Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 10:20   #41
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию


у подъездов никто не караулит их ещё? письма анонимные о любви не пишет?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:23   #42
 
Аватар для Chip

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider Посмотреть сообщение
Не всегда к сожалению цель достигается.....надеюсь ты понял меня чувак((( аудитории разные(((
К чему парни стремятся, того они и добьются! По другому быть не может!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:19   #43
 
Аватар для Тёмик

Инфо >

По умолчанию

голоса, тексты, рифмы, темы, время
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:28   #44
 
Аватар для Prud

Инфо >

По умолчанию

Как вышел первый альбом группы очень понравился,думал ребята пишут правду.
Но потом стало много паффоса,клипы по музыкальным хитовым каналам,фотосессии и т.д. Я понял это очередной проэкт расчитанный на прибыль, деньги заправляют ребятами. И кто пишет что они пишу правду и т.д вы видать не слышали что такое
не комерческий рэп. А центр просто зазвездились и боюсь предаставить что будет дальше.
п.с. Приведите пожайлуста пример в какой песни вы слашали так называемую "правду о жизни".
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:48   #45
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Prud,
Цитата:
"гонорары мы берем в подарок, всегда рады,
мастерсво ведь оплачивать надо...."
(с)Каста

.а если для тебя клип в ротации признак того что кто то зазвездился, ну чтож, удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 00:15   #46
 
Аватар для Prud

Инфо >

По умолчанию

Одно дело клип в ротации,другое дело какое это телевидение.
На сколько тебе будет известно мтв,муз-тв являются каналы попсовыми и расчитаны на раскрутку исполнителя,ну а дальше думаю объеснять не надо клип
ползуюется огромной популярностью,дальше в оборот пойдёт второй за ним и другие. Ну а дальше конракты с продюссерами и из текстов постеменно уберётся мат и нарко тема что-бы в продаже преуспеть. И это только вышел первый альбом,
страшно представить что будет дальше........
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 00:34   #47
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prud Посмотреть сообщение
расчитаны на раскрутку исполнителя
Цитата:
Сообщение от Prud Посмотреть сообщение
ну а дальше думаю объеснять не надо
Цитата:
Сообщение от Prud Посмотреть сообщение
дальше в оборот пойдёт
Цитата:
Сообщение от Prud Посмотреть сообщение
Ну а дальше конракты с продюссерами
Цитата:
Сообщение от Prud Посмотреть сообщение
И это только вышел первый альбом
Цитата:
Сообщение от Prud Посмотреть сообщение
страшно представить что будет дальше
Prud, тя не Ванга звать случаем?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 00:36   #48
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:52   #49
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Респект Centr'y
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 12:30   #50
 
Аватар для Sh@dE

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prud Посмотреть сообщение
Как вышел первый альбом группы очень понравился,думал ребята пишут правду.
Но потом стало много паффоса,клипы по музыкальным хитовым каналам,фотосессии и т.д. Я понял это очередной проэкт расчитанный на прибыль, деньги заправляют ребятами. И кто пишет что они пишу правду и т.д вы видать не слышали что такое
не комерческий рэп. А центр просто зазвездились и боюсь предаставить что будет дальше.
п.с. Приведите пожайлуста пример в какой песни вы слашали так называемую "правду о жизни".
Зазвездились?
Хахах... Ты был на их концерте? Видел как они себя ведут?..
Насчёт каналов фотосессий и интервью.. Я вот например рад, что наконец правильная рэпчина выходит в массы. Приятно видеть по телевизору не Тимати или Серёгу, а Гуфа Слима и Птаху. Приятно слушать не про "клубы" и "чёрный бумер", а про обычную нашу жизнь.

P.S. Пример? Ну, скажем "Нюни". Трек о любви, без её прекрас, ведь редко у кого-то всё в этом плане здорово.
Или взять трек Гуфа "Ямакаси". Вот тебе дружба как она есть.
Так почти про каждую песню можно расписать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:30   #51
 
Аватар для AmikStrike

Инфо >

По умолчанию

да больше о жизне -прям слушаю и понимаю -а ведь они думают как я -и вырожают это тоже -также как и я хотел бы Но увы-нет меня с ними -зато они за меня делают это за что им Огромный Салам алейкум и уважуха -Centr -рулит
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 17:26   #52
 
Аватар для HempSmoker

Инфо >

По умолчанию

Мне кажется каждый себя видит хотя бы в одном из треков центра и это как минимум одна из причин почему нам нравится их слушать, в том числе и я ^_^
Даже, даже если и нет правды в текстах, их читка доставляет удовольствие для ушей) Хотя правда жизни есть, т.к. рэп впринципе основан на том что вижу, то и говорю.
На счёт коммерций хуй знает, но на самом деле приятней в ТВ видеть и слышать Centr чем тимати и остальной псевдо рэп. Я сам впринципе начал слушать рэп с того момента как услышал гуфа ("тут начались замесы" (с) Guf) Вообщем можно ещё много чего говорить, но это уже ни к чему. Centr respect :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:21   #53
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Главная их особеность - это присутствие в группе Guf'a, Slima, Птахи
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:58   #54
 
Аватар для MJfromMW

Инфо >

По умолчанию

Мое мнение таково - кто не живёт в Москве врядли поймёт всесь смысл этих песен!Просто не получится!Я просто хз мож и в других городах такая же жизнь как у нас здесь но врятли!Но я не говорю то что все не понимают!Есть и такие кто ваще даже некоторые слова не понимают!Но в основном люди не из Москвы мне кажется слушаю эти песни за биты,читку,а мы слушаем их и видим в этих песнях себя же!А что на счёт денег,ротации,клипов и т.д. ну блин бабки ни кому не помешают не так ли?А коль появились деньги то почему бы не купить себе крутую тачку и не снять клип??
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 23:27   #55
 
Аватар для HempSmoker

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MJfromMW Посмотреть сообщение
Мое мнение таково - кто не живёт в Москве врядли поймёт всесь смысл этих песен!Просто не получится!Я просто хз мож и в других городах такая же жизнь как у нас здесь но врятли!Но я не говорю то что все не понимают!Есть и такие кто ваще даже некоторые слова не понимают!Но в основном люди не из Москвы мне кажется слушаю эти песни за биты,читку,а мы слушаем их и видим в этих песнях себя же!А что на счёт денег,ротации,клипов и т.д. ну блин бабки ни кому не помешают не так ли?А коль появились деньги то почему бы не купить себе крутую тачку и не снять клип??
Базара нет, я с Урала и у нас взаимоотношения в обществе немного другое нежели в Москве. И я понимаю, что треки, которые пишут направлены (как мне кажется) в первую очередь на тех, кто живёт в Москве, а потом уже на слушателей других регионов. Однако это не мешает нам находить самих себя в треках Centr'a, т.к. ребята читают доступно для понимания.
Вообщем разглогольствовать можно долго, но не нужно, так как смысла не вижу. Peace :)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:33   #56
 
Аватар для MJfromMW

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HempSmoker Посмотреть сообщение
Базара нет, я с Урала и у нас взаимоотношения в обществе немного другое нежели в Москве. И я понимаю, что треки, которые пишут направлены (как мне кажется) в первую очередь на тех, кто живёт в Москве, а потом уже на слушателей других регионов. Однако это не мешает нам находить самих себя в треках Centr'a, т.к. ребята читают доступно для понимания.
Вообщем разглогольствовать можно долго, но не нужно, так как смысла не вижу. Peace :)
Я полноснотью с томой согласен!))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:37   #57
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MJfromMW Посмотреть сообщение
Мое мнение таково - кто не живёт в Москве врядли поймёт всесь смысл этих песен!Просто не получится!Я просто хз мож и в других городах такая же жизнь как у нас здесь но врятли!Но я не говорю то что все не понимают!Есть и такие кто ваще даже некоторые слова не понимают!Но в основном люди не из Москвы мне кажется слушаю эти песни за биты,читку,а мы слушаем их и видим в этих песнях себя же!А что на счёт денег,ротации,клипов и т.д. ну блин бабки ни кому не помешают не так ли?А коль появились деньги то почему бы не купить себе крутую тачку и не снять клип??
Бро мы живем в России... она вся одинакова... ненужно так пиарить Москву.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:17   #58
 
Аватар для MJfromMW

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
Бро мы живем в России... она вся одинакова... ненужно так пиарить Москву.
Я не пиарю Москву!Про России эт точно,но просто понимаешь кто живёт в Москве того эти треки цепляют за душу!Просто чтобы до конца понять нужно пожыть здесь,дышать этим воздухом,дымом,знать эту погоду,пробки,мажёров,эти дома... кто из Москвы тот меня поймёт!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 14:13   #59
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MJfromMW Посмотреть сообщение
Я не пиарю Москву!Про России эт точно,но просто понимаешь кто живёт в Москве того эти треки цепляют за душу!Просто чтобы до конца понять нужно пожыть здесь,дышать этим воздухом,дымом,знать эту погоду,пробки,мажёров,эти дома... кто из Москвы тот меня поймёт!
Все нормально, по крайней мере хоть я и из сибири я все фкуриваю... :))) и понимаю.
Грамотная рэпчина - объеденяет города России
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:26   #60
 
Аватар для MJfromMW

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
Все нормально, по крайней мере хоть я и из сибири я все фкуриваю... :))) и понимаю.
Грамотная рэпчина - объеденяет города России
Да, это круто!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!) un1que Guf 185 08.04.2011 22:10
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29
Другие рецензии на альбом "CENTR - Эфир. В Норме". Диман Группа CENTR 45 04.03.2009 01:13
Что за...? LIL_SAME Курилка 24 27.02.2009 11:39





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе