Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 15:25   #41
 
Аватар для Just Rocky

Инфо >

По умолчанию

CТ1м пошел по наклонной изначально и отмыться от грязи будет тяжело.
кинг ринг имхо лейбл все таки попсы а не х-х.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:41   #42
 
Аватар для Kyern

Инфо >

По умолчанию

принципы... эх... печально...
я раньше тоже терпеть не мог стима думал что единственный рэп это ЦЕНТР! и понял что ошибался... Центр тоже не идеальная группа... много читают про наркоту....
ведь можно слушать не СТИМА, а лишь его треки... да - Я - РЭП не лиричный альбом, но он заставил публику обратить внимание на стима... сейчас же раскрутившись он выпускает свой новый альбом который оооооооооочень сильно отличается от Я - РЭП и по форме и по содержанию...
думать так же я вас не заставляю это мое мнение.... хотите - обсирайте стима дальше - дело ваше...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 00:41   #43
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

KyernДаже если так,то:вот вот все услышат второй альбом centr,так что какой бы альбом не был все хотят гонять на репите centr,на прослушивание альбома ST1Ma нет времени(да и интереса).
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 12:10   #44
 
Аватар для Kyern

Инфо >

По умолчанию

Cheebis, Ну в данном случае так и есть, спорить тут нет смысла... Большинство людей находящихся на этом форуме будут слушать тока центр... Ну и бог с ними... Их дело... В принципе, я и сам с нетерпением жду алобом Цетра... Просто подовляющее большинство настроено по принципу "ЦЕНТР ОНЛИ ЭНД ФОРЕВА"...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:35   #45
 
Аватар для Just Rocky

Инфо >

По умолчанию

Тут Нету Онли центр.
Просто Стим показал себя. и смысла терять на на его творчество не хочеться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:50   #46
 
Аватар для insomnia

Инфо >

По умолчанию

вообщето я слушаю качественую музыку ,но ради интереса скачал сэмплер,
как я и думал хуе... ой простите не качественая музыка =)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:34   #47
vrs
 
Аватар для vrs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_d Посмотреть сообщение
Стим лох!СAO RECORDS MOTHER FUCKA!


Стим мимо
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 14:00   #48
 
Аватар для De MUSK

Инфо >

По умолчанию

Я думаю не стоит говорить так грубо о творчестве.я не ограничиваю себя определенными РЭП-исполнителями,знаю кому стоит верить,а кого просто слушать,новый альбом я его не слушал,но талант стима не оспорим,просто он себя так поставил,и это не повод во все горло орать,что он долбоёб,каждый поступает так как он хочет.!!а CAO всё равно всех ебёт!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 18:42   #49
 
Аватар для BrabusS

Инфо >

По умолчанию

Не хочу качать...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:02   #50
 
Аватар для Dezeter

Инфо >

По умолчанию

Скачал, не пожалел... Всё таки люди меняются...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 01:26   #51
 
Аватар для Sweet

Инфо >

По умолчанию

Не качал и желания нет, посмотрел на ютубе несколько видюх, полный бред, зря говорят что здесь сидят фанатики цао, все здесь сидят потому что сейчас это самая известная и сильная реп команда России...... Почему так любят центр? Потому что они открыто говорят о реальной жизни улиц, о том как сейчас живём мы,цепляет до боли знакомый сленг, когда слышишь такие до боли знакомые слова "сделай пятку,задуй в обратку,это чё всё в натуре мне? спасибо от души" очень много можно таких фраз привести в пример.....неважно.... То что они поют много про наркотики,есть такая тема,может быстро надоесть, большинство и так всё знает, короче ждёмс второго от Гуфа и центра;) пис...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:21   #52
 
Аватар для KPECT

Инфо >

По умолчанию

Это говно не исправится и не изменится,ему похуй про што читать,лиш бы был пиар и бабки - "горы шлака чтобы им заполнить вакуум,я стараюсь помнить о главном,тебя лиш заботит как сбыть побольше копий компактов"
Он крыса в клетке,испоганившая руский рэп,это не клеймо,а диагноз,изза этово гноя рурэп превратился в фабрику звёзд
ИМХО и не токо моё...

ЗЫ сорь за маты,наболело
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:33   #53
 
Аватар для zzzMALzzz

Инфо >

По умолчанию

Качать и слушать не буду.В пизду того стима

Добавлено через 5 минут
кста почитал я почти онли центр :))слушаю других исполнителей вобще чес кажеться)наггано слушаю норма,и так парочку песен других исполнителей,а вобще в плейлисте все треки центра,гуфа всегда на повторе...ЫЫЫЫЫ я гребаный фанат и мне пох :)) ых ых ых ых ых пых :)

Последний раз редактировалось zzzMALzzz; 20.10.2008 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 15:07   #54
 
Аватар для itachiki15

Инфо >

По умолчанию

я бы этого стима если увидел затудишл бы,таких как он ,песни его отстой полный ..............матом не ругаюсь.ещё и с серегой чтото замутил,а он родину предал как последний.сд вообще неочем......
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:12   #55
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Не нравится - не слушайте. Каждый выбирает свой путь. А творчество, музыка, выпуск альбомов и т.д. - это прежде всего труд. А чужой человеческий труд надо уважать.

p.s. стим - кал, не засирайте свои уши :)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:30   #56
 
Аватар для MAL_1

Инфо >

По умолчанию

Stim лох! Как поставил себя с самого начала уже нехуя не изменится и новый альбом не поможет. Сраный мажор немецкий!!!!!!!!! Расстрелять фашиста!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:27   #57
 
Аватар для Sweet

Инфо >

По умолчанию

То что стим кал понятно, согласен что труд надо уважать, то что сам трудился понятно, но труд его-мартышкин, никому он ненужен... Нормальные люди занимаются творчеством и не возвышают себя выше всех, это уже спад в карьере и уважении, бля реально бесит что многие читают в своих текстах типа "я номер один в репе" это судить нам слушателям,а не этим мудакам!!!! Короче парни которые пишут реп, оставайтесь сами собой,никого не срите, ненадо пафоса это всех раздражает, "Стим мудак тебе никогда не стать другим", ты никогда не завоюешь уважения, тоже скажу про драго-срако...........................................
Centr делайте то что делаете "и больше кури" p.s. кровосток
Respect всем нормальным ребятам ;) Peace...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:11   #58
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPECT Посмотреть сообщение
Это говно не исправится и не изменится,ему похуй про што читать,лиш бы был пиар и бабки
ЗЫ сорь за маты,наболело
Согласен абсолютно
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:13   #59
 
Аватар для LimoMC

Инфо >

По умолчанию

Парни нах так пресовать Stima все делают ошибки!Если покапаться в истории то многие репера обсырают друг друга,просто Stim немного перегнул палку с альбомом "Я реп"!И читая отзывы я замечаю,что многие его судя только за то что он является частью кинг ринга,это не правильно!А в новом альбоме есть пару не плохих треков!!!!Не Центр конечно,но слушать можно!=)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 09:42   #60
 
Аватар для Flich

Инфо >

По умолчанию

Парни да вы что гоните буду слушать не буду слушать принципы....Бред
Все будут слушать неважно,что говорят...
Просто мысли о том что есть не кого не покинут! Это как то что налеплено на кридитке! А узнать что то новое всегда полезна...Если парень любит поливать Г пусть делать ему ответят взаимностью так было и будет.
Вы здесь обсераете его что он такой Говнюк а чем вы лучше его? вы тоже делаете это!

Последний раз редактировалось Flich; 25.10.2008 в 09:44.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха Звёзды С Небес (Ft. Дино & Саграда) cs_pro Тексты 16 13.01.2010 14:47
СД & St1m Ft. Боря Моисеев & Коля Трубач - Blue Production Белый негр Отечественный рэп 9 02.08.2009 12:48
GeeGun vs. St1m (Биф!) X-Noize Отечественный рэп 42 08.05.2009 18:38
18 Декабря 2008 / Москва (клуб "Б1 Maximum") / Новый Год вместе с победителями MTV RMA 2008 udaff_by Другие тусовки 26 03.02.2009 13:36
14 Мая 2008 / Пермь (клуб "МАМА") / Splash Russia 2008 Perm Pre-Party Polkilo Другие тусовки 15 23.05.2008 16:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе