Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 18:25   #81
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

@KpoLiK@, вася, у мамы своей спроси, кто я.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:20   #82
 
Аватар для VILNIY

Инфо >

По умолчанию

Я такого раньше не слышал, как будто какое-то новое направление в рэпе. Вдохновляет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:55   #83
 
Аватар для Knoxwil'

Инфо >

По умолчанию

Да Centr просто поет песни со смыслом, а не несет все подрят, что в голову лезет, вот и все. Даже есть у кого тоже трэки со смыслом, но их единицы, все оч просто)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 23:36   #84
 
Аватар для Грешник

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Exit; 30.10.2008 в 23:39.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:22   #85
 
Аватар для aMqpuTaMuH

Инфо >

По умолчанию

Мне кажеться что в Centr'овских треках, помимо чотких текстов, немаловажную роль играют и их минусы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 17:41   #86
 
Аватар для graffit

Инфо >

По умолчанию

особый стиль, токого больше нет, неукого, и немаловажно, что трэки у CENTR'а со смыслом, никак у всех, и нету постоянных жалоб, типа "всё херово, бьют, убивают", всё идет ровно, с балансом
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 19:54   #87
 
Аватар для Steal4

Инфо >

По умолчанию

Вообще до недавнего времени просто непереваривал отечественный рэп и хип-хоп. Но подсадил меня на CENTR&Co один дружбан. Прибило не-по-детски.
В отественном рэпе бесили понты, отсутствие смысла и латиноамереканские рожи. Здесь - полная противоположность. Пацаны реально раскачивают половину страны!!!
Респект!!!

Добавлено через 1 минуту
Как вариант, возможно у меня такое отношение сложилось, т.к. сам юзал, и в теме

Последний раз редактировалось Steal4; 02.11.2008 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 22:30   #88
 
Аватар для Highskiill

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MJfromMW Посмотреть сообщение
Мое мнение таково - кто не живёт в Москве врядли поймёт всесь смысл этих песен!Просто не получится!Я просто хз мож и в других городах такая же жизнь как у нас здесь но врятли!Но я не говорю то что все не понимают!Есть и такие кто ваще даже некоторые слова не понимают!Но в основном люди не из Москвы мне кажется слушаю эти песни за биты,читку,а мы слушаем их и видим в этих песнях себя же!А что на счёт денег,ротации,клипов и т.д. ну блин бабки ни кому не помешают не так ли?А коль появились деньги то почему бы не купить себе крутую тачку и не снять клип??

Да не все не так ,я живу в городе где население гдето пол ляма понятно что с Москвой не сравнить.Но когда мы с друзьями поехали отдыхать на тачке за город и впервые поставили город дорог в мафон все сидели в ахуее,просто мы слышали свою повседневную жизнь и сидели в приятном шоке........Ну после этого эти Трое не вылазили не с винампа,не с магнитолы...)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 01:23   #89
 
Аватар для Пе4еНьКо_О

Инфо >

По умолчанию

особенно в них то,4то во первых пишут о жизни....
а во вторых не лезут на экраны..в отли4ии от других...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:13   #90
 
Аватар для helixy

Инфо >

По умолчанию

музыка - класс. слова - на 5+. еще интонации нравятся. не просто тупо читают рэп не глядя на музыку. а "подстраиваются" под мелодию и под смысл. ммм. очень нравится. голоса прятные кстати у всех. еще как уже отмечалось...есть моменты моей жизни. и ваще в их словах много истины.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 02:16   #91
 
Аватар для Моно

Инфо >

По умолчанию

"Здесь только правда" етим все сказано, просто наблюдаю за тем что происходит с крыши и меня ето пугает!!!! куда мы катимся? молодеж я имею ввиду мне страшно за будущее ибо мы сами убиваем себя не замечая того! и я не исключение!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 04:20   #92
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

одна из отличимости этой группы это
1.не пишут дисы
2.мутять песни где есть припев(это есть но не у всех рэп групп)
3.пишуть исключительно правду - значит так надо!
4.читают от души!и то что нравиться всем!
5.после песни город дорог очень прославились в народе этого достигли очень не многие группы
6.ЦАО Recordes Respect!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 12:19   #93
 
Аватар для drugan17

Инфо >

По умолчанию

щас ночь клип выйдет так вообще взарвут
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 18:43   #94
 
Аватар для vitamin

Инфо >

По умолчанию

во первых их возраст показывает, то что они не первый год живут и повидали они много и доносят до нас то, что случалось с ними когда-то. Поэтому всем нравится что они делают. Каждый видит в каждой песни себя или там друга своего... CENTR выбирает с одной стороны обычные темы, но преподносят их во всей красе...хотя и простыми их тоже нельзя назвать, были бы они простыми, до centra кто-нибудь додумался бы писать такию репчину! "Эй братка, постой, куда спешишь? Сделай пятку, задув обратку, нетуши. Ты чё бежишь уже? ЛАдно, давай чеши. Это чё, всё внатуре мне, спасибо от души! " Вот кто ещё до такого додумается? Ды никто! Поэтому всем нравится...
Красава пацаны, всю страну качаете. Делайте что делаете!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:01   #95
 
Аватар для Моно

Инфо >

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от vitamin Посмотреть сообщение
во первых их возраст показывает, то что они не первый год живут и повидали они много и доносят до нас то, что случалось с ними когда-то. Поэтому всем нравится что они делают. Каждый видит в каждой песни себя или там друга своего... CENTR выбирает с одной стороны обычные темы, но преподносят их во всей красе...хотя и простыми их тоже нельзя назвать, были бы они простыми, до centra кто-нибудь додумался бы писать такию репчину! "Эй братка, постой, куда спешишь? Сделай пятку, задув обратку, нетуши. Ты чё бежишь уже? ЛАдно, давай чеши. Это чё, всё внатуре мне, спасибо от души! " Вот кто ещё до такого додумается? Ды никто! Поэтому всем нравится...
Красава пацаны, всю страну качаете. Делайте что делаете!
Братка
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 04:37   #96
 
Аватар для Alisa

Инфо >

По умолчанию

Да они просто делают так, как идёт от сердца, так,как хотят делать сами, не слушая всяких дебилов!!!У них свои правила.Это не может не нравиться!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:09   #97
 
Аватар для Planovoy

Инфо >

По умолчанию

Вы короче народ не о том базарите....группа центр как хороший планчик,только не каждый может отличить качественный продукт от второсортного бутора.Слушать хуильный рэп и тащиться от него,это все равно что курить барыжью шнягу и ловить нереальные прихода.Я не знаю никого из группы центр,и походу никогда не узнаю...для меня главное что я себя узнаю в их темах,как три года назад стоя убитым в подьезде и слушая "Новогоднюю" так и сейчас сидя в тачиле и раскуриваясь со своим братишкой,слушаем что еще парни нам про нас раскажут.Убиваюсь жестко дымом и речетативом группы центр
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:40   #98
 
Аватар для T1mer

Инфо >

По умолчанию

Настоящий НАШ рэп, как ни странно! Гуф - Талантище, желаю ему всего самого!
ЗЫ: В его треках правда, в этом сила...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:09   #99
 
Аватар для Rado92

Инфо >

По умолчанию

Сам-то я слухаю только Зарубежный РЭП,
Но что-то зацепило меня в этой группе!
Скорей всего это то что Centr пишет и читают не про-то какие они крутые - а про свою жизнь и всю правду !!! Первая песня у них каторая меня втянула - Опоздание!!
Потом Ночь ......Под сто.......Около клуба(так как сам являюсь АнтиТимати ! ) ....Соседи и др.
ЗЫ ( также являюсь Анти-Стимом)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 12:17   #100
 
Аватар для drugan17

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пе4еНьКо_О Посмотреть сообщение
особенно в них то,4то во первых пишут о жизни....
а во вторых не лезут на экраны..в отли4ии от других...

это уже неактуально к сожелению =(
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!) un1que Guf 185 08.04.2011 22:10
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29
Другие рецензии на альбом "CENTR - Эфир. В Норме". Диман Группа CENTR 45 04.03.2009 01:13
Что за...? LIL_SAME Курилка 24 27.02.2009 11:39





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе