Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 13:21   #1
 
Аватар для tapak

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
ну если там за несколько часов 1000 вопросов задали, то и блядский контактик ответов не дождется. это ж каким терпением надо обладать, чтобы такую кучу дерьма разгрести
кому это надо вообще. лучше бы тапак с агитировал их на завести формспринг, например. или еще какую подобную модную хуйню.
Именно, это хуйня! Там еще хуже будет... Каждый зашедший будет задавить своих 100500 вопросов, и один из них будет "Почему Гуф ушел из Центра?" или еще будут писать "Птаха приезжай туда-то, Слим такой красавчик"... Кароче там 90 % всякой херни будут писать нежели задавать интересные вопросы.. А между этим всем говном еще и можно много чего не увидеть... Поэтому решили сделать видеоответы.. Ответив на 1 вопрос, всего лишь 1 раз, или 1 ответ на 100 вопросов типо "Когда приедете в наш город".
 
Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэмплы группы СЕNTR и ее участников. Градус Группа CENTR 845 14.07.2014 20:44
Лучший альбом участников группы CENTR. D-Kop Группа CENTR 125 11.01.2012 12:29
Лучший сольный альбом от участников группы CENTR? Qaradag Группа CENTR 168 04.09.2011 12:29
Какой релиз от группы CENTR и ее участников вы ждете больше всего? Black Milk Группа CENTR 54 28.05.2011 08:54





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе