Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 10:24   #26101
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

Здоров
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 00:05   #26102
 
Аватар для Evgesha-a

Инфо >

По умолчанию

Ну че, ребятки, готовы к войне?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 02:32   #26103
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ну так, пока не очень. Самое веселое что у меня до границы с Украиной 50 км...
http://vk.com/video_ext.php?oid=119910902&id=167703511&hash=2d3c 886851f46cfa&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Добавлено через 18 минут
Вобще на самом деле, меня волнует не агрессия Украины, так как мне кажется, что видео про их военные силы чуть выше близко к действительности, тем более при нынешней ситуации. Меня больше волнует то что из за Украины начинается противостояние на более высоком уровне. Причем почему-то целостностью Украины озабочены больше всякие там евросоюзы и США. Причем они очень активно поддерживали эту сраную оппозицию, но не выступали за то чтобы в стране не случился государственный переворот. А это значит, что у них есть интерес и причем очень сильный.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 02.03.2014 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:46   #26104
 
Аватар для Медведева

Инфо >

По умолчанию

Войны не будет. )))) восток сразу даст ответ если кто туда нос сунет
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 17:01   #26105
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я вобще за то что-бы вся восточная Украина присоединилась к России и стала Россией, ну и Крым тоже. А бандеровцы пусть отделяются и говорят всем что они независимая фашисткая украина которая ненавидит русских, и дохнут от голода в своем Евросоюзе.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 08:15   #26106
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

ну воооот
я все пропустила, как обычно :((

тем временем "качелям" в этом году 7 лет будет
блин, как быстро время летит
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 17:35   #26107
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

как буд-то на сеанс доброго мага
смогли попасть секреты отрыли лопатой
каждый забрал себе часть
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 19:18   #26108
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, западную Украину отдать Польше, Крым и Восточную присоеденить к России. Украинцев как нации не существует, половина-это поляки смешаные с Русскими, другая половина Русские и все с какого-то хуя решили, что они хохлы, потому что любят газ, борщ, сало и горилку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 13:34   #26109
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

какие вы тут умные.
поделить, отдать, забрать.
в своей квартире, что хотите, то и делайте.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 21:24   #26110
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, так а нахер эта страна нужна?))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 02:16   #26111
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

893 непрочитанных
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 07:14   #26112
zup
 
Аватар для zup

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Ну так, пока не очень. Самое веселое что у меня до границы с Украиной 50 км...
http://vk.com/video_ext.php?oid=119910902&id=167703511&hash=2d3c 886851f46cfa&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Добавлено через 18 минут
Вобще на самом деле, меня волнует не агрессия Украины, так как мне кажется, что видео про их военные силы чуть выше близко к действительности, тем более при нынешней ситуации. Меня больше волнует то что из за Украины начинается противостояние на более высоком уровне. Причем почему-то целостностью Украины озабочены больше всякие там евросоюзы и США. Причем они очень активно поддерживали эту сраную оппозицию, но не выступали за то чтобы в стране не случился государственный переворот. А это значит, что у них есть интерес и причем очень сильный.
Я бы сказал, что конфликт произошел, конкретно, не из-за самой Украины, а из-за попыток добиться определённых превилегий с помощью её территории со стороны прочих стран, которые фигурировали в этой заварухе.
Считаю, что в очередной раз это была спланированная стратегическая провокация, подтверждений тому уже не мало возникло. Интересно, какую цель преследовали янки и добились ли они нужных результатов?
А результаты печальны, весьма: два народа агрятся между собой, благодаря массовой дезинформации и активным провокациям. Пол мира считает, что Путин тиран, который окончательно сошел с ума и жаждит захватить мир!
Шокирует то, что памятники один за другим сносят с украинской земли... Люди рушат собственную историю, прошлое своих предков и даже не сожалеют об этом! В этих действиях я вижу, что Украинские власти нацелены показать индивидуальность и независимость страны! Мол, свободное европейское государство, которое ни от кого не зависит, а тем более от России. Вот и решили искоренить советский дух с улиц ЕвроСтраны.
Глупо смотрится, когда люди из страны, где сносят советские памятники, кричат, что "Советская власть такого бы не допустила!" Да, в СССР титьки мять не стали, в миг на место бы поставили, скорее всего не очень приятным образом...
Януковича пытались спихнуть, все очевидно, кому-то не угодил, с чем-то не согласился. Поэтому захват "Вершины айсберга" произошел именно таким способом, а не иначе.
Украинский народ настраивают против русских, памятники сносят, не удивлюсь если учебники Истории укр. будут переписаны. Украина давно хочет послать "братские славянские корни" и идти в сторону европы. А Раша тут со своими долгами за газ надоедает и нужна ли вообще защита укр. народа и страны в целом??
Думаю, вот в чем причина скандалов связанных с вводом войск РФ: кто-то не особо то и хотел защищаться, а может даже наоборот хотели, чтобы их к рукам прибрали, кто угодно, только не Вова...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 10:58   #26113
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Некий, часто заходишь)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 12:10   #26114
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Некий, часто заходишь)
С сентября не был
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 15:57   #26115
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

zup, они ужен давно пытаются историю переписать, я несколько лет назад еще в новостях слышал о том, что они учебник будут выпускать в котором будут такие замечательные вещи как: первые люди произошли на территории современной Украины, Иисус был Украинец, Колесо изобрели на Украине, а главно, Древние Укры, ну и тд)) С приходом к власти националистов, учебник может и пойдет в ход, во всяком случае было бы смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:52   #26116
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Мне кажется что кто-то тут китаец.... если вы понимаете о чем я...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 02:21   #26117
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, вроде понял о ком ты. С чего ты взял? По некоторым признакам, я могу сказать, что ты не прав, в скайпе расскажу)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 17:20   #26118
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Крым присоеденить к России.

А я говорил же, азазаза.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:23   #26119
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

дипломированные диванные политологи
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 03:19   #26120
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я вот думаю.. если присоединить еще и западную Украину, куда деть неугодных хохлов процент которых там находится?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе