Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 17:48   #341
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Пару видосов.. http://vkontakte.ru/video.php?id=2298210
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:56   #342
 
Аватар для Дозер

Инфо >

По умолчанию

Поехали вчера вчетвером на концерт. Без билетов. Организация очереди полная лажа. Почему нельзя было нормально организовать очередь и впускать народ у кого есть билеты без задержек и пр. мозгоебства, а для тех у кого нет, или кто хочет купить, - отдельную очередь, колонну, а не такой бедлан. Охранники клуба вообще идиоты, хамили каждому второму. После того как увидели толпу из человек 400 перед входом желание стоять отпало, билетов по словам окружающих не было, а некоторые ироды без б продавали на танцпол от 1к и выше. Это того не стоит, поплелись к метро. На пути встретили чела из желтой точки, продал нам 3 билета за 1.5к за что ему большой респект. Пошли обратно, отстояли очередь, вошли в клуб. По словам народа кто уже был на танцполе, там полное мясо, хуже чем в апельсине. Решили что такого счастья нам не надо: программа всего на пару часов, все треки уже слышали вживую. Продали билеты каким-то трем челам, которые каким-то образом без оных оказались внутри за те же 1.5к (борьба совестью с корыстием)). Парни были вне себе от счастья) Уехали домой.
У кого есть видюхи с концерта и клип город дорог?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:11   #343
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

Напишите пожалуйста,какие новые треки читали?может фраза какая прикольная:)

Добавлено через 6 минут
Записывался ли концерт на dvd?и вообще будет ли диск?очень хочу посмотреть.обязательно купил бы.

Последний раз редактировалось gufi; 07.03.2008 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:29   #344
 
Аватар для Баловник

Инфо >

Wink ЮЗА

Гыы так и знал, что так будет...я один из первых, кто сказал, что ТЕНЬ ГОВНО...но по комментам блин парни не обламались и зажгли, не сомневался, не подвели ;))) А вот если в Б1 будет концерт поеду полюбому...вот эт крутой клуб )
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:48   #345
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баловник Посмотреть сообщение
Гыы так и знал, что так будет...я один из первых, кто сказал, что ТЕНЬ ГОВНО...но по комментам блин парни не обламались и зажгли, не сомневался, не подвели ;))) А вот если в Б1 будет концерт поеду полюбому...вот эт крутой клуб )
=) Поверь, это далеко не крутой клуб. бомжатник)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:20   #346
 
Аватар для LIOLIK

Инфо >

По умолчанию

Всё было на ураа!Вообще супер,не смотря на нюансы с аппаратурой,только одно чуть под пугало когда два чувака с небольшим интервалом времени сознание потеряли,вывод один очень охуи-льно ЗАЖГЛИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:58   #347
 
Аватар для ЦАО-Тема

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIOLIK Посмотреть сообщение
Всё было на ураа!Вообще супер,не смотря на нюансы с аппаратурой,только одно чуть под пугало когда два чувака с небольшим интервалом времени сознание потеряли,вывод один очень охуи-льно ЗАЖГЛИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!))))
на танцполе ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:28   #348
 
Аватар для Ganz

Инфо >

По умолчанию

Тоже был понравилось, но незнаю это мой третий концерт Центра но мне больше всего понравился первый в Апельсине когда презинтация альбома была
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:48   #349
 
Аватар для Мафон

Инфо >

По умолчанию

Всем респект!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:49   #350
 
Аватар для Cyxapb

Инфо >

По умолчанию

Меня вот больше интересует = ))) не кто экранку Города дороГ не снял xD, иль выложат его в СЕТЬ, а то около сцены стоял, а оттуда не видно было - (( клип не заценил.... НЕЗАЧОТ! ТЕНЬ-ГАВНО!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:53   #351
 
Аватар для Ф.И.Ф.

Инфо >

По умолчанию

Да Птаха умеет работать с толпой!Всё время орали что Тень-Говно!И факи им показывали!...помню ещё как лампочку просил выключить!...Ну Баста как вышел так сразу зажёг толпу!...стоял на танцполе...было жарко но на випы бы не пошёл!Птаха водичку в зал кинул ещё...я попил!...было охуенно!По хуй что Тень-Гавно!Главное что Центр не подкачал!...:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:05   #352
 
Аватар для ~FentiFlushkA~

Инфо >

По умолчанию

блин....Спасибо всем за концерт,спасибо за все))))было просто супер!СПАСИБО ЦЕНТРУ ЗА ЭТО!!!мне было посрать на то что были проблемы со звуком это не вина ребят и прально Птаха сказал,что это не они виноваты)))пробесило меня то,что все стояли и толкались,просто пихаются и лезут,я понимаю конешн что все хотят быть поближе в ребятам,но блин не по телам же идти...пипец,парень который вообще лег на меня блин надеюсь что ты читаешь это ТЫ БЛИН ДЕБиЛ!!!!девка сзади стояла факи всем показывала,тем кто на сцене,е потом и Птахе....я офигела....непонятно что там делала тогда.....вцелом несмотря не на что меня все устраивало!уехали мы раньше конешно....и это плохо....но блин)))довольна,рада...и еще зраз СПАСИБО ВАМ РЕБЯТ)))БЫЛО КРУТО)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:56   #353
 
Аватар для катька)

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyxapb Посмотреть сообщение
Меня вот больше интересует = ))) не кто экранку Города дороГ не снял xD, иль выложат его в СЕТЬ, а то около сцены стоял, а оттуда не видно было - (( клип не заценил.... НЕЗАЧОТ! ТЕНЬ-ГАВНО!
Я сняла клип, но сбоку, видно канечно все, но не оч..могу выложить скажите куда
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:10   #354
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катька) Посмотреть сообщение
Я сняла клип, но сбоку, видно канечно все, но не оч..могу выложить скажите куда
loadup.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:12   #355
 
Аватар для Ф.И.Ф.

Инфо >

По умолчанию

Кстати все успели на метро?Или электричку?...я например на вокзале павелецком ночь провёл!...:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:18   #356
 
Аватар для Cyxapb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катька) Посмотреть сообщение
Я сняла клип, но сбоку, видно канечно все, но не оч..могу выложить скажите куда
Вконтакт можеш залить?? заранее спасибо... иль на IFOLDER
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:22   #357
 
Аватар для Баловник

Инфо >

Thumbs up ЮЗО

Цитата:
Сообщение от Ф.И.Ф. Посмотреть сообщение
Кстати все успели на метро?Или электричку?...я например на вокзале павелецком ночь провёл!...:)
Блиииин парень! Как мне тя жаль вообще ) Я тя вообще понимаю...сам небыл на концерте, но 100 раз залипал в ночь ХЗ где вообще и ХЗ с кем...это вообще убого )))) час ночи, всё закрыто, район не знакомый и ваще метро не скоро работает...а в карманах тока железо )) ппц...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:23   #358
 
Аватар для катька)

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyxapb Посмотреть сообщение
Вконтакт можеш залить?? заранее спасибо... иль на IFOLDER
В контакт уже залила смотрите...http://vkontakte.ru/video.php?31693

Добавлено через 3 минуты
напишите открылась страница или нет...че то там в настройках полазила вроде должно открыться

Добавлено через 9 минут
С клипом щас гружу, просто 300 мегов почти видео весит....

Последний раз редактировалось катька); 07.03.2008 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:48   #359
 
Аватар для Баловник

Инфо >

Talking ЮЗО

Цитата:
Сообщение от катька) Посмотреть сообщение
В контакт уже залила смотрите...http://vkontakte.ru/video.php?31693

Добавлено через 3 минуты
напишите открылась страница или нет...че то там в настройках полазила вроде должно открыться

Добавлено через 9 минут
С клипом щас гружу, просто 300 мегов почти видео весит....
нее, страницу с моими видео открывает, ссыль не прально вывесила..
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:57   #360
 
Аватар для катька)

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баловник Посмотреть сообщение
нее, страницу с моими видео открывает, ссыль не прально вывесила..
Блин там не 300 а 500 мегов, грузится уже долго конца и края не видно...странно копировала ссылку со страницей видеозаписей...че не так то...странно

Добавлено через 5 минут
не знаю попробуйте просто через мою страницу в видео зайти http://vkontakte.ru/id1220904?50808

Последний раз редактировалось катька); 07.03.2008 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 Ноября 2008 / Краснодар (клуб "Strike") / Концерт группы CENTR wewe Концерты CENTR'a 63 23.07.2009 07:01
11 Декабря 2008 / Тула (клуб "Казанова") / Концерт группы CENTR (+5Плюх & Стриж) FBI Концерты CENTR'a 126 16.12.2008 21:53
20 Декабря 2008 / Владивосток (клуб "Давыдов") / Концерт группы CENTR (+Ноггано) CAO-Centr Концерты CENTR'a 1 11.11.2008 09:45
2 Октября 2008 / Набережные Челны (клуб "Opera") / Концерт группы CENTR InFiniTy Концерты CENTR'a 1 30.09.2008 01:11
3 Октября 2008 / Казань (клуб "Эрмитаж") / Концерт группы CENTR COCAINE Концерты CENTR'a 0 22.09.2008 19:08





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе