Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 22:13   #1
 
Аватар для Sanioxx

Инфо >

Smile ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит]

Группа CENTR представляет свой новый альбом!


Код:
Трэклист:

01. Как Настроение?
02. Легко Ли Быть Молодым?
03. Будни
04. В Норме
05. Ночь
06. Бабуля (Скит)
07. Земля Под Ногами
08. Опоздание
09. Качели. Часть 2
10. На Запад
11. Мне Звонят ВСЕ (Скит)
12. Траффик при уч. Смоки Мо
13. Соседи
14. Монолог
15. Под Сто
Прослушать сэмплер:

Скачать сэмплер:
Код:
http://files.rpsl.info/caorec/centr_-_efir_v_norme_sampler.mp3
ЗАКАЗАТЬ АЛЬБОМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Последний раз редактировалось Slim; 12.11.2008 в 11:56.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:50   #61
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Arh, фотки альбома и себя не забудь выложить
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:11   #62
 
Аватар для Mescaline

Инфо >

По умолчанию

))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 00:29   #63
 
Аватар для KILLA

Инфо >

Thumbs up

Ебаный насос у центра скоро новый альбом!!! уууууу...эх скоро я порадую свой плеер....точно,сто пудов,палюбому...да да!!))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:06   #64
 
Аватар для Chip

Инфо >

По умолчанию

ага, то что новый альбом это заебца! Я вот тоже давно жду не дождусь *про любовь* полную версию! Так же жду второй Гуфовский сольник, Птаха че то затянул со своим альбомом, ну и с не меньшим желанием жду альбомчик Сидора!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:07   #65
 
Аватар для CENTR™®

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 07.10.2008 в 16:08.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:10   #66
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 07.10.2008 в 16:08.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:19   #67
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:22   #68
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

могу дать скачать невыпущенный альбом . 500 wmz. строго в личку
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:37   #69
 
Аватар для Arturkie

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
могу дать скачать невыпущенный альбом . 500 wmz. строго в личку
Это не твой альбом что бы ты с него лаве брал...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 21:00   #70
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 21:00   #71
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturkie Посмотреть сообщение
не твой
уверен?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 21:08   #72
 
Аватар для d-neez

Инфо >

По умолчанию

некий13 ,
"ну чето я не знаю... малек дороговато,
мне Дре дешевле делал, чисто по блату..."(с) марсель

Добавлено через 1 минуту
када ебанорот выход? число? сколько денег билеты на презентацию стоят?

Последний раз редактировалось d-neez; 07.10.2008 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 21:11   #73
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

дак мне дре его и прислал. все заканчиваю оффтопить .

для долбоёбов: ну нееееееету у меня этого альбома:-). просто это 13
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:02   #74
 
Аватар для Senya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
могу дать скачать невыпущенный альбом . 500 wmz. строго в личку
моему восторгу нету предела
всегда найдется крыска, которая будет банчить плодами талантливых людей, исходя из своих мелких и дешевых принципов
одним словом - ебись в рот
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:08   #75
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:10   #76
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Senya, иди нахуй ублюдок. ты нахуй переходишь на личности уёбище прочитай сначала всй сообщение;-) мир вася.

выдели всё моё предыдущее сообщение васёк


а так-то молодцы. я реально думал что найдутся ;-). ни одного. красава парни. "анти-пират" работает

Цитата:
Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
крыска
а хочешь эта крыска за 2 веса первого дела сведет тебя с тупаком? чесна настоящий

Последний раз редактировалось Некий; 07.10.2008 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:45   #77
 
Аватар для Mario_vDONsk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от http://www.chelnyclub.ru/articles/145.html Посмотреть сообщение

Концерты группы "Centr" с некоторых пор напоминают паломничество. Прямо так и записывайте: "Centr" равно аншлаг. Со всеми его атрибутами. У входа – давка, внутри – давка, у гардероба – еще хуже!! Ну, надо понимать, "Centr" ведь!





Говоря о публике, это вообще отдельный разговор, - думала, придет одна "малышня", а тут погляди-ка и солидные дяденьки у бара попивают в ожидании своих кумиров. На самом деле, "Centr" – группа, достойная уважения. Альбом «город дорог», одного из участников этого коллектива Гуфа, вышедший в апреле этого года, разошелся довольно внушительным тиражом и успешно продается по сей день. Centr гастролирует по всей территории России, где неизменно собирает полные залы. Для примера в Уфе в одном из клубов вместимостью на 1000 человек, Centr собрали 2300 фанатов (!) И как они так умудрились? У нас же в Опере чуть не случилась такая же ситуация, но спасибо организаторам, и во время party хоть как-то можно было протолкнуться.





Как и любой концерт, все началось с разогрева. Чаян Family не нуждаются в представлении, и пока наши гости готовились к выходу, исполнили пару зажигательных треков, тем самым подготавливая публику к настоящему зрелищу.

И вот они на сцене. Зал скандирует: «Centr! Centr!». Ребята в восторге, пару незамысловатых слов о таком восхитительном приеме, и публика взревела. Даже не смотря на накладки со звуком и другие неприятные мелочи, позитивные ощущения превалировали. И те песни, которые не расцениваешь как хиты, крепкие альбомные середняки, вызывали отличную реакцию. А хиты и вовсе, тем более, что многие песни звучали из нового альбома под названием «Эфир в норме», выход которого планируется на 23 октября. В целом это воспринимается как сильная и насыщенная программа. И действительно впечатляет. Было много прямого контакта с публикой, различных перемигиваний, перекрикиваний, перехлопываний. А танцпол синхронно вторил, рвал на части стены Оперы, драл глотки, расшатывал нервы, рискуя ушными перепонками и связками. Казалось, клуб был как трансформатор, переваривающий внутренний накал, он всей своей мощью пел и качал в одном общем неповторимом драйве.





Но это еще не все - за несколько минут до выхода на сцену Centrальные ребята нашли время для эксклюзивного интервью нашему сайту.

- Ваш тур в поддержку как старого, так и нового альбома проходит с невероятным успехом. Вы ребята – молодцы! Какие следующие города поедите покорять?

Slim: Казань, Киров, Ижевск, и даже Тунгуз, и …Менздрюки! (смеется) Иногда посмотришь карту России и чего только там не найдешь!

- Менздрюки? Да ну ты брось!

Slim: Я серьезно! Такой город есть!

- А как давно Вы начали заниматься музыкой? И почему именно рэп?

Гуф: В 99-ом году начал записываться, слушаю с детства, с четвертого, пятого класса, начиная с Мс Hammer’a. Вообще стал слушать, как только стало возможным послушать, потом уехал в Китай и там продолжал слушать.
Slim: Скажу так: С 13-ти стал слушать рэп, с тех пор несу один лишь бред!

- Сегодня вас слушает огромная масса людей, начиная от школьника-хулигана и заканчивая директором крупного холдинга. Вот скажите, в самом начале вашего творческого пути вы предполагали, что она вас настигнет, да ещё и в таких масштабах?

Гуф: Нет конечно, не ожидали мы ничего подобного… Когда нас (в последнее время всё чаще и чаще) на улицах узнают, всё равно как-то непривычно. Мы к этому никогда не стремились, но раз уж так вышло - что ж, будем стараться оправдывать доверие людей.

Slim: В любом случае, хочется сказать: мы простые московские ребята, а не какая-нибудь святая троица. Всё что нам нужно - это чтобы наше творчество было принято и понято людьми. И ещё чтобы оно было полезно, помогало хоть чем-нибудь.

Птаха: Однажды перед концертом ко мне подошёл паренёк и сказал «После твоих треков я прекратил колоться, теперь я даже не курю…». И вот ради только одного этого стоит делать рэп. Вот это и есть лучшие проявления популярности, и это дороже всяких денег. Я не говорю, что плохо зарабатывать на рэпе и своей популярности. Просто надо знать меру (причём моральную в первую очередь) и не делать из творчества цирк.

- Что нам ждать от Centr’a в этом году?

Гуф: Альбома.
Slim: Он будет совсем другой, более жесткий. И те маленькие девочки, которые слушаю нас сейчас, скорее всего, перестанут нас слушать вообще!

Гуф: И вообще, смело могу заявить - это будет год Centr’a. По- любому!
[/IMG]
прошу прощение если где-то уже было
Не нашел куда писать,если надо,V1tmann перемести
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 23:05   #78
 
Аватар для DeZиGoTeKa

Инфо >

Unhappy

Cccуука.... Бросаю учебу нах... и съ_ёбываюсь в ближайший город на концерт CENTR'a... ппц просто как хочу новых песен....
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 01:27   #79
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Mario_vDONsk, всё правильно сделал
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:14   #80
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario_vDONsk Посмотреть сообщение
Для примера в Уфе в одном из клубов вместимостью на 1000 человек, Centr собрали 2300 фанатов
бред... не на 1000 человек он расчитан
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR Выпускает DVD "Эфир. В Норме" [20.02.2009] Krepysh Группа CENTR 166 03.10.2009 20:51
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31
Другие рецензии на альбом "CENTR - Эфир. В Норме". Диман Группа CENTR 45 04.03.2009 01:13
"CENTR - Эфир. В Норме" (Рецензия от Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 23 15.01.2009 03:11
Marselle - Mars [Релиз 19.11.2008 Phlatline / Монолит] trxgb Отечественный рэп 19 24.11.2008 18:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе