Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 13:53   #1
 
Аватар для Method_man

Инфо >

По умолчанию Баста / Ноггано (Обсуждение!)

На мой взгляд он гениален! Отличная лирика и читка!
+ альтер эго Нагано ВОпще жгет!
Мужик впоряде!


Баста: «У власти должен стоять гуманитарий» (ИНТЕРВЬЮ)
Оффтоп

Разместил:
baЯRacuda

Последний раз редактировалось Exit; 13.04.2010 в 01:07.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:04   #441
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitogeo Посмотреть сообщение
Самурай и Другая Волна слили, охуенные треки кстати..
другая волна - кал.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:05   #442
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

так чё купил кто то альбом?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:06   #443
 
Аватар для Osakaman

Инфо >

По умолчанию

Куда льют то???
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:08   #444
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
другая волна - кал.
нуу..нормально так, на 4-
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:09   #445
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

Гуф как всегда конечно...мастер старые куплеты перечитывать))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:29   #446
 
Аватар для Highskiill

Инфо >

По умолчанию

Др волна норм, только куплет Гуфа перечитанный не в тему.....
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:31   #447
 
Аватар для Highskiill

Инфо >

По умолчанию

когда там на рутрекере то появиться?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:38   #448
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

самурай круууть)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:39   #449
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

в другой волне порадовали только партии васи)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:13   #450
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:39   #451
 
Аватар для Tim406

Инфо >

По умолчанию

Привет всем Вот попался диск со всеми альбомами Баста ака Ногано + бонус кому интересно смотрите тут
http://depositfiles.com/files/jqbtqgtuq
Скачать Баста ака Ноггано.rar c Getzilla
Баста ака Ноггано.rar
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:46   #452
 
Аватар для Вмазаный

Инфо >

По умолчанию

Народ а почему тема про НОГГАНО в разделе ЦАО рекордз?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:12   #453
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

http://tvhiphop.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B...8%D1%87%D0%B8/ зацените
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:07   #454
 
Аватар для Focus!

Инфо >

По умолчанию

"Чудо-чай" песню слышали? :)

А то как-то на днях наткнулся вконтакте. По-моему бомба. Кто знает, тот поймёт. ©
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 01:29   #455
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 02:40   #456
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
с удовольствием посмотрел
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:43   #457
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 00:24   #458
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сразу после концерта Басты в Пензенском Клубе «Квадрат», в гримерной комнате артиста был произведен оперативный обыск, организованный представителями местных правоохранительных органов, сославшихся на анонимный звонок. На данный момент Вася и все сопровождающие его лица, доставлены в местное отделение ГосНаркоКонтроля для медицинского освидетельствованная. 05.02.2011
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 03:09   #459
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
bastaakanoggano Bastavakulenko
Я свободен.всем спасибо.Пенза спасибо за концерт.было круто.особенно афтерпати в ГНК.))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:49   #460
 
Аватар для Make_k

Инфо >

По умолчанию

О происшествие в Пензе, собственной гражданской позиции и отношениях с властями Вася подробно рассказал в интервью региональной газете.

"С": Так что же произошло в Пензе?

- 5 февраля после концерта нас задержали наркополицейские и спецназовцы в масках. В клубной гримерке был произведен досмотр. Перетряхнули все вещи. Изъяли таблетки от горла. Затем повезли в местную наркологию, где мы сдали анализы. Как и следовало ожидать, результаты оказались отрицательными. Потом нас попросили написать объяснительные, сняли отпечатки пальцев и ладоней, сфотографировали. В общей сложности вся эта кутерьма заняла около 5 часов! Потом полицейские извинились перед нами за доставленные неудобства и даже пообещали выслать благодарность за сотрудничество.

"С": Они как-то объяснили причину задержания?

- Один из руководителей ведомства сказал, что им поступил анонимный звонок. Но я не думаю, что из-за одного такого "сигнала" к нам выехала целая толпа людей в форме. Скорее всего, это была провокация со стороны руководства области. Это результат политики в отношении определенных артистов, которые в своих текстах упоминают наркотики. Власть пытается вырвать из контекста нужные куски, чтобы представить творчество музыканта в неприглядном свете. Объясню для всех еще раз: я не занимаюсь пропагандой наркомании! Я рассказываю об образе жизни героя, который в данных обстоятельствах употреблял "дурь". К сожалению, наркомания стала повседневной реальностью. Но если и дальше действовать по примеру руководства Пензенской области, то нам нужно будет под корень вырубить половину классической литературы и документальных фильмов. Хотелось бы через ваше издание поблагодарить жителей Пензы за замечательный прием и суперское настроение! Жаль, что это задержание не позволило дать автографы и нормально поговорить.

"С": В одной из песен вы говорите, что "мусора ненавидят Ноггано, за то, что Ноггано мусоров называет мусорами". А как будете называть сотрудников милиции с 1 марта, когда вступит в силу "Закон о полиции"?

- Как вы, наверное, заметили, я уже называю сотрудников внутренних дел полицейскими. Хочется четко объяснить, кто такой мусор. Мусор - это человек, который предает возложенное на него доверие. Мусором может оказаться и твой друг, который тебя кинул. Мусор - это милиционер, который берет взятки и крышует наркодилеров. Это человек в погонах, который не расследует дела, а занимается личным обогащением. И большая часть полицейских согласна с моей точкой зрения. У меня много знакомых среди работников правоохранительных органов, это честные и порядочные люди. Например, в клипе "Ростов" снялся настоящий милиционер, недавно он получил звание подполковника.

"С": В последнее время российских рок-исполнителей все чаще можно увидеть на митингах, акциях протеста или на чаепитиях у первых лиц государства. Вам не кажется, что рэп-тусовка как-то бледно выглядит на фоне рокеров?

- На мой взгляд, общение рок-музыкантов с властью больше напоминает фарс. Я вообще считаю, что не должен идти на контакт с чиновниками, наоборот, это они должна желать сотрудничества со мной. Потому что я - гражданин этой страны, и плачу им деньги из своей зарплаты. В конце концов, чиновники дают клятву служить обществу, то есть - мне! Но на своей Родине я чувствую себя случайным прохожим, который приехал в гости и вынужден перед всеми извиняться за свое присутствие.

"С": Как изменить ситуацию?

- Если бы я мог одним предложением сказать, что нужно сделать для улучшения жизни россиян, то моя зарплата была бы несколько миллионов долларов! (Смеется - "С"). Просто я чувствую, что назрели перемены. Не нужно создавать очередные лозунги, нужно делать конкретные дела - улучшать законы, не превращать милицию в черносотенцев и карающих опричников. Власть должна быть честной, продуктивной, отзывчивой, не юзать гражданина в своих интересах, а пытаться сделать что-то полезное. Мой вклад в это дело - мои песни, в которых я излагаю свою гражданскую позицию, рассказываю о том, что я вижу. И власть должна использовать мое мнение не как доказательство в уголовных делах, а как информацию для размышления. Есть и конкретные дела. Я, например, выступаю за закрытие аптек, которые свободно торгуют кодеин содержащими препаратами, из которых молодежь делает дезоморфин.

"С": Некоторые общественные деятели полагают, что события на Манежной площади доказали, что у нас все-таки есть гражданское общество. Вы так не считаете?

- События Манежки показали: в России есть много людей, которые понимают, что происходит в стране, и хотят что-то изменить. Но, к сожалению, наше государство устроено так, что обычные граждане не принимают никакого участия в политике. Если бы в той же самой Франции полиция отпустила подозреваемых в убийстве, то население в знак протеста сожгло бы весь Париж и взорвало Эйфелеву башню! Потому что там люди принимают непосредственное участие в жизни своей страны!

"С": И все-таки это был конфликт гражданский или националистический?

- Некоторые мои друзья были в тот день на Манежной площади. И видели, как к гражданскому протесту пытались пришить националистические и псевдопатриотические мотивы. Лысые молодчики кидали "зиги" исключительно на видеокамеры. Вопрос национальности - этот лишь возможность левых сил разъединить нас. Сейчас ходит очень много разговоров о том, кто такой русский. Я считаю, что русский - это тот, кто понимает русский язык, кто на нем говорит и считает нашу страну своим домом. Вот и все! Этот принцип уже давно работает в США! Если мы будем его соблюдать, то избежим множества проблем... Я выступаю в Дагестане два-три раза в год, и вижу местных жителей, которые хотят спокойно жить - без стрельбы и конфликтов. Поймите, никто не хочет проливать кровь! Как-то раз в Нью-Йорке после концерта давал интервью на местном радио. Выхожу на улицу и вижу десятки людей, которые меня ждут. Там были грузины, казахи, чеченцы, татары, русские! Мы стояли, курили и разговаривали. Никакого напряжения! Музыка всех объединяет!

"С": Расскажите о вашем новом проекте Нинтендо?

- Нинтендо - это своего рода продолжение Ноггано, только более жесткое и продвинутое. Каждый из нас в детстве хотел поиграть в бандитов, по хулиганить, пострелять. Ну, как будто он герой известной игры Grand Theft Auto. У моего лирического героя примерно такие же приключения, только, в конце концов, его убивают. Сейчас как раз идет запись студийного альбома, который можно будет услышать очень скоро.

По материалам газеты «Столица С», Мордовия
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR Ночь (Ft. Fame & Тати) Тёмик Тексты 66 16.10.2015 19:19
CENTR Качели Часть 2 (Ft. Ноггано) Тёмик Тексты 78 28.07.2011 18:12
Guf Витя АК & Ноггано & Guf & 5 Плюх - Давай Делай Шире Круг COCAINE Тексты 58 04.03.2011 11:28
CENTR Всем Берегам (Ft. Баста) Exit Тексты 9 08.11.2009 20:20
Баста aka. НоГГано, ST, Птаха, КРП, Триагрутрика, Marselle, Phlatline - Luna Park Труб Птаха 9 29.11.2008 23:34





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе