Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 18:41   #21
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаКос Посмотреть сообщение
У кого Ноябрь,а у кого 23 октября.
я имела ввиду презентацию )
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:41   #22
 
Аватар для КаКос

Инфо >

По умолчанию

Хлопцы слухайте,у кого есть Новые треки???Дайте ссыло4ку....?А "про любовь" полная вышла???А то я Ваще в 1000 км. от Москвы жыву

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
я имела ввиду презентацию )
О а ты там была???

Последний раз редактировалось КаКос; 19.02.2008 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:46   #23
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаКос Посмотреть сообщение
О а ты там была???
Была

ты обалдел ссылки спрашивать?..
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:03   #24
 
Аватар для Славик-Снежок

Инфо >

По умолчанию

Считаю, что если ЦЕНТРУ выкладывать хотябы 30% материала следующих альбормов будет невыгодно, так как ЦАО уже, на мой взгляд, раскрученная марка ,и люди сломя голову побегут покупать альбомы исходя из впечатлений от прошлых работ
а КАчели и Город дорог люди приобретали лишь услышав скаченные работы из нтернета...так сказать своеобразный пиар
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:19   #25
 
Аватар для Airoplan

Инфо >

По умолчанию

я вообще тут старёхенькие песенки выкопал, видимо первый опыт, было приятно послушать, у ребят действительно талант, так что бум ждать свежачок)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 00:45   #26
 
Аватар для СМИТ

Инфо >

По умолчанию

Дане народ всё ровно будет да тем более Птаха свой выпускает альбом тоже качать полюбому будет А новые я слышал у Гуфа трэк -трудно ли быть молодым у кого есть прощу залить плииззз
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:43   #27
 
Аватар для D@rkness

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СМИТ Посмотреть сообщение
Дане народ всё ровно будет да тем более Птаха свой выпускает альбом тоже качать полюбому будет А новые я слышал у Гуфа трэк -трудно ли быть молодым у кого есть прощу залить плииззз
Обновится категория Медиа если там будет там и скачаешь....
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:37   #28
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Exclamation

А Фристайл 2003-го года или Ориджинал Ба without Ба (Оригинал) кто-нибудь слышал? А у меня есть. Сырой такой андеграунд. Думаю, что прав D@rkness здесь - в медиа будет то, что решат пацаны в нормальных кросовочках. А не какой-то мудак, который решив сделать как лучше, обломает всю мазу. Нужно уважать и ценить творчество любимых музыкантов! И музон покупать у них в лицензии, а не у мудаков всяких на болванках или файлообменниках!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:36   #29
 
Аватар для kostapyrka13

Инфо >

По умолчанию

я думаю к концу года будет второй сольник у гуфа, я тоже слышал что он готовит к осени его, но делаем скидку на то что точно никто не скажет поэтому наверняка к концу года
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 20:22   #30
 
Аватар для Уголовник

Инфо >

По умолчанию

кстать никто не знает када медиа обновится, ждать не могу.....
внатуре
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 21:56   #31
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уголовник Посмотреть сообщение
кстать никто не знает када медиа обновится, ждать не могу.....
внатуре
Только админы знают;)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:20   #32
 
Аватар для D@rkness

Инфо >

По умолчанию

ждали пока откроется сайт, подождем уже и пару дней пока сделают медиа, не все сразу.... все будет, главное ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:23   #33
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

как только появится доступ на файло хост, так сразу и сделаем медию.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:38   #34
 
Аватар для hahol

Инфо >

Post

Цитата:
Сообщение от ПаВЛиК Посмотреть сообщение
музон покупать у них в лицензии, а не у му*аков всяких на болванках или файлообменниках!
а если я живу в одной из стран СНГ... лицензионки у нас появятся месяца на 2 позже, заказав диск почтой, долго не можешь получить.....остаётся только у му*аков всяких на болванках или файлообменниках!!! о как!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:56   #35
 
Аватар для D@rkness

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hahol Посмотреть сообщение
а если я живу в одной из стран СНГ... лицензионки у нас появятся месяца на 2 позже, заказав диск почтой, долго не можешь получить.....остаётся только у му*аков всяких на болванках или файлообменниках!!! о как!!!!!
Я живу в таком городе что комне ваще диски с групой Ценр никогда не попадают, ну ничего же... Нахожу как видишь, заказую, что нашел то скачал.... Но диски я всегда заказую, что бы иметь хорошый и качественный продукт, ребята стараются делают для таких как мы свои треки. А ты хочешь просто взять и скачать на халяву.... Поставь себя на их место, ты бы наверное бы тоже хотел что бы твои диски покупали.... Так что сиди и жди так как все.... Не один ты тут ждешь месяцами диск.... тут нас много.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:23   #36
 
Аватар для Shock

Инфо >

По умолчанию

А я живу в таком городе,что не то что лицензионки не доходят,к нам даж пиратки не доходят:(,так что выход один-интернет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:26   #37
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shock Посмотреть сообщение
А я живу в таком городе,что не то что лицензионки не доходят,к нам даж пиратки не доходят:(,так что выход один-интернет.
gmusic.ru или через смс мог бы респектнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:52   #38
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shock Посмотреть сообщение
А я живу в таком городе,что не то что лицензионки не доходят,к нам даж пиратки не доходят:(,так что выход один-интернет.
Где вы живете, что дисков нет, за то инет есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 10:42   #39
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hahol Посмотреть сообщение
а если я живу в одной из стран СНГ... лицензионки у нас появятся месяца на 2 позже, заказав диск почтой, долго не можешь получить.....остаётся только у му*аков всяких на болванках или файлообменниках!!! о как!!!!!
Если б не эти,как ты выражаешься,"му*аки всякие",то ты бы щас лапу сосал,а не ЦАО слушал в колонках.Уважай других.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:11   #40
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

да это гон "не могу". базара нет, что я замутил себе "качели" по инету на слудующий день после их официального релиза, так как ждал его полгода. но спустя месяц я не обломался а заешел в магазин аудио-видео (живу я в нижнем тагиле, охуеть какой мегаполис), и спокойно купил диск, дома удалил скачанный с инта альбом.... зря.., так как на следующий день зашел и купил еще два лицензионных диска (подруге и в машину). потому что с лицензий на хард перекинуть было нельзя.)))))) прошаренные парни ....
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dwayne Michael a.k.a. Lil Wayne. Young_Game Зарубежный рэп 4 23.03.2009 19:32
Другие рецензии на альбом "CENTR - Эфир. В Норме". Диман Группа CENTR 45 04.03.2009 01:13





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе