Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 10:26   #1
 
Аватар для Птаха

Инфо >

1 Я думаю не так, как вы!

Многие пишут тут что я делаю странные фиты, вы меня простите , но я же вам не говорю что делать. Хотелось бы напомнить вам, что в фитах я пытаюсь найти новое что-то, а возможно найти новый стиль, для нового альбома.. И что? Я должен делать вечно одинокого? Я надеюсь что вы понимаете или поймете после прочитанного выше и ниже, что я не хочу делать как вы говорите, иногда это просто не мое, но в основном вы говорите такую херню ,а понимая что вы на полном серьезе, мне становится стыдно, за то, что вы слушаете нас. Нет, конечно не все , но 70% точно на этом сайте что-то жрут. Вы пытаетесь говорить что я не тру, это понятие принесли мы в Россию, вернее мы сделали так что вы узнали что это такое. И поверьте , мы остались ТРУ в оригинальном, классическом, ортодоксальном и Т.Д варианте. Мы не продали себя как многие в русском рэпе, не стали петь попсу и в шансон не ушли.
Наркотики и хип-хоп всегда шли рука об руку, если вы посмотрите фильмы, переведете треки американских рэперов, притом не только сейчас, а в основном с 86-2000 год, если вы не будите говорить, что вы знаете что такое рэп, не имея о нем не чего в голове, кроме того что вас научил сайт hi[-hop.ru , rap.ru и прочие сайты ограниченно заточные в основном под ру рэп. Люди очнитесь , вас даже русские рэперы наебывают названиями, они берут старые названия америкосов, чуть меняют и получается примерно так http://ru.wikipedia.org/wiki/Afrika_Bambaataa , http://ru.wikipedia.org/w/index.php?...84.D0.B8.D1.8F ! Я хип-хоп
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...85%D0%BE%D0%BF слушаю 17 лет из 30, я был на первых тусах в России которые мутили мои же знакомые, я видел рождение и смерти групп которые пытались развивать культуру, но на бабках и телках, а есть кто на синьке и наркоте ломались . Вам не понять наверно, но рэп это самовыражение , это как художник, как поэт, как альпинист экстримал который идет один в горы , без страховки , тут ваши советы в хер не уперлись, они мне не интересны, я не буду писать о том о чем вы просите, я просто не хочу ! Для меня каждый трек это мой кайф, а если я не радую вас то просто видя моё имя, перематывайте и выключайте. И запомните рас и на всегда , следите за тем что пишите, с сегоднешнего дня я буду заходить и смотреть и если я увижу ваши рассуждения в матерной или не уважительной форме , я буду вас банить и если даже Витман вас разбанит, то я вернусь и повторю это действие, а после начну выяснять по каким причинам и с какого хуя опять может писать. Еще прошу помнить что мы не маленькие дети и знаем что делаем, мы не ваши ровесники и прошу понимать, что лично я пиздюков не собираюсь слушать, школьников и прочих людей младше себя. Говорить что возраст не важен говорить мне не надо, я это тоже говорил когда был мелким, но притом, ваша жизнь для меня является в основном просто смешной и сладкой. Прожив определенное время в вокзале, пережив войну и начало 90х , я думаю что вам, очень сильно тяжело понять, что есть более интересные приколы чем комп и интернет. Тут есть конечно , но очень мало нормальных людей, им большое спасибо за культурную дискуссию между друг другом, на тему нашего творчества. Если это критика , то она должна быть критикой, а попытки хамски оскорбить то, во что я вкладываю душу, я буду жестко наказывать баном. А если и это не поможет , то форум будет закрыт . Фильтруйте свою речь, а понос словесный, оставьте для белых пятен на своих мониторах, своих друзей и подруг (если они вам позволяют так говорить с ними), а так же ровесников. Моя бы воля , я вам пизды дал ремнем.
Надеюсь это заставит вас вести себя прилично, и не быть тупым стадом, научитесь не поддаваться моде срача , поливания нас и друг друга говном, а ошибаясь советую говорить простое слово извини, только слабое , униженное говно, не признает своих ошибок если видит что ошибся и это оскорбило чувство других. Так что прошу еще раз, не в кайф если мой музон, выключи и не слушай, а если коментить собрался , то подумай что написать. Всем пока. С новым годом.

 
Старый 04.01.2012, 11:05   #2
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

думаю для большинства оленей твоя статья пройдёт мимо ушей, и они даже не прочтут её(что очень печально). А если и прочтут, то думаю мало народу прям таки сразу изменят своё мнение об окружающих(будь-то репер ты, или обычный житель форума)

Птаха, ты молодец ,что наконец-то зашёл на форум)
Удачи в творчестве, и всего светлого в НГ . (привет Слиму)
 
Старый 04.01.2012, 11:27   #3
 
Аватар для benzzzin22

Инфо >

По умолчанию

Все верно.


Птаха, респект.
 
Старый 04.01.2012, 11:31   #4
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
hi[-hop.ru
респектосики, только тут ошибка в названии форума.
 
Старый 04.01.2012, 11:39   #5
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

кому надо те услышат Птаху


Птаха, молодец ,давно было пора все разъяснить
 
Старый 04.01.2012, 11:41   #6
 
Аватар для Dmaks Rus

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
Птаха, когда совместку с Schokk,ом выложишь?
 
Старый 04.01.2012, 12:01   #7
 
Аватар для el'mejor-_-1st

Инфо >

По умолчанию

по делу
 
Старый 04.01.2012, 12:05   #8
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Может это и странно, но видимо среди тех оленей что разводили срач был и я.
Постораюсь изменится, прошу прощения...
 
Старый 04.01.2012, 12:08   #9
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

joystick, вот теперь респектуля тебе вместо
(не пиши хуйню более;)
 
Старый 04.01.2012, 12:17   #10
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Дико прикалывает то, что те, кто срали сейчас пишут "Птаха, респект". Это вы серьезно или это такой тонкий троллинг?

Птаха, поддерживаю
 
Старый 04.01.2012, 12:22   #11
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

щас все скажут Птаха респект, и половина из сказавших это, сами гнали на Птаху
я кстати тоже редкостно) но не гнал, а просто меня бросало в печаль от некоторых треков
 
Старый 04.01.2012, 12:28   #12
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Писал то что думаю. Не знаю, за что извиняться.
Цитата:
Сообщение от Canz Посмотреть сообщение
бросало в печаль от некоторых треков
Жду "Старые Тайны". Всем Мир
 
Старый 04.01.2012, 12:33   #13
 
Аватар для LONSDALE71

Инфо >

По умолчанию

Очень уважаю Птаху как человека, но творчество его последнее время мне не нравится, не принимаю я что ли "Зануду". "Ни о чём" - лучший его альбом для меня.
(Если вышенаписанное - срач, можно банить меня)
 
Старый 04.01.2012, 12:40   #14
 
Аватар для Moll

Инфо >

По умолчанию

Я вроде бы не гнал на Птаху. Я уже не помню, но вроде таких инцидентов не было)
Но так да, согласен.
С новым годом всю ЦАО - флейву, удачи в творчестве!
 
Старый 04.01.2012, 12:45   #15
 
Аватар для [aleX-X]

Инфо >

По умолчанию

прочитал всё полностью, ошибок конечно море, но суть понял)
 
Старый 04.01.2012, 13:00   #16
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Дико прикалывает то, что те, кто срали сейчас пишут "Птаха, респект". Это вы серьезно или это такой тонкий троллинг?
Не здоровайтесь со мной больше!!!
Птаха

Цитата:
многие в русском рэпе, не стали петь попсу и в шансон не ушли.
А к Пригожину зачем бегали?!
Цитата:
мы не ваши ровесники и прошу понимать, что лично я пиздюков не собираюсь слушать, школьников и прочих людей младше себя.
Это ваша главная целевая аудитория, а ты к ним так!
 
Старый 04.01.2012, 13:32   #17
 
Аватар для kuRs!c:)

Инфо >

По умолчанию

Neformat
полностью солидарен.
 
Старый 04.01.2012, 13:42   #18
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], да кто бегал к Пригожину? с ним просто по-ходу разговор завязался и что теперь? ты реально только ярлыки умеешь расклеивать? тебе самому ярлык не мешает?
Цитата:
Это ваша главная целевая аудитория, а ты к ним так!
а это как раз таки тебя больше всего и задевает, да?! то что твоё пиздец невъебательское мнение нахуй ни кому не упёрлось?!

Последний раз редактировалось foRs; 04.01.2012 в 13:44.
 
Старый 04.01.2012, 13:46   #19
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
мы не ваши ровесники и прошу понимать, что лично я пиздюков не собираюсь слушать, школьников и прочих людей младше себя.
какое уважение если ты даже своего слушетеля не уважаешь?
шкет тебя создали и не уважают))
 
Старый 04.01.2012, 13:49   #20
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

foRs, браток, давай не будем истерить)
Цитата:
а это как раз таки тебя больше всего и задевает, да?! то что твоё пиздец невъебательское мнение нахуй ни кому не упёрлось?!
Не, я уже как полтора года не хожу на концерты Давида, и прочих звёзд эстрады, так как стал радовать другой рэп. И к тому же, я реально вырос из романтическо-наркоманской тематике, потому что то, о чём поет группа centr, я переживал лет в 16. Но давайте будем честными, целевая аудитория группы centr - до 18 (основная, есть и другие люди, конечно).


Я сижу на данном форуме, так являюсь любителем сольного творчества репера Slima.
Никто не может меня заставить любить кого-то там другого, тем более довольно забавного другого.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некий - Думаю Некий Demos 3 08.01.2010 20:53





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе