странно. Если Зануду задержали менты за "нарушение скоростного режима", его должны были напрячь по административке и засунуть в ПР (прим. Приемник - распределитель для административно задержанных) для передачи материала в суд и наложения административного наказания (штраф, арест не более). По информации Давида поместили в СИЗО, где содержатся подозреваемые, обвиняемые и подсудимые (разница ощущается?). Такая ситуация могла быть только при условии, что Давид всек ментам (зная Давида я не удивлюсь, что так и было), а это попахивает уголовным делом и лишением свободы. Пиздец короче. Кому верить?
 
Старый 22.05.2010, 04:06   #107
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 22.05.2010 в 14:24.
 
Старый 22.05.2010, 10:55   #108
 
Аватар для timon4ik

Инфо >

По умолчанию

они несут хуйню)
 
Старый 22.05.2010, 11:53   #109
 
Аватар для artemm

Инфо >

По умолчанию

не верь им они пиздят
 
Старый 22.05.2010, 18:18   #110
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 22.05.2010, 18:29   #111
 
Аватар для Rers

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейн Посмотреть сообщение
Странно. Если Зануду задержали менты за "нарушение скоростного режима", его должны были напрячь по административке и засунуть в ПР (прим. Приемник - распределитель для административно задержанных) для передачи материала в суд и наложения административного наказания (штраф, арест не более). По информации Давида поместили в СИЗО, где содержатся подозреваемые, обвиняемые и подсудимые (разница ощущается?). Такая ситуация могла быть только при условии, что Давид всек ментам (зная Давида я не удивлюсь, что так и было), а это попахивает уголовным делом и лишением свободы. Пиздец короче. Кому верить?
Верь своему сердцу) хДД

Время покажет!))
 
Старый 22.05.2010, 20:15   #112
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

http://vkontakte.ru/video24677417_144277363 посмотрите, Швед и Рускей ролик сняли за что посадили птаху))
 
Старый 22.05.2010, 20:19   #113
 
Аватар для Rers

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 22.05.2010, 21:11   #114
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

mafazaka, Оффтоп
 
Старый 22.05.2010, 21:48   #115
 
Аватар для DOkToP

Инфо >

По умолчанию

Ментовский беспредел :))))
 
Старый 22.05.2010, 23:06   #116
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Солиста группы Centr задержали за неуважение стражей порядка.Давид Нуриев, больше известный как Птаха - был задержан в центре Москвы за серьезное нарушение правил дорожного движения. Увидев сотрудников ГИБДД, парень решил не останавливаться и ударил по газам (caorap.ru приходит в изумление - что это с ним, он же всегда был таким правильным - и что на него только нало?!!). Птаха совершил двойное нарушение: ехал с превышением скорости и пересек двойную сплошную. Сотрудники ГИБДД попытались было его задержать, но рэппер и не думал останавливаться. Задержали его после долгой погони с привлечением четырех милицейских машин. Перегородив дорогу, менты заставили Давида остановиться и выйти из автомобиля.

- Они на меня накинулись всей ротой, - рассказывает рэппер. Как будто я какой-то супер-опасный преступник. Я, конечно, начал сопротивляться, но они только еще больше меня скрутили!

Сейчас Давид находится в СИЗО и уже нанял адвоката, который пытается урегулировать скандал. Любимая девушка музыканта посетила нерадивого друга в тюрьме и даже принесла ему передачку.

- Я отвезла ему колбаски его любимой, различных сладостей и всего такого! - рассказывает Мария Куркова, девушка Нуриева. - Он себя чувствует хорошо, это же не первое его посещение такого места. Уверена, что все будет хорошо, потому что мы уже наняли самого лучшего адвоката, который делает все самое возможное.

Напомним, что в недавнем интервью "Экспресс газете" Давид рассказывал о своих похождениях в юности:

- Очень много было проблем с законом. Не знаю, как меня бог отвел, спасибо ему за это. Потому что я прошел все: приемы, приводы и таблички, фотографии фас - профиль, отпечатки. Я ни разу никого не сдал, и за это себя уважаю.
 
Старый 22.05.2010, 23:58   #117
 
Аватар для Dima-ch

Инфо >

По умолчанию

Интересно звучал привет Слиму.... Шо-то не то.
 
Старый 23.05.2010, 00:49   #118
 
Аватар для Махони

Инфо >

По умолчанию

надо было мусорам с калошей хуярить по мотору!!!)
 
Старый 23.05.2010, 02:37   #119
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Розыгрыш - на Первом
 
Старый 23.05.2010, 13:39   #120
 
Аватар для artemm

Инфо >

По умолчанию

сегодня по нтв покажут
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе