Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 22:30   #641
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, я осознанно выбирал эту модельку
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:40   #642
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, ты явно отстала от мира. Сейчас ВСЕ смартфоны по функциям "как ноутбук" . И все заряжаются практически каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:49   #643
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

ну так это же хреново, что каждый день. Раньше сотовый четыыре дня валяется и кушать не просит...Хотя сама и ответила на вопрос: именно валяется. А сейчас ты лезешь туда, тычишь, заходишь на сайты, клипы смотришь, аська пиликает...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:24   #644
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, да купи ты себе нокию за 800рублей и звони с него месяц без зарядки, кто тебе мешает то?

А за понты, интернеты и асбки ты и расплачиваешься кошельком и зарядом батареи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:35   #645
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
Настоящая, да купи ты себе нокию за 800рублей и звони с него месяц без зарядки, кто тебе мешает то?

А за понты, интернеты и асбки ты и расплачиваешься кошельком и зарядом батареи.
Да какие понты? Для понтов я б тогда Black Diamond от Sony Ericsson ; Goldvish или Diamond Crypto Smartphone купила. Вот это понты. А мой Sony Ericsson Xperia pro жалкая необходимость. Почта нужна круглосуточно - я по ней получаю заказы на работу, а в ней могут быть и документы всякого формата. GPS-навигатор нужен, ибо я езжу постоянно за пределы родного города, да и по нему по разным районам. Ну и WI-FI чё уж. Сейчас в каждом приличном месте бесплатный WI-FI . Чё от него отказываться? Ну ,и вот, собсна, все мои запросы. А Нокиа за 800 рублей , как ты предлагаешь, этого не предоставляет . Увы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 12:47   #646
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, Да но ее можно иметь на крайняк, если ты вдруг заблудишься в глуши, машина сломается, исперия сядет, ты будешь умирать с голода, местные дикие животные будут пытаться полакомится твоей вкусненькой филейкой. у тебя закончится питьевая вода, ты будешь истощена, и так далее. и что тебя спасет? Конечно же нокия кирпич которая держит батарейку неделями и сеть принимает где угодно. возможно еще тебя износилуют убьют и ограбят, так что нокия может стать приятным бонусом к награбленному или извращенец фетешист может использовать его во время изнасилования.. вобщем применений куча. Еще ты можешь использовать его как средство самообороны на крайняк. Можешь кинуть им кому нибудь в голову. Убьет не убьет но синяк может быть. зато тебя убьют быстрее так как сильнее разозлятся что тоже может быть плюсом если ты в безысходном положении. ТАк что плюсов тысячи. а твой иксперия .. так.. игрушка. А нокия может спасти тебе жизнь...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:19   #647
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Настоящая, Да но ее можно иметь на крайняк, если ты вдруг заблудишься в глуши, машина сломается, исперия сядет, ты будешь умирать с голода, местные дикие животные будут пытаться полакомится твоей вкусненькой филейкой. у тебя закончится питьевая вода, ты будешь истощена, и так далее. и что тебя спасет? Конечно же нокия кирпич которая держит батарейку неделями и сеть принимает где угодно. возможно еще тебя износилуют убьют и ограбят, так что нокия может стать приятным бонусом к награбленному или извращенец фетешист может использовать его во время изнасилования.. вобщем применений куча. Еще ты можешь использовать его как средство самообороны на крайняк. Можешь кинуть им кому нибудь в голову. Убьет не убьет но синяк может быть. зато тебя убьют быстрее так как сильнее разозлятся что тоже может быть плюсом если ты в безысходном положении. ТАк что плюсов тысячи. а твой иксперия .. так.. игрушка. А нокия может спасти тебе жизнь...
Ох , Лёша-Лёша...Ну и расклад...Износилования, все дела...

Можно подумать с нокиа я бы не заблудилась и ничего подобного бы случится не смогло))) Как в анекдоте прям: когда маленький сынишка в бане подскользнулся, зашатался, ну, и падая, рукой случайно схватился отцу за ... в следствии чего устоял на ногах. И тут отец гордо так , примерно как ты или Snel :D заявил:" А вот пошёл бы с матерью в баню- так убился бы насмерть!"
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:25   #648
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, А чтобы ничего подобного не произошло надо быть страшной и не носить миниюбки. А так же иксперии всякие. Кому нужна дешевая нокия... а вот ради иксперии тебя уже можно ограбить.. а если симпатичная так это прям как супер бонус для грабителя...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:43   #649
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Настоящая, А чтобы ничего подобного не произошло надо быть страшной и не носить миниюбки. А так же иксперии всякие. Кому нужна дешевая нокия... а вот ради иксперии тебя уже можно ограбить.. а если симпатичная так это прям как супер бонус для грабителя...
супербонус говоришь?
Я вообще любому супербонус
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:48   #650
 
Аватар для Ольга Носова 666

Инфо >

По умолчанию

[ QUOTE=Al_exe_y;270568]Настоящая, А чтобы ничего подобного не произошло надо быть страшной и не носить миниюбки. А так же иксперии всякие. Кому нужна дешевая нокия... а вот ради иксперии тебя уже можно ограбить.. а если симпатичная так это прям как супер бонус для грабителя...[/QUOTE]

Можно просто несколько приёмов знать ну и пару раз в неделю в качалку
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 17:02   #651
 
Аватар для На Марокке

Инфо >

По умолчанию

малышка нокия е71
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:16   #652
afi
 
Аватар для afi

Инфо >

По умолчанию

Nokia 5250
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:37   #653
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Nokia 5228
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:28   #654
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ольга Носова 666, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:57   #655
 
Аватар для Ольга Носова 666

Инфо >

По умолчанию

Alexey ну не факт... Хотя кто проверял тот знает))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:27   #656
 
Аватар для microlab3d

Инфо >

По умолчанию

htc sensation=)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:47   #657
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настоящая Посмотреть сообщение
Просто если написать как foRs , что телефончик заебочек - это ни о чём для тех, кто его в руках не мусолил.
Не скажи, я например понял что телефон стоит взять или хотя бы потестить, хотя лично я фанат HTC и никакие сони эриксоны им в подметки не годятся))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Настоящая,Конечно же нокия кирпич которая держит батарейку неделями и сеть принимает где угодно.
мне кажется что при наличии старой Нокии, никакие звери не страшны, им же охотится можно))

Последний раз редактировалось gruby; 17.03.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 17:19   #658
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Nokia 6270
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 18:46   #659
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

gruby ,говоришь,что ты, например, понял что телефон
стоит взять или хотя бы потестить, хотя
лично я фанат HTC и никакие сони эриксоны
им в подметки не годятся))))
На что отвечу:я хоть и не фанат НТС, но в своё время тоже приобрела его , через неделю вернула в магазин, ибо он не дает на расслабоне пользоваться всеми своими возможностями, постоянно заставляет подумать и вспомнить че в нём и как.А когда ты стремишься отвечать быстро (будь то письма,Интернет, да даже СМС) это не катит. Я не являлась сторонником исключительно сони эриксон (до этого чаще были самсунги ), а вот сейчас поняла что зря. Вещь однако!
И уж если ты решишь его в руках прокрутить и потестить, то лучше не в магазине,а у кого-то,кто уже больше месяца им пользуется и загрузил все приложения с андроид маркет. Вот тогда ты оценишь и поймешь меня и foRsa

Добавлено через 1 минуту
я вот и сейчас с него тебе пишу, ожидая заказ в кафе

Последний раз редактировалось Настоящая; 17.03.2012 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:07   #660
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе