Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 19:43   #81
 
Аватар для Jam33

Инфо >

По умолчанию

Я предупреждал на счет звука! Во-первый, мраморный зал...уже акустика дерьмовая, во-вторых, аппаратура ДКшная наверное стояла...а во Владимире на всех концертах попсы и рока аппарат дозаказывают на стороне! На Дино в ТАБУЛА РАСА все будет очень круто, там очень хорошая аппаратура и акустика, потому что клуб специально создан под КОНЦЕРТЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:41   #82
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Empy Посмотреть сообщение
Ну почему только гопы? Меня вот порадовали дегочки на возвышенности, которые только под город дорог оживились)))
Да, дегочек было на редкость много, гопы тоже были невменяемые. Все из прчитанного ими бало хорошо и давно известно. Но скандировали все под город дорог. Песня не плохая, текст в ней чистый, каждому по своему свой. Просто, ощущение, что многие люди ничего кроме этого из их творчества не знают. Но, даже я зная тексты Гуфа с трудом разбирала слова, которые не вязались с музыкой. Кажется Птаха опаздывал, Гуф куда-то спешил, а Слим орал. 5Плюх только более менее читал. Ребята наверное сами охуели, от такой апаратуры и слушателей))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:01   #83
 
Аватар для Duko6pa3

Инфо >

По умолчанию

Джем ты масульманин?
Удивлен что 5п был...без быдло в нашем городе ни одна вечеринка не обходицо)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:47   #84
 
Аватар для Ser1

Инфо >

По умолчанию

Да норм концерт был!Я надеюсь они приедут ещё!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:04   #85
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jam33 Посмотреть сообщение
Я предупреждал на счет звука! Во-первый, мраморный зал...уже акустика дерьмовая, во-вторых, аппаратура ДКшная наверное стояла...а во Владимире на всех концертах попсы и рока аппарат дозаказывают на стороне! На Дино в ТАБУЛА РАСА все будет очень круто, там очень хорошая аппаратура и акустика, потому что клуб специально создан под КОНЦЕРТЫ!
Да, было круто, Вован с Дино вместе читал, сначало из нового, потом из старых альбомов. Птаха был, тоже читал!! Еще два трека, Триада прочитали с участием Ксюши. Вот это качество, супер)))))))) После такой тусовки хочется еще!!! И еще))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 05:16   #86
 
Аватар для foren

Инфо >

По умолчанию

Был на концерте, стыдно за Владимир, реально стыдно...
Больше они во Владимир не приедут 100%.
Хорошо, что был на концерте в Иваново, было очень очень круто.
p.s. Лишний раз убедился в том, что концерт на 80% зависит от организаторов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 01:44   #87
 
Аватар для Balans

Инфо >

По умолчанию

А кто был арганизатор ????
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:23   #88
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

foren, ну расскажи чё было то? всем интересно
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:36   #89
 
Аватар для MadDee

Инфо >

Smile

Привет парни!! Наконец то настроил интернет на работе. Я тоже был на концерте. Конечно впечатления не самые лучшие. Ожидал чего то большего. Стрижа тоже ждал..... А гопников впринципе не видел т.к стоял у сцены)) Впринципе ладно хоть вообще приехали... Поглядеть хотя бы. И если уж дай бог приедут еще раз обязательно пойду.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:58   #90
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Аппаратура была говно, а поэтому то, что ребята пытались донести до слушателей разбиралось с трудом. Да и к середине концерта почему-то зал стал наполовину пустым. Я думаю, что они теперь во Владимир не приедут. А если и приедут, то концерт нужно организовывать в нормальном клубе, с хорошим качеством звука.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 22:16   #91
 
Аватар для MadDee

Инфо >

По умолчанию

Ты права в клубе было бы намного лучше. Почти везде концерты Центра в клубах. В Точмаше я чуть не умер. Курить хотелось и воды:)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 22:24   #92
 
Аватар для Алла

Инфо >

По умолчанию

Ага!!!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 декабря 2008 / Самара (клуб "Аура") / Концерт группы CENTR ХУЛИ G@N Концерты CENTR'a 41 06.09.2010 16:50
21 Декабря 2008 / Мытищи (клуб "Танzпол") / Концерт группы CENTR Герда Концерты CENTR'a 73 27.04.2009 22:45
16 Декабря 2008 / Волгоград (Дворец Спорта) / Концерт группы CENTR (+Баста) Lavrusha Концерты CENTR'a 31 10.02.2009 12:41
4 Декабря 2008 / Киев (клуб "Бинго") / Концерт группы CENTR Тёмка Концерты CENTR'a 77 06.01.2009 11:50
11 Декабря 2008 / Тула (клуб "Казанова") / Концерт группы CENTR (+5Плюх & Стриж) FBI Концерты CENTR'a 126 16.12.2008 21:53





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе