Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 03:49   #1
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию ST - Respect (Клип!)

Видимо, в виду последних событий, этот трэк, окажется особенно, актуален.
«Я давно хотел написать такой трэк как “Respect”, чтобы «отдать дань» тем людям, музыка которых помогала мне на различных жизненных отрезках. Но в итоге трэк стал намного большим.
Я хочу, чтобы сами артисты стали уважать друг друга, не обязательно любить, но уважать. Ведь с каждого исполнителя берут пример, и это накладывает на артиста большую ответственность.»

 
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 07:33   #2
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Не понравилось...но имеет право на существование...хотя,мне кажется,парнишка решил подлизать задницы всем перечисленным в песенке,людям...хитрый,тактический ход...дабы,добиться, хоть какого то уважения...вот,только,больше уважать его за это не станут...В армию им всем надо,там научат,как уважать старших!... :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 12:35   #3
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Harley, ты чепуху мелишь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 12:50   #4
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Ни текст,ни музыка,ни клип мне не понравились...............
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 14:22   #5
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

почему если чувак хочет выразить свое уважение не сделать трек? или ему что рождественнские открытки высылать?
все круто, только еслиб клип профессионально нять вообще отлично былобы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 16:09   #6
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
Harley, ты чепуху мелишь.
Просто не люблю людей,которые постоянно кричат,какой я пиздатый и охуенный!Это и есть-пургометы!...Вот только ,в чем его пиздатость и охуенность,я так и не понял...Может,обьяснишь???... P.S. Сново же,это,лично,мое мнение...Мне 30 лет и поверь,я умею выбирать зерна из шелухи....Мир вашему дому!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 16:24   #7
 
Аватар для Nigga'дяй

Инфо >

По умолчанию

Ну не знаю... Правильная рэпчина по-любому будет качать - слова Басты... Не нриться мне этот Аггробабруйск...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 20:16   #8
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Harley, да ты сам типан херню реальную несёшь, ST один из тех людей которым не надо гнаться за Респектом и т ы в свои 30 лет уже должен это понимать, а ты просто либо хейтер либо долбоёб либо тебе просто делать нечего - футболким засрал и ST в догонку, ты хоть думай прежде чем писать... это моё мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 05:09   #9
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Harley, да ты сам типан херню реальную несёшь, ST один из тех людей которым не надо гнаться за Респектом и т ы в свои 30 лет уже должен это понимать, а ты просто либо хейтер либо долбоёб либо тебе просто делать нечего - футболким засрал и ST в догонку, ты хоть думай прежде чем писать... это моё мнение!
Кто здесь???...Али послышалось???...Тявкает что то...ой бля!Говорящий капюшон!!!....Запомни,наперед,сынок,В Душе и Дьявол есть и БОГ,тебе преподнесу урок,чтоб получить от жизни прок,а не под зад,сильный,пинок,ты пукай-тише,дружи,бля,с "крышей" и не оскорбляй людей,парниша...(касаемо,всех персонажей,на арене цирка-ст,стим,драго и др.) А так,малой,против тебя ничего не имею!...Ты растешь,развиваешься как личность,у тебя появляется собственное мнение...Так все нормальные детишки и развиваются...может и станешь ЧЕЛОВЕКОМ!...если учтешь,сказанное выше...И прости,если задел твои светлые чувства!Может СТ и брат,твой,троюродный...может еще что...Негативные мысли в мою сторону,мне как то,не нужны!...Знаешь,принцип бумеранга?...Поэтому не сердись,все будет пучком!;)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 14:23   #10
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Harley, Тебе реально 30 лет? Извини, но фраза
Цитата:
Сообщение от Harley Посмотреть сообщение
Кто здесь???...Али послышалось???...Тявкает что то...ой бля!Говорящий капюшон!!!...
- тянет она уж точно не на 30 лет.

А, по теме. Сам СТ в последнии пол года, делает отличный продукт, он варится с хорошими людьми. Пишет красивые текста, чего стоит трек "Именно Ты" с Бастой. Вообщем человек поднимается, и это всегда хорошо. А за этот клип вообще - 5 баллов.

Добавлено через 6 минут
И с каких пор "Respect" стал означать "Вылизывание жопы"...

Последний раз редактировалось Dimson; 13.08.2008 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 14:56   #11
 
Аватар для Yama

Инфо >

По умолчанию

Мне понравилось , напомнил мне тем самым разные года моей жизни ;)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR Ft. Fame & Тати - Ночь (Клип!) maaaaaator Группа CENTR 388 03.10.2009 20:44
Каста - Радиосигналы (Клип!) Maze_74 Отечественный рэп 14 30.03.2009 22:05
Каста - Встреча (Клип!) Zlo !!! Отечественный рэп 31 17.03.2009 16:27
ST - We Made It (Клип!) $!d Отечественный рэп 17 03.01.2009 03:17
КРП - Потому Что Мне Плевать (Клип!) Тёмик Отечественный рэп 9 27.10.2008 14:35





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе