Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > НеБезДари
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 22:54   #1
 
Аватар для Ваня Ленин

Инфо >

По умолчанию НеБезДари - Некогда [01.02.2008 / Music Trade]

Треклист:

01. Классика Жанра
02. Лжеловушка
03. Полдень
04. Решать Вам | live skit
05. Утки
06. Лето
07. Выстрелы
08. Стихи | radio skit
09. Молокоин | ft. Розовые очки от ferre
10. Нарком Ежов
11. На Чем Мы Сидим
12. Огуречик
13. Вакуум | ft. Karabis
14. Спрячь Меня
15. Пчеломед
16. Красками Диснея
17. Методика Мела | ft. Рока | rmx
18. Пульс
19. Пионеры и Пенсионеры
20. Псевдоролик
21. Надо Сохранить

cведение: base
мастеринг: TENGIZ
оформление: Ларик Сурапов



Выпускающий лейбл: ЦАО Рекордз
Дистрибьютер: Music Trade
Дата релиза: 01.02.2008

заказать диск здесь

Москвичи в любое время могут приобрести диск в магазине одежды "Brooklyn Shop" и на Желтой Точке в ТЦ Черемушки.

Анонс на сайте РЭП.РУ
Изображения
Тип файла: jpg 1_NEW.jpg (108.4 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось Ваня Ленин; 25.02.2008 в 23:04.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 17:38   #2
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Это первый релиз на ЦАО рекордз альбома группы, в которой я не читаю и не делаю биты) Всем советую послушать, достойная работа. Это тру хип хоп.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 18:52   #3
 
Аватар для base

Инфо >

По умолчанию

пасиб, на следующем альбоме это можна исправить)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:47   #4
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Альбом - бомба!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:07   #5
 
Аватар для base

Инфо >

По умолчанию

послушал?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:30   #6
 
Аватар для Daffe

Инфо >

По умолчанию

понравилось даже очень! уважение вам!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 17:59   #7
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

купил -> послушал -> не понравилось
Из всего творчества нбд нравится ток МаNAFактура, и пара треков с Одеяла.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:18   #8
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от base Посмотреть сообщение
пасиб, на следующем альбоме это можна исправить)
вполне возможно)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:09   #9
 
Аватар для DIKLSD

Инфо >

По умолчанию

Ну чтож я знаю куда я пойду завтра.За альбомом конешно же.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 22:55   #10
 
Аватар для худой

Инфо >

По умолчанию

Блин, альбом превзошёл все мои ожидания. Это очень и очень здоровский хи-хоп. Этот альбом будет мне интересен и через год и через пять лет, но не потому что тут есть какие-то актуальные темы, а потому что альбом сделан строго в стиле, в стиле который мне очень приглянулся. Сегодня шёл по улице с плеерком и просто наслаждался этим альбомом, находился на своей волне. Не буду расписываться по каждому треку, просто с увереностью скажу что абсолютно каждая дорожка будет мною переслушана ещё много-много раз. Понравилось оформление диска, вообще шикарное.
Ну чего, благодарен группе НеБезДари за этот альбом, жду новых подогревов от вас.
Дейсвтительно, очень здоровская штуковина.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 13:31   #11
 
Аватар для base

Инфо >

По умолчанию

cпасибо большое за отзыв
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 23:01   #12
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Купил диск, послушал весь альбом внимательно.
Надо отметить хорошее оформление, качественный дизайн, хорошая полиграфия. Ну вот пожалуй и все.
После первой прослушки хотелось злобно порекомендовать переименовать альбом в "Ни о чём", а группу "НебезДури" (опять наркотики). Прослушал весь альбом и в голове не осталось ни одной фразы. Прослушал второй раз - то же самое, но есть подвижки. Понравился общий фон: как один спектакль. Понравилось что-то из скитов. Там где вырезки из фильмов.
Первое впечатление: альбом напоминает один длинный семплер. Меняется музыка (качественная), меняются голоса, но общего сюжета нет. Непонятно о чем та или иная песня (они говорят что поют). О чем люди хотят сказать. В хорошем русском рэпе можно наблюдать какую-то сюжетную линию. Тут ее нет. Возможно это очень хороший и качественный азиатский реп на русском языке. Этакий Казахстанский "Центр".
Второй раз прослушал и пытался пропустить слова сквозь призму восточной морали. Один вывод: мы крутые и к нам не подходи. Квинтэссенцией альбома является фраза что-то типа "наши подвиги еще не совершены, но мы ими любуемся, им нам плевать на остальных".
И еще, маленькая ложь рождает большое недоверие: в одном куплете "салам алейкум" и "бутер с беконом" никак не вяжутся.
Вывод: качественный форма/полупустое содержание.
Стоит поработать над сюжетами. Ребята хорошо владеют русским языком. Продукт имеет право на жизнь. Первый блин всегда нах. Желаю успехов!

Последний раз редактировалось Luxor; 15.03.2008 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:50   #13
 
Аватар для base

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Купил диск, послушал весь альбом внимательно.
Надо отметить хорошее оформление, качественный дизайн, хорошая полиграфия. Ну вот пожалуй и все.
После первой прослушки хотелось злобно порекомендовать переименовать альбом в "Ни о чём", а группу "НебезДури" (опять наркотики). Прослушал весь альбом и в голове не осталось ни одной фразы. Прослушал второй раз - то же самое, но есть подвижки. Понравился общий фон: как один спектакль. Понравилось что-то из скитов. Там где вырезки из фильмов.
Первое впечатление: альбом напоминает один длинный семплер. Меняется музыка (качественная), меняются голоса, но общего сюжета нет. Непонятно о чем та или иная песня (они говорят что поют). О чем люди хотят сказать. В хорошем русском рэпе можно наблюдать какую-то сюжетную линию. Тут ее нет. Возможно это очень хороший и качественный азиатский реп на русском языке. Этакий Казахстанский "Центр".
Второй раз прослушал и пытался пропустить слова сквозь призму восточной морали. Один вывод: мы крутые и к нам не подходи. Квинтэссенцией альбома является фраза что-то типа "наши подвиги еще не совершены, но мы ими любуемся, им нам плевать на остальных".
И еще, маленькая ложь рождает большое недоверие: в одном куплете "салам алейкум" и "бутер с беконом" никак не вяжутся.
Вывод: качественный форма/полупустое содержание.
Стоит поработать над сюжетами. Ребята хорошо владеют русским языком. Продукт имеет право на жизнь. Первый блин всегда нах. Желаю успехов!
очень интересное мнение, но во многом противоречивое.
радует что ты заметил целостность альбома, стилизацию, подобие спектакля, т.к. альбом делался строго в выдержанном стиле.
если хорошо проанализировать все что есть в альбоме (скиты, сэмплы, вставки, оформление, повторяющиеся выражения и имена в текстах, смысл некоторых песен) то можно выделить определенную тематику альбома. "это альбом из прошлого". и это вовсе не азиатский рэп. это мутация, вызванная географическими и социально-научными факторами. здесь есть и подобие репрезента, есть песни за жизнь, какие-то вещи личные, но пожалуй не про одну песеню нельзя сказать что она "ниочем". согласен что много воды. но если мы говорим "мы" или "я" мы не имеем ввиду нас, как группу, или себя как МС. мы говорим про людей. про их простые истинны, про зло и добро, про правду и ложь, про детство и старость, про любовь и ненависть. и это совсем не абстрактный пафос, я могу назвать конкретно какая песня, какой момент про что. это вообще не рэповый альбом. понятное дело что никто не будет сильно вдумываца в смысл текстов, мы на это и не рассчитывали в силу определенного склада ума в период написания альбома. а это не год и даже не два назад было.
вообщем я могу так долго еще говорить)

"И еще, маленькая ложь рождает большое недоверие: в одном куплете "салам алейкум" и "бутер с беконом" никак не вяжутся." - вот это вообще не понятно, т.к. эти слова из песни "непердоваемые ощущения", а она в свою очередь не имеет никакого отношения к альбому "некогда".
так или иначе спасибо за комент.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:32   #14
 
Аватар для Roman

Инфо >

По умолчанию

Извините что не по теме. base где вы(ты и наф) пишите биты если не секрет)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:57   #15
 
Аватар для base

Инфо >

По умолчанию

ну почему же не в тему?)
биты пишем на фруктах, все просто)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:20   #16
 
Аватар для Roman

Инфо >

По умолчанию

Биты у вас душевные, и творчество ваше уважаю, только вот последний альбом нет возможности купить.( И еще пару вопросов а где лучше сводить семпл с битом? И где басс пишете?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 01:00   #17
 
Аватар для base

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Биты у вас душевные, и творчество ваше уважаю, только вот последний альбом нет возможности купить.( И еще пару вопросов а где лучше сводить семпл с битом? И где басс пишете?
почему нет возможности купить? вэбмани нету?)
всю музыку мы микшируем во фруктам. басс пишем там же. если конечно звук не пишеца с басс-гитары) хотя это там же делать можна
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 03:33   #18
 
Аватар для pAAAAAAAAs

Инфо >

По умолчанию

ребята делают крепко. продалжайте радовать ещеб было бы видно где скачать весь альбом , из-за местожительства в некуда :]
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:56   #19
 
Аватар для Roman

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE=base;7935]
всю музыку мы микшируем во фруктам. басс пишем там же. А ризон в связке с асидом, как альтернативу фруктам не используете? Просто не получается все точно свести) А насчет альбома я боюсь заказывать пока нам в татарстан придет, наверно быстрей будет скачать с инета)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:07   #20
 
Аватар для base

Инфо >

По умолчанию

на счет музка тебе лучше к Нафу обратица. я сейчас малость завязал с битками) а альбом заказывайте, придет он, никуда не денеца. скачать всегда можна успеть
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gourmet Music & ЦАО Production : DJ Flacky (DCMC) - "Руссо Туристо" [18.10.08 / Music Trade] Dimson Хип-Хоп для Гурманов 3 03.05.2009 20:29





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе