Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 16:43   #241
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seryi Посмотреть сообщение
некоторые говорят,как будто Гуф обязан нравится всем и вся)
Ну исходя из коментариев некоторых людей я так и понял.
 
Старый 25.12.2008, 18:06   #242
 
Аватар для mcFrOsT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
касается не всех, тем, кто ценит, привет!
БЛЯ внимательней читайте
 
Старый 26.12.2008, 13:52   #243
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

они видят лишь то, что хотят
 
Старый 26.12.2008, 15:08   #244
 
Аватар для Salvo

Инфо >

По умолчанию

ну начнем с того что Гуф уже взрослый дядька,у которого есть жена и собака),он может от гастролей хочет отдохнуть,жену куданибудь сводить,вообще провести с ней время,а то что не пишет на форумах,это дело твое и Бога,альбомы он пишет по идее для себя,для самореализации,вот раз,и не будет ничего писать и будете вы хуй сосать,во вторых Гуф все грамотно написал,ибо нехуй писать что аа вот он убитый,между прочем посмотрите вконтакте фотки например плюхи там тоже каждый считает важным написать ааа убитый и тд,я понимаю если там друзья ихние могут написать чтонибудь в этом духе,но кто лично не знаком с человеком зачем это нужно,если человек не торчит сколько лет зачем писать что он торчек конченный и вечно убитый,это обидно,и бесит.Тут еще говорили если человек не нравится то зачем его слушать,ну так помоему это полный бред потому что человек делает охуенно,тебе допустим нравится,а ты говоришь бля он человек хуевый,а вот ты обязан разве с ним общатся каждый день или хотябы раз общался с ним?врятли,зачем тогда такую хуйню городить,а вообще вы тут дохуя заморачиваетесь,надо быть на позитиве,ты увидел оскорбление в том что сказал гуф?и говоришь бля не куплю его альбом не буду на концерт ходить....А ХУЛИ ТЫ ТУТ ТО ДЕЛАЕШЬ?

Последний раз редактировалось Salvo; 26.12.2008 в 15:13.
 
Старый 26.12.2008, 15:30   #245
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvo Посмотреть сообщение
бля не куплю его альбом не буду на концерт ходить...
но, бля, буду срать его в инете! диагноз - задрот
 
Старый 26.12.2008, 16:11   #246
 
Аватар для Salvo

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий13 Посмотреть сообщение
но, бля, буду срать его в инете! диагноз - задрот
ты врубился че я написал или хотябы прочитал прежде чем тупо скидывать комент
 
Старый 26.12.2008, 20:49   #247
 
Аватар для ЖУЖ

Инфо >

По умолчанию

вот каждый мечтает стать знаменитым, ну к примеру таким ка Гуф...ну вот представтье, стали вы......конечно, до этого вы все сидели в нете, пытались что то кому то доказать, но бля, теперь то вы всеми любимые исполнители....много концертов, поклонников и т.д......подумайте, останется ли у вас время на интернет?????? Давайте лучше гуф в это время, будет делать что то для нас, то что мы любим, а не отвечать на наши вопросы!!!!!!!! Комц что не по душе- пишите!
 
Старый 26.12.2008, 21:21   #248
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Сука что же вы такие дибилы? (Не все)
Как можно писать и обсуждать ОДНО И ТОЖЕ, просто меняя слова?
 
Старый 26.12.2008, 22:58   #249
 
Аватар для 1amer

Инфо >

По умолчанию

Luxor, слишком много букв.

и вaпше темa себя исчерпaлa.... и болше опсуждaть тут нечего
 
Старый 26.12.2008, 23:13   #250
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Salvo, коммент не к тебе , относится, я тебя как бы продолжил. мир, мужик не буксуй
 
Старый 27.12.2008, 00:56   #251
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Афигеть !
Вот это , дааа !
Как такое мог сказать Гуф ?
Я купил 3 майки центра, скачал все альбомы с интернета, слушал его уже два месяца и даже зарегистрировался на сайте этом.

Мне кажетьсяэто карйне неуважительным.
Ужас я так в него верил.
Я пришол на форум только из за того то бы пообщаться с участниками группы но мне за 1.5 месяца из них ни кто так и ненаписал, я считаю это с их стороны просто как зазнались ! Видать пацан которого я встретил сегодня в метро который мне рассказал что ему рассказал один товарищ о том что Гуф торчит правда .
Да я сильно разочарован.
Всё я больне фанат группы центр и ухажу с этого форума.


П.С. И как же я был неправ по отношению к МС ДРАГО, мне просто мозг запарили а он то на самом деле хороший человек !

Досвидание фанаты Центра, если среди вас есть нормальные люди то встретимся на форуме Драго !

А здесь моей ноги больше небудит !

СТАЙАУТ.
Л.П.(0)
 
Старый 27.12.2008, 00:59   #252
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, гудбай май лаф, гудбай!
 
Старый 27.12.2008, 01:39   #253
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Мне ваще пофиг что он там сказал. Скажу из личного опыта. Сидишь в асе, и через каждых пять минут приходят сообщения от знакомящихся, причём стоит антиспам в котором написанно что знакомиться не буду. Тупо щёлкать игнор нервов не хватает. И в конце концов пошлёшь какого нибудь невинного человека нах. это у меня. А а него темболее. ему за пять минут пишут тысячи вот такую хрень как он написал. Никто наверно не задумывался что у всех людей есть нервы. И никто не задумывался что всё что здесь писали выше сиравно останется в пределах форума и останется личным мнением каждого. Я лично нашёл гуфа (или не его) но у Сидра на фоте в контакте отмечен. СТраница закрытая. Я не стал щёлкать добавить в друзья потому что знаю что я ему нахер не нужен как и он мне там. Я знаю что он делает хорошую музыку, но не знаю его как чела и всё. А фетешистов я не люблю сам. Так что делайте выводы
 
Старый 27.12.2008, 02:33   #254
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Мне ваще пофиг что он там сказал. Скажу из личного опыта. Сидишь в асе, и через каждых пять минут приходят сообщения от знакомящихся, причём стоит антиспам в котором написанно что знакомиться не буду. Тупо щёлкать игнор нервов не хватает. И в конце концов пошлёшь какого нибудь невинного человека нах. это у меня. А а него темболее. ему за пять минут пишут тысячи вот такую хрень как он написал. Никто наверно не задумывался что у всех людей есть нервы. И никто не задумывался что всё что здесь писали выше сиравно останется в пределах форума и останется личным мнением каждого. Я лично нашёл гуфа (или не его) но у Сидра на фоте в контакте отмечен. СТраница закрытая. Я не стал щёлкать добавить в друзья потому что знаю что я ему нахер не нужен как и он мне там. Я знаю что он делает хорошую музыку, но не знаю его как чела и всё. А фетешистов я не люблю сам. Так что делайте выводы
Согласен,тоже не понимаю,нахуй его в друзья добавлять,стучать в асю и прочей хуетой заниматься.
 
Старый 27.12.2008, 10:12   #255
 
Аватар для drugan17

Инфо >

По умолчанию

ты увидиш то что ты захочеш)
из трека ДЗ -не трогай моих собак
 
Старый 27.12.2008, 12:32   #256
 
Аватар для Salvo

Инфо >

По умолчанию

Некий13,сорри ман
 
Старый 27.12.2008, 12:37   #257
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Salvo, без проблем.
 
Старый 27.12.2008, 12:42   #258
 
Аватар для p1s@tel

Инфо >

По умолчанию

Народ а почему вы решили что это гуф написал?я тоже могу написать что угодно и сказать что я гуф,как вы проверите?
 
Старый 27.12.2008, 13:14   #259
 
Аватар для d-neez

Инфо >

По умолчанию

Я реально в шоке от интернет-задрот!
Так и ищят возможность, что бы открыть свой рот!
"Я купил себе две майки. Надпись - Ц. А. О.,
Ну а Гуф оказался полное дерьмо!!!
"
Не заходит на форум, не отвечает личку,
Я там задал вопрос, а он эгостичный!
Еще и на хуй послал тут весь интернет!
У них внатуре попса - не буду слушать этот бред!
Стим намного лучше и даже интересней,
Он не срет своих фанатов, у него почетче песни!
Но буду продолжать заходить сюда на форум!

Я ебал в рот этих интернет задротов!
Следи изначально за своими словами,
А там все ровно! Эфир будет нормальный!
 
Старый 27.12.2008, 13:25   #260
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p1s@tel Посмотреть сообщение
Народ а почему вы решили что это гуф написал?я тоже могу написать что угодно и сказать что я гуф,как вы проверите?
я теперь не верю что это ты написал...
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе