Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 05:10   #41
 
Аватар для Sprocket

Инфо >

По умолчанию

Я совершенно аполитичный человек и не вникаю в эти проблемы, но тоже живу в Украине, поэтому своё мнение расцениваю как обьективное. Кто-то может в нём усомниться, посчитать некомпетентным или пусть меня возненавидят националисты, но я его выскажу Украина на мой взгляд это террариум, кукольный театр, сбойный реактор или тёмная площадка - мне кажется я живу в страшном сне. Такое ощущение, что мнение народа не покидает его пределов, права ущемляются, а уровень жизни падает, мне многое не нравится. Не знаю как с этим в России, уверен есть свои бока, но в любом случае между людьми это становиться не должно. Граници условны, они существуют только в нашей голове, в военных планшетах, в проэктах политиков. Мы обязаны отбросить всякую вражду, мы вместе только тогда придёт решение и пребудет сила единого госсударства, 15 лагерей, 15 воюющих кланов, Юнайт!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:39   #42
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

бля опять украинцы вынесли наших из кубка, как обидно и как неожиданно, да и жиркова ещё удалили не кстати
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 14:44   #43
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
Rastya, в Тебе я не сомневался, а вот как в обществе?
вот ты сам подумай, зачем он нам нужен!?
реакция на украинский язык-глумная, т.к. для нас его звучание вызывает только улыбку.

Добавлено через 1 минуту
Оффтоп

Последний раз редактировалось D.Dawg; 22.03.2009 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:21   #44
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:51   #45
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Украине братский привет !
Держитесь Иперия скоро обломает свои клыки ! )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:27   #46
 
Аватар для Sprocket

Инфо >

По умолчанию

Сегодня слышал что в условиях финансово-экономического кризиса украинским чиновникам урезали оклад вдвое, теперь он составит 10.000 гривен. Многих рабочих просто уволили, известны случаи слепой рулетки в кабинете начальника: сегодня уходит... ты! Но что самое интересное, ничего не изменилось для президента, я думаю он вне кризиса - как получал лимон, так и будет получать а ещё мэр столици пытается внедрить налог на параболические тарелки, застеклённые балконы, мало того, на домашних питомцев, а вход на кладбище планирует сделать платным существует даже мнение что он походу на приколах именно и не только поэтому я считаю Украину театром Абсурда, ну это так к сведению, а в действительности то что происходит в высших эшелонах власти не должно повлиять на сознание братьев и сестёр. Мы дети одной земли, дети одной страны, если я попрошу, руку мне протяни, если случится вдруг, радость я позову, если попросишь ты, с радостью помогу Украина, Россия, освободите разум, Мир всем республикам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:03   #47
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, нам также русский в х..не впирается, я просто спросил или многие понимают эго, а не или учат эго, разницу уловил? Оффтоп

Последний раз редактировалось Труб; 23.03.2009 в 10:06.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:10   #48
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
D.Dawg, нам также русский в х..не впирается,
ну-ну, совсем не вперся, конечно.
Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
или многие понимают эго, а не или учат эго, разницу уловил?
пиздец О_о
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:33   #49
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Rastya, вот чисто откровенно зачем он нам? Я его никогда специально не учил, просто общался с людьми с России, вот немного и выучил!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:44   #50
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, какая Империя? Российская? Об кого обломает? )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:28   #51
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

дохуя чуваков попали под зомбатор. а так-то братский народ.

я понимаю Кавказ пальцы гнет, но со стороны Украины это, простите, долбоёбизм
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:17   #52
 
Аватар для SsSLoW

Инфо >

По умолчанию

Все из-за газа
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:46   #53
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
я вот только что сам придумал))))
ни один узкоглазый язык не может быть красивее евпорейского-т.к. они татарорят, чуть ли не кричат. а про украинский ты фальшивишь, дружок
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:43   #54
 
Аватар для Sprocket

Инфо >

По умолчанию

А ведь мы занимаемся ерундой, потому что в мировых масштабах это всё равно что южно-африканские округи не поделят кусочек саванны и мы подумали о них как о едином целом, два госсударства одной истории. И вы зря воздвигаете стены, мол украинци то, россияне сё, другое дело если бы мы жили в разных полушариях. Лично я не испытываю никакого негатива к людям в радиусе 300 тысяч миль
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 03:34   #55
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
ЛжеПророк, какая Империя? Российская? Об кого обломает? )))
Прежде всего об самою себя.

С таким правительством и отношением к людям.

Добавлено через 5 часов 56 минут
Объеснять надо ?

Ты посмотри на "представителей закона" или то что твориться у "защитников отечества" ...

А суды ? В которых прав ты не прав если нет денег на адвоката , то пиши пропало, а взятки, справку какую получить и т.д., а пенсии в 2000 руб ?

А мусора , что творят, какой беспредел, людей блять реально пытают за косяк плана, из армии которая защищать должна калеками возращаються, тебе статистику привести "небоевых потерь Российской Армии" ? которую к стати в трое сокращают, и даже ГРУ с плакатами стоят вымаливают мол дяд путин оставь меня поработать а то мне детей троих кормить нечем...

на слово поверишь или доказывать все это ?

Добавлено через 6 часов 2 минуты
Или то как ФСБ взрывает собственные дома ... вот думаешь я это выдумываю и т.д. а вы видели мнение людей которые в тех домах жили по НТВ показывали передачку, там жители этого дома и шишки из ФСБ были.. так это мудачью так попалилось..


С мусорами тебя так опустить могут, те кто закон защищать должны и ты хуй что докажешь.

Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 24.03.2009 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:48   #56
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, ааа, ну если ты об этом.... )
Россия всегда так жила. Всю историю проанализировать если - то ни дня не было, что бы народ не гнобили. Я бы пророчила лучше не то, что она зубли обломает, а то, что власть сменится. Ну куда ей уже меняться я даже со своей богатой фантазией представить не могу! Меня в президенты!!!!!!!! ))))))))

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:59   #57
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
ЛжеПророк, ааа, ну если ты об этом.... )
не только, я и про исмперскую политику тоже могу много чего рассказать.... к примеру про то что если из 300 000 тысяч официально погибших жителей Чечни, было 40 000 детей (официальные данные) с кем скажи мне воевали "вояки" ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:09   #58
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

13 % дети, которые относятся к мирному населению, которое гибнет в большем количестве чем солдаты. война, а ты как хотел......
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:07   #59
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
13 % дети, которые относятся к мирному населению, которое гибнет в большем количестве чем солдаты. война, а ты как хотел......
Это у тех вояк в порядке вещей как и у тебя было , наверно потому что они так и рассуждали, и это как само собой разумеющеся было , так и произошло )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:33   #60
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, стопстоп. Что у меня было? Я не вояка. Буду убивать только когда будет угрожать опасность моим родным. Не надо думать, что я одобряю войну, это не так.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриж - Ничего Личного (Мнения!) Lider Стриж 16 02.10.2009 19:27
Стриж - О Ней (Мнения!) oleg Стриж 23 02.10.2009 19:26
Стриж - Ни Много Ни Мало (Мнения!) vIk777 Стриж 2 02.10.2009 19:24
Guf & Принцип - Экскурсия (Мнения!) 12-й Guf 55 14.08.2009 19:59
Группа Дабл Ди (Украина / г.Запорожье) Дабл Ди Отечественный рэп 4 18.04.2008 14:19





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе