Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп > Demos
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 03:25   #1
 
Аватар для mast(открытым текстом)

Инфо >

По умолчанию Открытым текстом(Mast'n'Sammy) - осень

Открытым текстом(Mast'n'Sammy) - осень
кароче я все понял... тут все как везде... - есть 5-15 человек типа костяк движения и что бы один из вас не написал вы всегда будете выдерживать солидарность типа " бит сыроват, но в целом ништяк" или "ваще нормально но тебе бы качество поднять" а вам никогда не приходило в голову что вас поимели... что 99 из 100 что пишут про генгста всего лишь маминки сынки, пересмотревшие кина. я видел много гангстеров))) в кепках 228 которые сдавали своих за свою свободу, а ТЫ другой? мне на хуй не нужен твой ответ!!!! я тут прочитал в коментах к треку *странного димы* типа "похоже на раннего ВИТЯ АК" ага так сплю и вижу как моему ребенку в школе будут преподавать на уроке литературы: а вот дети стихотворение вити ак, раннего(и учитель с выражением так читатет):эй фзйсер, проще будь - я реально в этот клуб приехал отдохнуть...
просто мысли...
лови... это про осень - не про то какой я крутой



Скачать http://rghost.ru/40216376

тырсись
 
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 12:08   #2
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Как блять заебали рэперы, которые нихуя не умеют, но считают блядь что они на уровне Эминема. И блядь недовольны что их ТАЛАНТ не оценивают.
Блядь, опять же не надо быть РЭПЕРОМ ГАНГСТЕРОМ В ШАПОЧКЕ 228 чтобы блядь оставить комментарий к треку. Это критика.
Блядь, заебали
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 14:47   #3
 
Аватар для Sparrow

Инфо >

По умолчанию

Прочёл два раза вступление, не понял нихера. По треку: минус вроде хороший, по тексту/зачитону - не запомнилось ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 15:02   #4
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mast(открытым текстом) Посмотреть сообщение
Открытым текстом(Mast'n'Sammy) - осень
кароче я все понял... тут все как везде... - есть 5-15 человек типа костяк движения и что бы один из вас не написал вы всегда будете выдерживать солидарность типа " бит сыроват, но в целом ништяк" или "ваще нормально но тебе бы качество поднять" а вам никогда не приходило в голову что вас поимели... что 99 из 100 что пишут про генгста всего лишь маминки сынки, пересмотревшие кина. я видел много гангстеров))) в кепках 228 которые сдавали своих за свою свободу, а ТЫ другой? мне на хуй не нужен твой ответ!!!! я тут прочитал в коментах к треку *странного димы* типа "похоже на раннего ВИТЯ АК" ага так сплю и вижу как моему ребенку в школе будут преподавать на уроке литературы: а вот дети стихотворение вити ак, раннего(и учитель с выражением так читатет):эй фзйсер, проще будь - я реально в этот клуб приехал отдохнуть...
просто мысли...
лови... это про осень - не про то какой я крутой



Скачать http://rghost.ru/40216376

тырсись
ну вот по тому что ты написал тут, я на 100% не согласен. а по треку... ну я вот хз, припев понравился, текст вроде нет ничего в нем заезженного, но он мне не чем не запомнился, не зацепил. вот.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 15:57   #5
 
Аватар для KriL

Инфо >

По умолчанию

приятно слушать, качественно) на Фьюза сходств нашёл) но мне понравилось)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 03:18   #6
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

мне понравилось,но прошлые работы лучше

Добавлено через 2 минуты
Оффтоп

Последний раз редактировалось ПРИ3Р@К; 10.09.2012 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 13:15   #7
 
Аватар для mast(открытым текстом)

Инфо >

По умолчанию

эта постарее просто) ну или по раньше,так сказать...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mast(открытым текстом) - вместе mast(открытым текстом) Demos 4 13.09.2012 18:11
Открытым текстом(Mast'n'Sammy) - нас не изменить mast(открытым текстом) Demos 3 11.09.2012 23:40
Открытым текстом(Mast'n'Sammy) - атака(погружение) mast(открытым текстом) Demos 0 07.09.2012 19:07
Mast(открытым текстом)-время уходит mast(открытым текстом) Demos 1 31.08.2012 22:51
Птаха Осень Exit Тексты 2 21.04.2010 20:51





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе