Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 00:35   #1
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию Slim - Spice Baby (Клип!)

Цитата:
Премьера новой работы Slim'a, посвященная клипу Guf'а "Ice Baby".
Как многие уже заметили, бывший участник группы CENTR (Guf) неоднократно посвящал строки своим бывшим коллегам. По словам Слима и Птахи, им это надоело и последней каплей терпения стал трек от Guf'а "100 строк".
Сейчас вы можете увидеть пародию от Слима на трек "Ice Baby" и это видео не станет последним.



Айза про Spice Baby

Текст Spice Baby

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 19.06.2010 в 19:31.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 00:00   #621
 
Аватар для FixeD

Инфо >

По умолчанию

Мыдее приложил Slimus гуфа грамотно может и Птаха присоеденится?Я думаю Птахе есть что сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 07:18   #622
 
Аватар для Milly

Инфо >

По умолчанию

видео очень классное,Слим круууууууууууууут)
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 15:29   #623
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию




посмотрите это и прекратите сраться

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 20.06.2010 в 17:07.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:52   #624
 
Аватар для DOkToP

Инфо >

По умолчанию

Ну пиздец,всё я из-за этого видоса поменял мнение о гуфе,да ну нахуй!
Он предал пацанов из бабы,из-за денег и славы,я никогда к нему хорошо относится не буду,но треки старые всё раво слушать не перестану.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:00   #625
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

"спиздил - не крыса - просто наркозависимый.". гуф наверное этой строчкой руководствовался)
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:43   #626
 
Аватар для alekskod

Инфо >

По умолчанию

Слим и Птаха! не знаю читаете вы это или пофик))
если как трек то качаает реально... шедевр.... хотя может попсово как то)) но качает)
сперва аж не узнал))
а по теме.. я честно не слишком вникал и интересовался как да почему и кто разбежался.. просто почуял потом уже что пизд*ц всему пришел и все)) на крайняк все равно этими видосами не передать всего калорита ситуации.. кухня есть кухня)) и она ваша)

когда то слышал строки из центра .. нам мол пофиг что нам говорят кто слушает и прочее.. мы как писали в своем стайле и ориентироваться не будем ни на кого.. ! но это видео и есть уже работа на публику))
Слушаю центр очень давно... когда ещё альбомов не было а была новогодняя.. сплетни. мутные замуты.. вождь...гуляли по сети.. дымовая завеса.. и тогда как то ощущалась банда.. ) круто было реально..качало прям пизд*ец... душевные треки..каждый.. птаха! слим! гуф! каждый важен!

но когда послушал сольные альбомы.. (особенно вторые по счету и прочее..).. уже ближе к 8-9 годам.. понял.. что слушать сольно это не то... чувствуется яркая выраженность темперамента каждого... то есть вот он слим вот он птаха.. вот он гуф.. и каждый по своему качает.. но это уже не те "ЛЕГЕНДЫ".. саундтреки к жизни... (етсь парочка конечн из всех альбомов у каждого исполнителя.. ) .но по пальцам пересчитать..)

не хочу сказать этим что "как плохо что все закончилось".. .или там еще че..)) это случилось и х-й с этим)) просто донести до вас всех что ЦЕНТР ЭТО РЕАЛЬНО САУНДТРЕКИ К ЖИЗНИ .. это осталось там в прошлом но вы эт сделали)) все вместе дошли и реально качали)) ащееее.. золотое время.... настольгия прям.

и на последок.. Слим.. или кто писал текст.. в общем авторам сиго видоса.. черт знает уже 10 раз включаю днем этот трек..реально нравится))
и многие частицы становятся понятны... как у гуфа многое "завуалировано" )) как на самом деле многи вещи щас стали "дешевыми"... )) но не дешевыми для вас..ведь народа на концертах гуфа реально больше )) просто "красивые глаза как у кота из шрека" реально привлекают больше простых людей которые не вдаются в то кто там и в чем виноват и где соврал... )) в борьбе между вежливостью и честностью побеждает вежливость))) да здесь стало понятно что гуф там такой сякой..но увы...)) я думаю дальше чем за рамки форума это не выйдет и вообще всем пофиг на то как там на самом деле че мутится и откуда минуса ))

Слим ты вот приезжал в Красноярск и сам помнишь что в контакте там или где трек "правильно" дымовой завесы как только не называли... и бывшая и что центр ваще читает...ЦЕНТР..и ваще там черт ногу сломит)) да смешно да это тонкости которые задевают.. но гурманы всего этого заметят разницу и скажут что тут не слим поет а тут минус ваще левый))

слим птаха поскольку это уже ваш форум.. (я честно не знаю кто образовал название ЦЕНТР..CENTR.. бытует что гуф придумал это замес с принципом а потом в CENTR вступили Slim и Птаха) я не знаю но если это так и вы так досканально все объясняете в своих разборках то поясните что было центром и ваще центр ли это - Slim и Птаха.. (" Со мной Слим и Птаха короче мы Центр... Если вы ещё не поняли что мы ....")

Мужыки! вы таланты) реально видно что работают люди которым нравится этот стайл (я не про то что стайл выяснять или обсирать) а вообще эту форму представления мыслей слушателю)) не рок же ты поешь))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:00   #627
 
Аватар для AlberTy

Инфо >

По умолчанию



вот там был Гуф , а сейчас говно какое то
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:02   #628
 
Аватар для Egorunu4

Инфо >

По умолчанию

чТО за девушка в клипе?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:09   #629
 
Аватар для DOkToP

Инфо >

По умолчанию

Да там совсем другой гуф.Жаль...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:15   #630
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

AlberTy, эх как пиздато, какая нахуй Ice Baby, вот он наш любимый Guf.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:51   #631
 
Аватар для AlberTy

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, а хули я про тоже)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:07   #632
 
Аватар для BlackxWolf

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlberTy Посмотреть сообщение


вот там был Гуф , а сейчас говно какое то


на бэках Сидр чтоль?
жаль сейчас Гуф не тот(
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:14   #633
 
Аватар для Bushmen

Инфо >

По умолчанию

Да, печально все такс сложилось..
з.ы. "..главное - это личность рэпера.."
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:29   #634
 
Аватар для BOPOH[VII]

Инфо >

По умолчанию

[spoiler]
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:30   #635
 
Аватар для BOPOH[VII]

Инфо >

По умолчанию

хрень какая то началась.....причем массовая.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:38   #636
 
Аватар для BlackxWolf

Инфо >

По умолчанию

это старое обращение Шведа,еще когда замес насчет минусов Слима на альбом Гуфа Дома было..
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:53   #637
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

гуф на стс - это тот парень за которого я был готов с урала на любую стрелку приехать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 01:32   #638
 
Аватар для AlberTy

Инфо >

По умолчанию



вот это тоже Гуф!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 02:05   #639
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

AlberTy харошь душу травить бля кто в теме и так все понимает а ZoMбилэнду пох у них есть бог
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 02:06   #640
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
гуф на стс - это тот парень за которого я был готов с урала на любую стрелку приехать.
это не стс так скажем а региональная врезка в стс я ща в оренбурге так вот там тож есть типо такого на стс и на тнт канал 24 вещает
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim Ft. Константа - Бег (Клип!) T.I.P. Slim 133 23.01.2012 19:26
Slim P.R Ft. Mad-A - Грязный Кэш (Клип!) mishka(76) Отечественный рэп 20 11.12.2011 11:31
Slim Ft. Ай-Q - Крылья (Клип!) Black Milk Slim 127 24.08.2011 22:40
Guf - Ice Baby (Клип!) сержANT Guf 587 31.01.2011 07:51





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе