Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 10:25   #1
 
Аватар для stup1d

Инфо >

19 ЦАО records представляет: Зануда - Папиросы [31.08.2010 / Монолит]

Цитата:
После выпуска первого альбома "Ни о чем" Птаха долго не думая, взялся записывать второй свой многообещающий сольник.

Первое что сделал рэпер – поменял псевдоним. Это уже будет не Птаха из Centr*a – депрессивный рэпер, читающий о нашей нелегкой жизни, это будет Зануда – рэпер, которого волнует любовь, девушки, секс, друзья, веселье. "Папиросы", а именно так называется новый альбом, не только для поклонников Centr*a, но и для публики, которая до этого не могла себя назвать слушателем Птахи. В нем каждый найдет что-то себе по душе, поскольку в альбоме присутствуют, как лиричные, так и шутливые композиции.


"Папиросы" - заглавный трек и один из первых, который услышали поклонники от Зануды. Лиричная композиция при участии Тати "Забудь" уже завоевала любовь в Интернете. Нет ни одного рэпера, который бы не оценил этот нереально красивый дуэт. Также среди хороших, качественных ауди-работ особо выделяется композиция "На измене", которая стала саундтреком к одноименному фильму. "Изъяны" - самая оригинальная композиция в альбоме. Она о девушках, которые из себя делают гламурных кукол.


Над альбомом с рэпером работали друзья и коллеги по цеху: группа Легенды Про, RusKey, Смоки Мо, D.Masta, Ignat Beatz, Ahimas, любимая девушка самого Зануды и многие другие.


"Папиросы" - это глоток свежего воздуха в области хип-хоп индустрии, это новая страничка в жизни и в творчестве Зануды, которую нам только предстоит прочесть!

Трек лист:

1. Интро
2. Изъяны (feat. Легенды Про)
3. Ел-Пил
4. Фрист от RusKey
5. Забудь (feat. Тати)
6. Папиросы
7. Фон (feat. D.Masta, Легенды Про (Гад Дым),Смоки Мо)
8. Монпасье (feat. Легенды Про (Быба))
9. Скит от "Легенды Про..."
10. Все Пиздато (feat. Легенды Про (Пёс))
11. Отходос
12. Мандарины (feat. Легенды Про (Пёс), Тато)
13. Не Могу (feat. Легенды Про (Пёс)
14. На Измене (feat. RusKey, Легенды Про, А. Бандос)
15. Так Бывает [скит от Лизы]
16. Нахуй (feat. Легенды Про (Пёс), Манька)
17. Аутро
СЭМПЛЕР:
Птаха ака Зануда – Папиросы ( SAMPLER 2010 ) ( soundcloud )
Птаха ака Зануда - Папиросы ( SAMPLER 2010 ) (dump)

Изображения
Тип файла: jpeg 1278703976_znsbxjazhvqmle9.jpeg (83.4 Кб, 84 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 27.09.2010 в 23:12.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:25   #1241
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, деточка, если альбом нравится тебе - это не значит, что он должен нравиться каждому, даже если этот "каждый" посещает данный форум. твой тупизм успел заебать всех и каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:23   #1242
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Итак, альбом в принципе оставил положительное впечатление, понравились "Ел, пил", "Папиросы", "Забудь", "Фон", "Нахуй". Понравился скит от Лизы.

Не понравилось то, что не чувствуется саунда центра, Ахимас делает биты не плохо, но все равно на минуса Слима было бы лучше. Не понравились скиты, помимо вышеперечисленного. Не понравилось участие группы Легенды Про на альбоме, помимо "Фона".

Но в целом релиз хороший, Птаха читает лучше намного. Но Ни О Чём понравился больше намного.

Аминь
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:50   #1243
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Скит от Лизы вообще не понравился, морщась переключил. Это так девушка должна разговаривать со своим?? Да чтобы он ни сказал, чтобы он не сделал, девушка должна оставаться девушкой, а не как дешёвая шаболда с барделя или с обезъянника базарить. Фу противно...
Так же не понравилось присутствие Легенды Про. Начинаю переживать за ЛГПЦ...
Птаха заебись. Но как-то моментами уж слишком пошло, порой до отвращения. Расчитывалось, что слушатель будет слушать в диком одиночестве? А с кем ещё такое слушать? Не каждый товарищ даже поймёт про чужую сперму во рту, скажет - ебать мой хуй что ты слушаешь
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:08   #1244
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

никто не знает будет ли рецензия на репру?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:09   #1245
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Sladd, должна быть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:11   #1246
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Скит от Лизы вообще не понравился, морщась переключил. Это так девушка должна разговаривать со своим?? Да чтобы он ни сказал, чтобы он не сделал, девушка должна оставаться девушкой, а не как дешёвая шаболда с барделя или с обезъянника базарить. Фу противно...
Так же не понравилось присутствие Легенды Про. Начинаю переживать за ЛГПЦ...
Птаха заебись. Но как-то моментами уж слишком пошло, порой до отвращения. Расчитывалось, что слушатель будет слушать в диком одиночестве? А с кем ещё такое слушать? Не каждый товарищ даже поймёт про чужую сперму во рту, скажет - ебать мой хуй что ты слушаешь
насчет скита полностью с тобой согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:13   #1247
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, я тоже так думаю,но что то если и пишут то уж слишком долго...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:15   #1248
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Не каждый товарищ даже поймёт про чужую сперму во рту, скажет - ебать мой хуй что ты слушаешь
послушай Slim feat. Стриж - Про Нежность
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:00   #1249
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Sladd, и чо будет?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:20   #1250
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladd Посмотреть сообщение
послушай Slim feat. Стриж - Про Нежность
Мда я не слышал. Но кстати если кто из знакомых находился рядом когда она у меня играла, то реакция была такая же, типо - "что у тебя проблемы с этим?", "ебать что это??? выключи" и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:25   #1251
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

fit, море позитивных эмоций будет!

Kitaec, мне друзья тож много чё говорят вырубать но я на них забиваю)если тебе конечно самому эта тема не нравится то это другое дело
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:33   #1252
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladd
fit, море позитивных эмоций будет!
там нет ничего позитивного.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:48   #1253
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Не то чтобы мне она не нравилась самому, но и не то, чтобы я ташился от этих пошлостей. Считаю, что пусть и не надо загонять себя в какиие-то рамки, но грань морали должна быть всётаки. Просто реально стыдно, если кто-то со стороны услышит у тебя эу песню. И друзья это ещё ладно, а если взрослые серьёзные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:57   #1254
 
Аватар для SmisL

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladd Посмотреть сообщение
послушай Slim feat. Стриж - Про Нежность
а Я этот трек слушаю почти каждый день. Сразу поднимает настроение.Это сорказм. Девушки бывают разные ))) Я не думаю, что серьезно стоит воспринимать этот трек,но послушать и вслушаться надо тем самым барышням. Может поможет ))) а ХЗ
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 12:21   #1255
 
Аватар для Cherry464

Инфо >

По умолчанию

Good Hash рулит!!!!!! Охуеный куплет у чела!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 14:53   #1256
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

fit, кому как..
Цитата:
Сообщение от SmisL Посмотреть сообщение
Сразу поднимает настроение.Это сорказм. Девушки бывают разные ))) Я не думаю, что серьезно стоит воспринимать этот трек,но послушать и вслушаться надо тем самым барышням.
+1,мне тож тречок настроение поднимает
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:11   #1257
 
Аватар для Cherry464

Инфо >

24

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Скит от Лизы вообще не понравился, морщась переключил. Это так девушка должна разговаривать со своим?? Да чтобы он ни сказал, чтобы он не сделал, девушка должна оставаться девушкой, а не как дешёвая шаболда с барделя или с обезъянника базарить. Фу противно...
ТЫ либо малолеточка,либо у тебя не было ни разу серьезный отношений...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:14   #1258
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherry464 Посмотреть сообщение
ТЫ либо малолеточка,либо у тебя не было ни разу серьезный отношений...
ты либо додик либо ты додик
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:25   #1259
 
Аватар для Cherry464

Инфо >

24

Оффтоп

Последний раз редактировалось foRs; 17.09.2010 в 20:57.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:23   #1260
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

не буду вестись на провокацию и кормить троля.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО records представляет: Good Hash Production - Куплеты С Золотой Печатью [07.05.2010 / CD Land] Unreal Отечественный рэп 117 30.01.2013 22:43
ЦАО records представляет: RusKey - Имена [23.09.2010 / Монолит] Тимур Шкет RusKey 862 17.10.2011 16:11
ЦАО records представляет: Н.П.М la Fam - Плохо [24.08.2010 / Монолит] Canz ЦAO Records 159 11.02.2011 18:01
31 Октября 2010 / Москва (клуб "Б2") / Презентация альбома "Зануда - Папиросы" Exit Концерты CENTR'a 57 03.11.2010 01:51
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе