Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 21:25   #1
 
Аватар для Texx

Инфо >

По умолчанию Texx - В Ожидании (EP!)

Texx.jpg
По предложению глубокоуважаемого .final'а создаю единую тему о грядущем релизе. Сюда помещаю все уже засвеченные темки, сюда же буду впоследствии сливать все новые.
Собсвтенно, сами песенки, в хронологическом порядке:
Впитывай



Скачать http://rghost.ru/34901241

Оффтоп
Пассатижи



Скачать http://rghost.ru/35890151

Оффтоп
Мир Людей Бацилл



Скачать http://rghost.ru/37443845

Оффтоп
Наизнанку



Скачать http://rghost.ru/37833334

Оффтоп
Хип-Хоп Мэйд Ин Раша



Скачать http://rghost.ru/38559626

Оффтоп
P.S.Добавлю, что на релизе некоторые треки будут пересведены и доведены до ума.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:34   #2
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Я тогда свой пост сюда скопирую.

Цитата:
Сообщение от Texx Посмотреть сообщение
но он просто не будет вписываться в ипишку
Я конечно не ты, но категорически не согласен с тем что он не вписывается. Главный тезис EP уже сейчас прослеживается в названии того трека и звучит он как: "Мир людей бацил". Что это значит? А то что люди духовно и морально деградируют, причем не обязательно обычные люди, рэп-артисты тоже, верно? А теперь посмотрим о чем ты говоришь в треке "Хип-Хоп Мейнд ин Раша". Я буду писать некоторые цитаты и объяснять почему они полностью соответсуют тезису "Мир людей бацил".

1)"Свои же новорят поправить прикус, столько крику, с неких пор в рэпе - "правый" привкус", "хип-хоп сплочать людей издавна призван был, а тут их делят на огрызки да избранных" и "всему виной дядя сэм да жиды" как пелось в песнях, вот индульгенция - бей иноверцев попутно вскидывая руки к солнцу от сердца"-тут все предельно просто, быть правым, то биш нацистом, не есть хорошо в принципе, я могу долго рассказывать о том что "Деды воевали", но это все и так понимают. Да и вообще, читать свои наци стишки и быть в изначально черной культуре это как бэ пиздец.

2) "мельчают идеалы кстати", "Теперь любой героем в силах стать, вы только представьте: ты не кури, не пей отраву в банке. Подвиг едва не равный тому как прыгали под танки" и "ведь это модно", - вконтакте треплют френды подзавязать невпадлу на потребу тренда.- Это то о чем я говорил выше-моральная диградация. А уж про моду и до меня было много сказано, пару-тройку лет назад модно был долбить план, теперь грушу, дальше еще будет какой-то тренд по которому все с ума сойдут.

Могу продолжить если потребуется, но суть ты уловил, если настроение EP будет таким же, то "Мир людей бацил" там вообще должен быть либо заглавным треком либо своеобразным интро. К тому же он звчит круто-это еще один аргумент в пользу того трека)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:55   #3
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

ждем, ждем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:57   #4
 
Аватар для Texx

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Я тогда свой пост сюда скопирую.



Я конечно не ты, но категорически не согласен с тем что он не вписывается. Главный тезис EP уже сейчас прослеживается в названии того трека и звучит он как: "Мир людей бацил". Что это значит? А то что люди духовно и морально деградируют, причем не обязательно обычные люди, рэп-артисты тоже, верно? А теперь посмотрим о чем ты говоришь в треке "Хип-Хоп Мейнд ин Раша". Я буду писать некоторые цитаты и объяснять почему они полностью соответсуют тезису "Мир людей бацил".

1)"Свои же новорят поправить прикус, столько крику, с неких пор в рэпе - "правый" привкус", "хип-хоп сплочать людей издавна призван был, а тут их делят на огрызки да избранных" и "всему виной дядя сэм да жиды" как пелось в песнях, вот индульгенция - бей иноверцев попутно вскидывая руки к солнцу от сердца"-тут все предельно просто, быть правым, то биш нацистом, не есть хорошо в принципе, я могу долго рассказывать о том что "Деды воевали", но это все и так понимают. Да и вообще, читать свои наци стишки и быть в изначально черной культуре это как бэ пиздец.

2) "мельчают идеалы кстати", "Теперь любой героем в силах стать, вы только представьте: ты не кури, не пей отраву в банке. Подвиг едва не равный тому как прыгали под танки" и "ведь это модно", - вконтакте треплют френды подзавязать невпадлу на потребу тренда.- Это то о чем я говорил выше-моральная диградация. А уж про моду и до меня было много сказано, пару-тройку лет назад модно был долбить план, теперь грушу, дальше еще будет какой-то тренд по которому все с ума сойдут.

Могу продолжить если потребуется, но суть ты уловил, если настроение EP будет таким же, то "Мир людей бацил" там вообще должен быть либо заглавным треком либо своеобразным интро. К тому же он звчит круто-это еще один аргумент в пользу того трека)
ты в общем правильно меня понял.однако тезис ипихи будет не столько в том, чтобы указать на духовную и моральную деградацию(ибо кто я такой, чтобы кому-то что-то указывать), сколько описать свой частный взгляд на множество хороших вещей, которые я(в эпоху этой деградации)тем не менее вижу вокруг, учитывая, что в некоторых моментах всё же трудно скрыть негодование.чтобы это самое негодование разбавить - помимо жестких будут и достаточно добрые, душевные тречки.
что касается моды могу сказать одно:нет ничего более непостоянного.закономерность лишь в том, что одна волна идет за другой.была волна питерского стиля, далее пошла волна москвы с треками про суровые будни и дудку(это я утрирую конечно, есть множество треков этой волны, которые несмотря на это напыление значительно более глубокие), сейчас вот зож-вайт-рэп.но я уже чувствую приближение новой волны, это проскальзывает в творчестве уже ооочень многих реперов, включая группу, которой посвящен данный форум.артисты взрослеют и начинают задумываться о каких-то более высоких материях, о смыслах, о истине, о значении.это будет рэп, который будет объединять самые разные слои,а не наоборот разделять ибо музыка как искусство создана для этого, вспомните майкла джексона и движение heal the world.
это только началось, но вот увидишь - через год-полтора это будет повсюду.никакой агрессии, никаких осуждений, добро без кулаков.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:00   #5
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Texx, здравые мысли. Поддерживаю. #Добробезкулаков.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:31   #6
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Texx, кроме того что я пытался раскрыть тезис ипихи, я еще пытался сказать, что "Мир людей бацил" чертовски хороший трек с отличным звуком и было бы кащунством его не включать в релиз))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:32   #7
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Полностью согласен с граби
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:46   #8
 
Аватар для Texx

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Texx, кроме того что я пытался раскрыть тезис ипихи, я еще пытался сказать, что "Мир людей бацил" чертовски хороший трек с отличным звуком и было бы кащунством его не включать в релиз))
ну так и быть, включу)уж лишним точно не будет
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:05   #9
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Texx, у тебя помимо техники и подачи еще и очень хорошая артикуляция, так что было бы печально если бы трек в таком стиле был бы единственным вообще. Пусть и не в рамках EP, но было бы круто еще что-то такое от тебя услышать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:28   #10
 
Аватар для Texx

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Texx, у тебя помимо техники и подачи еще и очень хорошая артикуляция, так что было бы печально если бы трек в таком стиле был бы единственным вообще. Пусть и не в рамках EP, но было бы круто еще что-то такое от тебя услышать.
хз, мне почему-то наоборот многие говорят, что нихрена не понятно)
именно в стиле дабстеп вряд ли конечно буду делать, но вот с дубль-таймом не против поэкспериментировать.посмотрим в общем, я стараюсь не заигрываться с техникой, чтобы осталось места для смысла и сути ну и чтобы сохранилась доступная для восприятия форма.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:30   #11
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Texx, я слышал ты с .final'ом фиток хочешь записать ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:50   #12
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Texx, это не дабстеп, это грайм) Это всеравно что рэп, называть брейкбитом)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 00:24   #13
 
Аватар для Texx

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Texx, я слышал ты с .final'ом фиток хочешь записать ?
что-то не припоминаю, чтобы говорил такое)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:52   #14
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Texx, я слышал ты с .final'ом фиток хочешь записать ?
Texx, круто, не знал, спасибо :D
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:39   #15
 
Аватар для Texx

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Texx, круто, не знал, спасибо :D
не за что, конечно, только я и сам не знал)кто-то вносит дезинформацию
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:50   #16
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Texx, да ладно теперь съезжать =)) придется фит записывать =)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:57   #17
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:47   #18
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Texx, я слышал ты с .final'ом фиток хочешь записать ?

со Слэмом вроде собирались

Добавлено через 13 минут
в этой теме говорилось об этом) http://forum.centrgroup.ru/demos/935..._vpityvai.html

Последний раз редактировалось Make; 11.06.2012 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:24   #19
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:39   #20
 
Аватар для Texx

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Make Посмотреть сообщение
со Слэмом вроде собирались

Добавлено через 13 минут
в этой теме говорилось об этом) http://forum.centrgroup.ru/demos/935..._vpityvai.html
а, ну там да, поднимался вопрос, но я тогда сказал, что фитули наверное после релиза буду писать
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Texx - Наизнанку Texx Demos 11 30.04.2012 12:09
Texx - Мир Людей-Бацилл Texx Demos 75 12.04.2012 01:51
Texx - Пассатижи (2012) Texx Demos 27 17.01.2012 08:31
Texx - Впитывай Texx Demos 46 29.12.2011 16:09
Птаха По Району (Ft. Texx & Sidr) T.I.P. Тексты 9 09.11.2009 18:24





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе