Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 16:22   #261
Kk_
 
Аватар для Kk_

Инфо >

По умолчанию

yoyoyo! чёткие пацаны из Красноярска!!!
CENTR,загляните в г. Рига. мы вас ждёмс))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:55   #262
 
Аватар для g-doss

Инфо >

По умолчанию

Ребзя вы Зэ бэст!!! Это факт!!! Эфир в норме впечатлил!!!! 5+ !!! огромная просьба,не куда не дивайтесь!!!!! За вас люди.......!!!!))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:08   #263
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

"эфир" попса! "качели" круче!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 04:03   #264
 
Аватар для jonnyfase

Инфо >

По умолчанию Центр!!!

Незнаю что в этих ребятах особенного,но они круто стелят!Я из Украины,хочу попасть на концерт в Киеве.Последние несколько месяцев слушаю Центр без остановки,новый альбом впитал как кислород!Не нашел пока только одну композицию:"под сто".
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:44   #265
 
Аватар для Lex2008

Инфо >

По умолчанию

Спосибо большое рэперам за етот офигенный рэп
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:53   #266
 
Аватар для Rolexxi

Инфо >

По умолчанию

подумать только,а ведь так внезапно началось,какой то левый трек какого то Гуфа,случайно затесался в комп с флэхи.....и все, приехали,вернее погнали......
Гламурные подружки крутили у виска и пытались образумить,подсовывая Максим.....а меня уже качало...тогда никто,ну может единицы моего окружения, что то слышали про Гуфа.... тяжело даже было сначала,никто не понимал...
Сейчас на каждом шагу Центр,Гуф,Птаха,Слим....ну наконец то накрыло.....
Спасибо вам,пацаны,я верю в ВАС!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:56   #267
 
Аватар для Denisdude

Инфо >

По умолчанию

Centr foreverОтдельный respect Птахе.Продолжайте в томже духе
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:35   #268
 
Аватар для Potapo

Инфо >

По умолчанию

спасибо Вам за то, что делаете. это круто, это настояще и жизненно. когда-то года 2-3 назад, когда начала слушать его, русский рап и хип-хап, вы были первыми, на ком остановилась... начала ездить в москву, видеть ее по-новому... как хорошо помню эти пешие прогулки по "экскурсионым" маршрутам с плеером в ушах

А сейчас вот сама переехала в москву и поняла, что в этом городе, который я поистине считаю своим-родным можно писать и создавать только рэп, многое стало на свои места и многое пояснило, но только тогда, как этот город стал МОИМ)))
ну, разве можно гулять по москве, видеть это все и писать музыку, как некоторые такие "мальчики худенькие татуированные" - это же ложь, это не для всех. Извините, что так много букав, просто как-то собралась. И, извините, если напрягла, или для кого-то это пустые слова....

спасибо за внимание, господа хорошие....)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:37   #269
 
Аватар для goldy_N

Инфо >

По умолчанию

ребята просто супер!!пишите хорошую музыку:)посмотрела фотографии со свадьбы Гуфа, такая у тебя,теперь уже, ЖЕНА красивая!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:22   #270
 
Аватар для женечка)))

Инфо >

По умолчанию

я слушаю центр еще с начала существования группы "Дымовая завеса" и GUFа , их альбоьы просто супер!!!!!!!!!!!!!ребята иЗ ЦЕНТРА вообще молодцы))) была на их концерте в красноярске , это было что-то не реальное)) они так отожгли просто супер))) новый альбом "Эфир в норме" просто отжег!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:58   #271
 
Аватар для KataNila

Инфо >

По умолчанию

Я совсем недавно стала слушать в таких количествах русский рэп, буквально неделю.......но без них уже не представляю ни утро, ни ночь, ни день!!!!
Guf - Вам особый привет!


СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:04   #272
 
Аватар для Mnemonik

Инфо >

По умолчанию

Respeeeeeeeeeeeect Centru!!!!!!!!!!!! матрел RMA - болел за вас, голосовал тоже! пасибо, что оправдываете! особенно Slim молодчик, все правильно сказал!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:09   #273
 
Аватар для freezedog

Инфо >

По умолчанию

Центр с победой вас на RMA 08, респект с берегов Дона..Ростов с вами... спасибо за отличный концерт, правильная рэпчина по-любому будет качать!!!!!!!!!!!!!!!)
P.S. Тимати отсоси!!))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:32   #274
 
Аватар для $t*e*B@)))

Инфо >

Thumbs up ах*еть!!!

я поздравляю группу центр от всей души!!! победа на RMA 08 ЭТО АХ*ИТЕЛЬНО!!!!!!!! вас презнали все слушатели хип-хопа раши!!я раз песят проголосовал но не верил что вам дадут выйграть.......ядумал что какойнтбудь там тимати купит пару сотен тысяч голоов и выйграет,но ура!справедливость торжествует!!!!! вы победили вы-лучшие рэперы России!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:04   #275
 
Аватар для ICE_MC

Инфо >

По умолчанию

Ну не лучьшие!!)))ибо не все репперы наминировались!!!!за вас парни до усрачьки рад!!!смотрел прямой эфир тока ради вас!!)голосовал кстати тоже!!!Наконец Нормальный репчик услышат массы!!!пацаны поднялись неоткуда!!молодцы!!!!Респ!!теперь не терейте марку делайте еще лучьше!!! и кстате обращенье к Слиму мен текста делай чтоб поболее цепляли а то ну уж очень простенькие у тя тексты я знаю ты можешь так что старайтесь!! удачи!!!гуфф красавчег!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:52   #276
 
Аватар для DeafMC

Инфо >

По умолчанию

ЦЕНТР КРУТЫ, ОНИ ЛУЧШИЕ, СЛИМ, ГУФ, ПТАХА...еееее
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:09   #277
 
Аватар для Nagayna

Инфо >

По умолчанию

CentR, вы ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!!! Вот уже почти полгода я не могу слушать практически ничего кроме вашей музыки. Это не просто бит и отличные тексты, это истории, которые я каждый раз проживаю за эти 3-4 минуты.
GUF - отдельный РЕСПЕКТИЩЕ. Твои тексты расходятся на цитаты. Спасибо за нереально крутую раскачку. Ты - лучший.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:04   #278
 
Аватар для женечка)))

Инфо >

По умолчанию

смотрела rma 2008 и не могла нарадоваться за ребят!!!! ЦЕНТР СЛУШАЮТ МИЛЛИОНЫ, ВСЯ СТРАНА ЗА ВАС CENTR)))))))))

Добавлено через 1 минуту
ТИМАТИ ОТДЫХАЕТ В ПОПУ!!! ЦЕНТР РУЛИТ))))

Последний раз редактировалось женечка))); 01.12.2008 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:13   #279
 
Аватар для RoyJonesJr

Инфо >

По умолчанию Как настроение?

Всем доброго дня!!!

Отписал это же и в другом топике ибо не знаю куда именно правильнее. Настроение кул, жизнь прекрасна! Ребятам с CENTR огромная благодарность. Трезвым не особо зацепило, но под абсентом сейчас хочу дать ответ и уверен что он будет услышан теми парнями. Очень все рады что вы "надолго тут", и не надо "через пару лет меня тут не будет точно". Гуф, Слим, Птаха, вам благодарность и пожелание удачи, успехов и счастья. В вас верят многие, не парьтесь на что-то негативное. Мыслите позитивно, пожалуйста. Не берусь оценивать весь альбом но есть несколько треков которые нужны, цепляют и радуют душу. В общем как всегда и у всех исполнителей. Все сами знают свои недостатки. Но без них тоже никак, кедь мы же люди. И у меня они есть и у каждого. Пожалуйста, ни на что негативное не парьтесь ребята. Мыслите только позитивно.

пс. не пропаганда... (курить пробовал - не понравилось). Благодарю за ваши труды. Надеюсь на позитивный ответ тут, или может в ваших треках... иногда до слез приятно! Привет Басте! Удачи всем вам!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:01   #280
 
Аватар для MishgunB

Инфо >

По умолчанию

Огромное уважение Центру! Делают правильно!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Респекты TAHDEM Foundation! Славик-Снежок TAHDEM Foundation 275 04.05.2012 17:06
Небездари / Обсуждения, мнения и респекты! Славик-Снежок НеБезДари 55 05.11.2011 00:16
Crash - От Любви До Ненависти Insaf Отечественный рэп 18 06.10.2011 18:17
4fun - От Любви До Ненависти (Instrumental!) 4fun_beatz Demos 30 20.06.2011 16:56
Легенды ПРО О Любви vnedry Тексты 2 12.11.2010 00:13





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе