Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: кто?
Единая Россия 18 19.15%
КПРФ 18 19.15%
ЛДПР 23 24.47%
Яблоко 6 6.38%
какая-нибудь другая партия 0 0%
не буду голосовать 29 30.85%
Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 14:32   #381
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Удальцов
Что?
Удальцов мудачек, инфа 100%. Госдеп привет \0.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 15:42   #382
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

benzzzin22,
Цитата:
Зю только позорит коммунизм
А ты можешь объяснить чем он позорит коммунизм?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 16:14   #383
 
Аватар для benzzzin22

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y,
1)выборы 96 года,когда он даже возражать не стал с итогами(быть может ему рот заткнули).
2)нынче это та же марионетка,что и жирик.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:32   #384
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

benzzzin22, В 96 победил Ельцин, хоть как.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:58   #385
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Жирик продолжает в своей манере. бля, я только ради него и смотрю дебаты)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:12   #386
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Блин. Я хоть голосовать буду за Зю. Но жирик мне всегда нравился.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:16   #387
 
Аватар для benzzzin22

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], фальсифицировано...тогда еще коммунисты были силой,и могли что то противопоставить
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 06:05   #388
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

Жирик опять все правильно сказал
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 08:09   #389
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

benzzzin22, В то время вся интелегенция верхушка ВСЕ были за Ельцина.
Базара нет, за Зю голосовали тогда в 5 раз больше людей чем сейчас, но Ельцина в то время искренне любили.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:43   #390
 
Аватар для Dmaks Rus

Инфо >

По умолчанию

Катя Самбука
вчера в 3:09
У меня с Путиным много близких общих друзей - свидетели на его свадьбе, пресс-секретари (в том числе его жены), идеологи, его невесты и тд! Но это не значит, что я из его круга! Это значит, что в нашей стране все друг с другом знакомы! Поэтому когда он не уважает и творит что-то невыразимое в отношении всех остальных, не факт, что это не ударит по нему самому. Я живу прекрасно и возмущаться начала только когда упал самолёт! Людей не уважали и потому произошла трагедия! Я увидела, что это не первый случай! В инете есть факты, что машина с Путиным насмерть сбила ребёнка! Теперь и губернаторы могут ездить по встречке и сбивать людей, раз их начальник делает это безнаказанно! Тогда можно и воровать, и убивать! Начали расследование инет-фактов о виновности Путина в вывозе за рубеж сырья на сто миллионов долларов. Взамен должны были поступить продукты. Но не поступили. Об отмывании денег наркомафии в Лихтенштейне. Об организации убийства генерала Рохлина, убийств, отравлений и похищений других людей! О взрыве спецслужбами жилых домов в Москве, Волгодонске, Буйнакске - якобы чеченцы взорвали! А недавнее покушение на Путина? Если бы поверили, то не удивлюсь, что и дом в Астрахани повесили на боевиков! Директор (в Питере) ненависного 1-го канала - лучший школьный друг моего мужа! Мы все одна семья! Зачем же лгать? Вдруг второпях начали снижать возраст уголовной ответственности до 12 лет! Значит, скоро снизят и возраст сексуального согласия! Значит, наши высокопоставленные педофилы, которые знают, что на их след вышли, хотят защитить себя. А как Путин целовал мальчика в живот? Сейчас всё откроется! Все преступления станут обсуждаться! Особенно жалко судей и работников органов, которые за копейки выполняли заказы! Ведь люди будут в сети обсуждать все преступные приговоры и деяния! Всё раскроется! Я не знаю об убийствах! Но я знаю что Путин нарушил Закон о выборах: "Никто не вправе оказывать воздействие на граждан" А он свозил бюджетников на митинги! Такой человек несовместим с должностью президента! Увидите, как скоро будет стыдно нашим звёздам, которые за Путина в рекламе на mail Остальная инфа тут http://www.compromat.ru/page_13391.htm Список справа

Добавлено через 30 секунд
Катя Самбука
вчера в 20:01
Многие против Путина! Но если вы не придёте на выборы или испортите бюллетень, ваш голос просто не учтут! Поэтому нужно выбрать кандидатуру, за которую проголосуем все! Путин лично решал, кого допустить к выборам. Он позвонил Прохорову и предложил участие. Из всех кандидатов менее зависим от Путина только Зюганов. У него выше рейтинг, чем у Жириновского или Миронова, отдав голоса которым, мы обеспечим победу Путину! Проголосовав против Путина за Зюганова, мы изменим диктаторский режим друзей, которые творят что хотят! Если мы выберем Зюганова, Дума будет распущена, а через какое-то близкое время будут проведены законные выборы и Зюганов уйдёт! Мне несимпатичен Заганов и я вообще не поддерживаю его идеи! Но это выбор не за Зюганова и его идеи, а выбор против Путина! Давний друг Путина Чуров незаконно зарегистрировал Путина кандидатом. Двое, вступив в сговор, на глазах всего мира, насмехаясь над всеми, переуступили должность президента друг другу, обойдя Конституцию! Путин нарушил Закон о Выборах: "Никто не вправе оказывать воздействие на граждан" А он свозил бюджетников на митинги! Путин подозревается в финансовых махинациях, организации убийств, отравлений, похищений людей ( www.compromat.ru/page_13391.htm Список справа) , сексуальных преступлениях против несовершеннолетних http://pikabu.ru/view/obvinenie_s_togo_sveta_vladimir.. , давлении на суд, преследовании инакомыслия! Он не уважает людей, в том числе свою жену! Путин лжец! Он говорил: "Без поддержки народа у власти не останусь!" 100-тысячные митинги протеста! Почему же он не уходит? У меня много общих близких друзей с Путиным, но я буду голосовать против него - за Зюганова, чтобы всё было честно! Мы выберем не Зюганова, а свою волю выбирать и жить честно! Мы любим друг друга, любим страну, мы не нарушаем закон, мы проголосуем за Зюганова! Чтобы жить честно!

Последний раз редактировалось Dmaks Rus; 03.03.2012 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 10:30   #391
 
Аватар для msKSUHSA

Инфо >

По умолчанию

тот же Птаха писал в интернете, что за Путина. А Самбука вдруг против...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 10:39   #392
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

msKSUHSA, Ну и чё? Самбука хоть и блондинка, но не тупее же Птахи, в конце-концов, зачем так издеваться то.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 12:52   #393
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

мда... Выбор конечно... За Путина голосовать не хочется, портить голос тоже. (Жириновского и Зюганова вообще в расчет не беру) Остается Прохоров. Если он победит не думаю что будет хуже.
ИМХО в любом случае выбор не правильный))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:14   #394
 
Аватар для пирания

Инфо >

По умолчанию

всёравно Путин победит, остальные просто играют свою роль "клоунов"чтобы ЕР по сравнению с ними выгладили крутыми
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:24   #395
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

danke, Прохоров и Миронов=Путин.
Реальных кандидатов три Зю, Жи, и Путин.
Эти двое две пешки, чтоб голоса забрать у Зю и Жи.
Будет второй тур они их тут же Путину отнесут, как в 96 Лебедев Ельцину.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:30   #396
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Если победит Жирик или Зюганов, ближайшим же рейсом улечу на ГОА и выброшу паспорт
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:33   #397
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

danke, Ну голосуй сразу за Путина, при нём лучше же. Зачем фэйков то трогать) Наивность свою показать, разве что.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:45   #398
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

меня не привлекает мировоззрения Жирика и Зюганова. Голосуя за Прохорова, есть мааааааленькая вероятность того, что мнение о его "продажности" Путину ошибочное.

Все что есть у избирателя - надежда))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:48   #399
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

В декабре голосовал за Яблоко, сейчас буду за Прохорова.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 16:58   #400
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12.12.2012 - все умрут или нет? Kitaec Курилка 368 28.12.2012 03:29
Loc Dog - Апокалипсис 2012 (Альбом!) mishka(76) Отечественный рэп 40 24.05.2011 07:34





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе