Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Если бы была возможность жить за границей, уехали бы?
Да 30 56.60%
Нет 23 43.40%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 15:57   #201
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Ne[format], я мудак?
я про жидков и уголовников, двух магнатов Руси, ёба, которых никто никогда не видел)

Добавлено через 50 секунд
Kitaec, знаешь в чём суть? Что вот ты мог бы подойти, но никогда не подойдёшь, потому что меня нет в твоём фантазерском мире, а тебя нет в моём реальном мирке ;)

Последний раз редактировалось Ne[format]; 02.02.2012 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.02.2012, 16:01   #202
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, мне от твоих рассуждений ни горячо ни холодно, ты для меня - всего лишь человек в интернете, от которого я, кроме слов ничего не видел. я за себя тебе вообще ничего не говорил, да и не считаю нужным что-либо объяснять. И мне абсолютно похер, насколько ты "прошареней" или типа того, и твои охуенные советы может кому-то по вкусу. Но
Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Пацаны, не в обиду, я вас конечно люблю, но внатуре не пишите то с чем никогда не сталкивались, оперируясь либо только слухами, либо своим чутьём "как по идее должно быть на самом деле":))
назвать "советом от души"?
 
Старый 02.02.2012, 16:14   #203
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 02.02.2012, 16:30   #204
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, опять же, ты в упор не видишь что я тебе говорю и продолжаешь за свои ходки-хуетки.
 
Старый 02.02.2012, 16:43   #205
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
назвать "советом от души"?
И чем же я тебя так задел этой мессагой? Максимально вежливо и тактично.
 
Старый 02.02.2012, 16:45   #206
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, да это не ты меня, это я тебя задел по-ходу)
 
Старый 02.02.2012, 16:48   #207
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солидарный Посмотреть сообщение
Kitaec, кстати твое "мне не повезло в жизни" походит на выебон, ты уж не обессудь.
Конечно походит как понты, но понтанулся тем что есть на самом деле, а на это вынудили просто. Я же сразу написал, что да я хвастаюсь. А если ты считаешь, что дела обстоят не так, твоё право, я и думал что это покажется для вас нереальным, не удивительно.
 
Старый 02.02.2012, 16:54   #208
 
Аватар для Солидарный

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, я не считаю что это нереально, но мешать других с грязью и возвышать себя - это нарциссизм.
 
Старый 02.02.2012, 17:00   #209
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, братюня, если тебя судить по постам (как это делаешь ты в отношении меня или еще кого-то), то ты пиздабол последний, хочешь поясню?
 
Старый 02.02.2012, 17:20   #210
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

С удовольствием бы свалил за границу.
 
Старый 02.02.2012, 18:11   #211
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солидарный Посмотреть сообщение
Kitaec, я не считаю что это нереально, но мешать других с грязью и возвышать себя - это нарциссизм.
Я никогда не написал бы этого, если бы меня очень сильно не вынудили на это. По-моему, в мой адрес сначала написали, что у меня жизнь не удалась, если ты не заметил. Я в нескольких словах приколол как у меня в жизни. Выбесило услышать такое от школьника, который до сих пор ебрёт у мамы деньги на обеды.

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Kitaec, братюня, если тебя судить по постам (как это делаешь ты в отношении меня или еще кого-то), то ты пиздабол последний, хочешь поясню?
С таккой нечестью конечно не хочется продолжать дискуссию, но такую заявочку я конечно проигнорировать не могу. Ты чертило никогда в жизни не сможешь этого пояснить. Ёбаные твари попрятались за мониторами и чувствуют себя вольготно. В реале я бы тебе кусочек языка отрезал за такой гнилой базар. Я просто в ахуе как шерстюга распаясалась.

Добавлено через 6 минут
Кстати кто-то примерно год назад уже подвергал мои слова сомнению, когда я писал, что как приятно когда на кошелёк веб-мани подает 650.000 wmr. Пришлось что-то кому-то доказывать, скрин кошелька сделал залил, на хуй бы оно мне нужно было перед малолетками отчитываться, так потом просто по-тихому съехали с темы, отмазавшись, что никто мои слова под сомнения и не ставил))

Добавлено через 6 минут
Кстати кто-то примерно год назад уже подвергал мои слова сомнению, когда я писал, что как приятно когда на кошелёк веб-мани подает 650.000 wmr. Пришлось что-то кому-то доказывать, скрин кошелька сделал залил, на хуй бы оно мне нужно было перед малолетками отчитываться, так потом просто по-тихому съехали с темы, отмазавшись, что никто мои слова под сомнения и не ставил))

Добавлено через 10 минут
gruby, кстати тебе ли вообще мусорской твари было лезть в эту дискуссию?? Что ты повидал? Бланки для подачи заявления в милицию? Хуйплёт ебаный, ещё свой рот тут что-то разевает.

Последний раз редактировалось Kitaec; 02.02.2012 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.02.2012, 19:14   #212
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

stup1d, я бы тоже уехал, в начале темы писал что хотел бы но не уехал. но теперь, я можно сказать жду момента съебатся отсюда нахуй, чтоб до конца жизни не видет тех уёбков которых вижу сейчас.
 
Старый 02.02.2012, 20:27   #213
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Kitaec,


Скачать http://rghost.ru/36303865
 
Старый 02.02.2012, 21:06   #214
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Некий, ахахаха.. Сильно )
 
Старый 02.02.2012, 21:27   #215
 
Аватар для LONSDALE71

Инфо >

По умолчанию

На форуме 2,5 года. Пишу крайне мало, читаю почти ежедневно. Форум уважаю далеко не из-за "CENTR | Slim Птаха". Но сейчас не об этом. Как сказал участник группы, которой собственно и посвящен этот ресурс, "время способно погнуть даже стальные прутья". Так вот, определенные "пользователи" (не говорю "люди" ибо человек и "человек в сети" немного (много!) разные вещи) при условии, что они доживут лет, так скажем, до 40, будут очень жалеть о прожитых годах. Естественно, это забудется и не проверится, но, даю голову на отсечение, так и будет. Я отдаю себе отчет, что вам похуй
 
Старый 02.02.2012, 21:38   #216
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

LONSDALE71, твои высказывания можно понять и так и сяк. Поясни что ты хотел сказать, это важно!!11
 
Старый 02.02.2012, 22:29   #217
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я так понял что LONSDALE71, Раста и за мир во всем мире. Говорит "живите, не сритесь, радуйтесь жизни".. тип того. хотя могу ошибаться.
 
Старый 02.02.2012, 23:05   #218
 
Аватар для LONSDALE71

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, нет. Я не курю ничего кроме сигарет и крайне негативно отношусь к людям, употребляющим что-то. И связано это, прежде всего, с личным опытом. Мне очень трудно вспоминать один период в жизни (он схож с определенными рассказами китайца). Среди моих знакомых не курю я один. У меня есть своя позиция, и я её никому не навязываю. Каждый сам решает как ему жить.

Да. Я за мир. Да, "радуйтесь жизни". Я считаю, что по жизни надо кайфовать. Но без помощи всяких травочек и марочек. Внимание, сейчас уйду в философию, дальше можете не читать. Сильнейший приход - полнейшее спокойствие на душе, обусловленное хорошим положением в семейно-дружеском обществе. Улыбка дочери, сына, жены; приятный отдых с друзьями на даче; путешествия, новые эмоции. Цель - выстроить всё это самому, потратив много сил и времени. Вот в чем я вижу смысл. Неотъемлимой частью жизни считаю веру в Бога, не знаю как вы. И да, дух властвует над материей
 
Старый 02.02.2012, 23:59   #219
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

LONSDALE71, Да ладно, че ты ) я же образно. Я тож не курю, и спортом занимаюсь. Да и не пью практически и очень редко. Тем более растаманы всетаки у меня не вызывают негатива как остальные укурки. С тобой полностью согласен. Но кому не говорю что пить курить, ловиить от этого кайф, это глупо, все отвечают зануда... и вобщем не согласны. А на счет веры в Бога. Да это хорошо. Но я сам хоть и посещаю церковь но достаточно редко. Да и думаю что главное жить так чтобы не делать зла, вобщем по библейским законам. Ну или по крайней мере стараться так жить.
 
Старый 03.02.2012, 00:11   #220
 
Аватар для LONSDALE71

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Оффтоп
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе