Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 10:57   #1
 
Аватар для az034

Инфо >

По умолчанию Лихие 90-е.

Мое предложение вспомнить 90-е годы.........кто чем жил. Я например колекционировал вкладыши от жевачки Turbo, играл в Dendy(МАРИО ).......было круто.........присоеденяйтесь понастальгируем
 
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:05   #2
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Я был бандосом и грабил караваны.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:24   #3
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Лихие девяностые отстрелялись
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:29   #4
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

а я и вспоминать не хочу, хреново было ((
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:48   #5
 
Аватар для drugan17

Инфо >

По умолчанию

у меня досихпор 3 тысяи наклеек в коробки из под обуви лежит) храню как память о детстве) вообще замечательно было) ну тут все будут рассказывать положительные стороны потомучто кому 10 лет было кому 11-15 а вот кто был постарше там уже другие качели были ) жизнь она разная на начальном этапе ты не осознаёш много а когда начинаеш осознавать тогда моск и страдает от всего увиденного в какой мире живёш) и что не всё хорошо казалась когда был мал и слеп в этой безмятежной жизни......
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:08   #6
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

есть опыт предыдущих поколений, берите его даром и идите с Богом дальше, покорять новые экономические пространства, которых, к сожалению, остались единицы, если измерять в кв.м.

вспомнить, безусловно, есть очень много чего, но ассоциации скверные, так что лучше не буду о плохом...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:37   #7
 
Аватар для az034

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
вспомнить, безусловно, есть очень много чего, но ассоциации скверные, так что лучше не буду о плохом...
И мне не понять я понять не сумею.......................неужели один неготив.......ну давай напрягись .................................................. ...(а опыт надо передовать)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:05   #8
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Лично мою семью каснулось 2 раза
в первый приехали амбалы к отцу и отобрали машину
второй - мы с мамой, по незнанке повелись на лохотрон и проиграли крупную сумму денег.
Очень много людей погибло, половину пересажали. Реально много знакомых, молодых и сильных мужчин, сейчас уже стлели где-то в недрах земли, кого подорвали в собственной машине, кого расстреляли на бензоколонке. Когда я вспоминаю их, вспоминаю прежде всего, что на тот момент мне казалось, что они живут вообще в шоколаде... но чем этот шоколад оберулся в последствии, лучше жить в бедности, к такому выводу приходили многие, которые не рисковали жизнями...
Хотя многие и живут и в шоколаде.
Вспоминаю, как бабушка с дедушкой бегали меняли свои отложенные на черный день копейки, когда грянул дефолт, помню плачущую бабушку, когда деньги поменять не удавалось и ВСЕ сбережения серестали иметь материальную значимость. Помню мама тогда в детском садике ещё работала воспитателем и денег этим госструктурам, воспитателям и учителям не перечисляли полугодиями, кушали то, что вырастало на огороде у дедушки и бабушки.
Все если перечислять пост получится на несколько старниц....
Хотя тогда я так это все не ощущала... мыслила по другому, недомысливала и недопонимала многие вещи.
С тех времен любди стали мягче, довольнее, сытнее, тогда повсеместно царила агрессия и скудоумие.

Мне очень сильно те времена напиминает книга "Закон фронтира" Олега Дивова. Очень...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:29   #9
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
кушали то, что вырастало на огороде у дедушки и бабушки.
Именно так...
Ничего.. Сейчас кризис грохнет - вспомним.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:05   #10
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

сейчас неисключаю что 90ые повторяться.
Я лично жил в достатке ну там были небольшие проблемы но они быстро решались =) да и вообще я жил в солнцево (ремонт в квартире на новокузнецкой был тогда)
да такой я дураг
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:48   #11
 
Аватар для Dr.Jekyll

Инфо >

По умолчанию

а я ваще только родился в 90-е =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 12:28   #12
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Страно,до сих пор не появился не один ганстер...где те люди которые бомбили рынки,ставили на вокзалах и толкучках лохотроны???А как же чёточки,тёрочки,качалочки,водочка???Не ужели ни кто не ходил район на район,не двигался на общее,не ставил на лавруху овец???А ну да их же всех постреляли,позакрывали,а остальные в госдуме...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 13:16   #13
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 13:36   #14
 
Аватар для insomnia

Инфо >

По умолчанию

не помню скока лет мне было но помню завалились домой два мужика со стволами и как оказалось папины знакомые скинули волыны( ружье узи и пистолет)и ушли через два дня вернулись узи пистолет забрали ушли, а за ружьем так и не вернулись ща в деревни валяется :)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:51   #15
 
Аватар для Баламут

Инфо >

По умолчанию

90 - ж не везде закончились в 2000-м.
для меня закончились в 2004-м.

новая жизнь, город, приятели итд.
в двух словах: было весело, сейчас только понимаешь как и чем все могло кончиться, и здорово, что кончилось по -другому.

впереди новое лихое время.
очередной вопрос ху из ху получит ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:44   #16
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
Именно так...
Ничего.. Сейчас кризис грохнет - вспомним.
Сомневаюсь, что будет кризис... Россия ещё не поднялась. Но когда будет - не исключаю, что не будет такого рвалова, какое было тогда...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
помню папе, как госработнику, выдали большую квартиру в хорошем районе в центре столицы.
из хорошего
помню, что у меня первой из класса появилась игровая приставка и музыкальный центр с сиди дисками, это было круто. со мной в классе училась блондинка Ксю, если кто такую знает, мы постоянно обменивались дисками и играми для денди, потому, что больше ни у кого не было таких новинок...

Последний раз редактировалось ZLOCA; 01.12.2008 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 15:16   #17
 
Аватар для az034

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
помню, что у меня первой из класса появилась игровая приставка и музыкальный центр с сиди дисками, это было круто. со мной в классе училась блондинка Ксю, если кто такую знает, мы постоянно обменивались дисками и играми для денди, потому, что больше ни у кого не было таких новинок...
В начале 90-х к нам во двор приезжал пацан с севера у него отец был каким то директором...........но привозил с собой Sega........а у нас еще Dendy не у всех были. Так вот для нас это было что то невироятное мы по очереди ходили к нему играть.
А еще помню у нас в городе было время когда наша нефтянка делала бартер с Кореей. Мы им нефть, а они нам одежду и технику (телики, магнитофоны)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:50   #18
 
Аватар для sanek3000

Инфо >

По умолчанию

в конце 90-х я ток начинал план курить :(т.к возраст не позволял ничего более
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:58   #19
 
Аватар для ЧуГайстырь

Инфо >

По умолчанию

в садике манную кашу кушал
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 20:29   #20
 
Аватар для Тёмик

Инфо >

По умолчанию

боялся во дворах попрошаек, постоянно как видел толпу цыган, убегал в подъезд, потому что они детей крали... вот такое воспоминание)))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе