Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 11:59   #181
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Magistrate,
FeK@$, Оффтоп

Там кто то что то писал про "серьёзный рэп", глубокий смысл и т.д.
Впечатление, что вы никогда Касту не слушали, друзья.
ЦАО, тем и нравится, что смысл особо глубоко не прячет и вываливает то как есть, не всегда конечно) Но в большинстве своем...
Я хз, что кто говорит про Птаху что он отмороженый или типа того... Но в клипе я получил именно то, что и ожидал.

З.Ы. Чалом бью, бояре)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:59   #182
 
Аватар для Osakaman

Инфо >

По умолчанию

ГАфу пожелать... - это как подъё...???
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:02   #183
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Osakaman, Если сесть и искать то чего нет, рано или поздно можно найти...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:59   #184
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

Птаха аватарку меняй на форуме уже))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:12   #185
 
Аватар для Гашик

Инфо >

По умолчанию

Айза Долматова написала
сегодня в 3:17
) Принцип не вмазаный
не особо часто снимает чтото
если бы вы понимали хоть чтото в состояниях человека то не писали бы такие вещи

к сожалению гуфа нет в москве и он совершенно не в курсе всех замесов которые сейчас происходят
и я очень этому рада
в нете леха не сидит и даже не видел этот клип
который расстроит его и не более

прошу вас не придумывайте ничего
принцип не сказал обидных вещей по поводу цао
он просто не хочет быть в замесах вот и все
и его понять НУЖНО
все это дерьмо его не касается
песня записана давно! не знаю про кого птаха читает но принцип читает не про гуфа

мир вам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:38   #186
 
Аватар для Strange

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:39   #187
 
Аватар для Focus!

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:46   #188
 
Аватар для MizTeRik

Инфо >

По умолчанию

Птаха, в ЛС посмотри
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:08   #189
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

по моему гуф пытался обратить фанов в его сторону, слим показал все проблемы и дал людям поржать), а птаха разрулил ситуацию
Цитата:
здоровья сыну
респект) это понравилось), никакой злости лишь по-доброму)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:37   #190
 
Аватар для KronuS

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Почему мне кажется что гуф с айзой постоянно врут?
Strange, с чего ты взял что все что ты слышишь не ложь?
Фактически работа журналиста - делать скандалы. А таких как ты они только и интересуют.
Правду можно услышать только на прямую от человека
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:15   #191
 
Аватар для aLLLutyi

Инфо >

По умолчанию

Наверняка было так: была совмеска Птахи с Принцыпом - трек Старость, написанный про людские отношения и вообще, ещё до этого школосрача. Был любительский клип. Все это лежало на ЦАО и в нужный момент было сведено и заюзано так как выгодно владельцам. Создаётся "эффект" как будто Принцып читает про Гуфа. Но это обманное впечатление и Принцып ясно по моему все разъяснил нам. А создатели сего шедевра сейчас сидят, дуют, читают коменты и ржакают... И тут почемуто вспоминается строчка "...я всех наебал ведь я хитрый еврей..."
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:48   #192
 
Аватар для BlackxWolf

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLLutyi Посмотреть сообщение
Наверняка было так: была совмеска Птахи с Принцыпом - трек Старость, написанный про людские отношения и вообще, ещё до этого школосрача. Был любительский клип. Все это лежало на ЦАО и в нужный момент было сведено и заюзано так как выгодно владельцам. Создаётся "эффект" как будто Принцып читает про Гуфа. Но это обманное впечатление и Принцып ясно по моему все разъяснил нам. А создатели сего шедевра сейчас сидят, дуют, читают коменты и ржакают... И тут почемуто вспоминается строчка "...я всех наебал ведь я хитрый еврей..."

Срач начался еще тогда,когда Принцип сидел,не забывай
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 04:55   #193
 
Аватар для Ripee

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Левон Хачатрян написал
вчера в 4:31
Айзочка, мы уважаем Алексея не за его умение попадать в замесы,а за то что из всех,кто пЫтается читать, он один уМеет это делать и делает так, что качается вся страна,молодежь стала вслушиваться и понимать. И я думаю,что расстраиваться повода у Алексея не будет,ведь есть любимая жена,любимый сын, и любимое дело в котором его поддерживает вся страна и эмоций на эту белебердистику просто не останется! Любите друг друга и всё будет ок))
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 04:56   #194
 
Аватар для Ripee

Инфо >

По умолчанию

aLLLutyi, а когда появились балахоны зм?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:04   #195
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Ripee, странно, что в конце он не написал...добаавь в друзья, плииз!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:33   #196
 
Аватар для <>KorsaR<>

Инфо >

По умолчанию

блин...ну принцип же в видеообращении четко все говорит...значит все-таки это была опять провокация..да,Птаха?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:46   #197
 
Аватар для <>KorsaR<>

Инфо >

По умолчанию

бля...хотел удалить сообщение..а никак)) Вобщем только "грустно от такого замута"..не более
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:33   #198
 
Аватар для C-bandist

Инфо >

По умолчанию

Все хорошо. Только слишком много ошибок в написании заключительных слов в дискуссии Цао-ЗМ. Запятые нужно тоже ставить умеючи. Молодцы,что заключили некоторую договоренность. Ловим вас на слове,кто первый начнет пизеть, тот будет назван соответствующе.Больше жду Рускея.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:03   #199
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <>KorsaR<> Посмотреть сообщение
блин...ну принцип же в видеообращении четко все говорит...значит все-таки это была опять провокация..да,Птаха?)
НЕТ корсар.
Цитата:
Сообщение от C-bandist Посмотреть сообщение
Все хорошо. Только слишком много ошибок в написании заключительных слов в дискуссии Цао-ЗМ. Запятые нужно тоже ставить умеючи. Молодцы,что заключили некоторую договоренность. Ловим вас на слове,кто первый начнет пизеть, тот будет назван соответствующе.Больше жду Рускея.
)) мы не хотим войны мы хотим музыкой заниматься.. Так что надеемся что про нас забудут в ЗМ
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 03:35   #200
 
Аватар для C-bandist

Инфо >

По умолчанию

Ладно хрен с ним. Я щас выскажу свое мнение только и всего. Альбом Гуфа-не секрет- отстойнейшее творение. То что ждали 2 года мягко скажем не оправдало надежд. Сейчас Гуф-кто? Кумир малолетних девок. Его "Город дорог" еще достоин прослушивания для гурманов. Ваша дискуссия с ним с одной стороны забавна мне. Вот уж никогда не думал о распрях между вами. Это все равно что если Метод Мэн будет диссить Рэда или наоборот. Для меня как и для вас распад centrа это нечто невероятное. У Слима альбом получился далеким. Если Гуф все сказал в "Городе дорог" и в "Дома" стал впадать в маразм и бредить то в "Холодно" чувствуется что Слим не все сказал. Есть шансы на успех второго альбома. Ты Птаха всегда сообщаешь новости. Это радует. Все твои треки достойны прослушивания, текста достойны прочтения. Это я говорю о тех,кто слушает правильный Рэп. То что Гуф рубит бабки на треках-пусть. Каждый зарабатывает бабки по своему. Только не у всех получается при этом остаться собой так скажем. Гуф сейчас если займется воспитанием сына то придется ему минимум на год уйти из рэпа. Если он конечно захочет воспитать ребенка. Ну это его семейные дела в них никто не имеет права лезть. Цао сейчас так скажем образно-вершина русского рэпа. И вам выпала честь стоять на этой вершине. Заниматься музыкой а не хуйней. Делать музыку при этом не забывая делать деньги себе. Делать деньги себе не забывая слушателей. Прошу модераторов не удалять пост.

Последний раз редактировалось trxgb; 26.06.2010 в 05:03.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf Ft. Принцип - Заходит Луна (Любительский клип!) H-Di Guf 17 29.01.2011 21:19
Принцип Ft. Arxi - Острова (Клип!) stup1d Отечественный рэп 10 06.08.2010 16:53
Птаха Старость (Ft. Принцип) T.I.P. Тексты 26 11.07.2010 23:03
Птаха Ft. Принцип - Старость (Обсуждение трека!) mishkA76 Птаха 39 20.01.2010 23:49
Птаха - Монолог (Клип!) Crey Птаха 44 23.10.2009 16:11





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе