Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 08:47   #141
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Птаха, бля, ман, не подумай что это мнение. этим постом я как бы хотел ткнуть носом всех долбоёбов, кто говорит что CENTR сдулс\. птаха не умеет читать, гуф сторчался и проч. если ты меня не так понял, то уж извиняй чокак.

это, ман, вот не спиздев скажу, что если надо, мы танки за вас поднимем. а долбоёбов не слушай, они модники.. а ценители они не такие... ПРИВЕТ!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Некий13 Посмотреть сообщение
револиция это когда нормальные пацыки попадают в ящик, а их поклонники, увидев их, тыкают в экран пальцем и говорят: "Вот и ты, сука, продался."... пока так выходит

Последний раз редактировалось Некий; 23.12.2008 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 11:55   #142
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

а что с хх.ру? не выдержал поток оленей
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:22   #143
 
Аватар для FuckDrago

Инфо >

Thumbs up

Ночь то будь или город дорог...пох...Парни правильно делают...и дело даже не в том когда и как wutang туда попал или еще кто...деньги тоже надо зарабатывать....творчество чтоб развивалось требуется финансовый ресурс....и mtv с муз тв покатит для этого...и как вы все затрахали что они продались...а жрать они на что будут?родным помогать....девушек содержать...в конце концов элементарно одеваться..Или вы думаете чуваки с исткоста и весткоста с неба ловили лавандос и крутые тачки с телками..в конце концов наши любимцы мужчины,которые должны зарабатывать деньги на жизнь и все остальное....Давид в городе дорого совсем даже не попсово звучит....я свое в его куплете нашел....просто будьте спокойнее и терпимее....Птаха искренне жду твоего соляка....с уважением к парням Сережа(FuckDrago)

Последний раз редактировалось FuckDrago; 23.12.2008 в 12:34. Причина: Забыл написать
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 14:11   #144
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Hip-hop революция! слишком громкая фраза...
но Птаха говорит правильные весчи. а главное делает! респектос тебе чувак и всему CAO.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 14:56   #145
 
Аватар для КиRa

Инфо >

По умолчанию

Мне было 16 когда я писала тексты,а читали на студии у Томы. Было стремно кому-то это показывать,нас было мало,но мы понимали что делаем.Мы не кричали,не пихали,просто это был наш кайф,наша позиция.Шли годы.Каждый знал что будут те,кто не стреманется,кто будет это делать и говорить,что Тру.Я рада. Поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 16:44   #146
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namor Посмотреть сообщение
а что с хх.ру? не выдержал поток оленей
именно

Оффтоп

Последний раз редактировалось Dimson; 23.12.2008 в 18:22.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 16:57   #147
 
Аватар для -=GhosT=-

Инфо >

По умолчанию

У меня так уже дня 2-3 не заходит на этот хх.ру))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 17:25   #148
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=GhosT=- Посмотреть сообщение
У меня так уже дня 2-3 не заходит на этот хх.ру))
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
Вчера смотрел телик,так вот:включаю один музыкальный,там "Город дорог",переключаю на другой,и...........там "Город дорог",а через час "Ночь",правда уже только на одном.

Последний раз редактировалось Cheebis; 23.12.2008 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 17:57   #149
 
Аватар для -=GhosT=-

Инфо >

По умолчанию

Cheebis, CENTR становится популярнее, фанатов всё больше, только вот теперь в рядах фанов будут преобладать какие нибудь 14 летние девочки, которые кричат "Гуф, я тебя люблю"
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:38   #150
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
в рядах фанов будут преобладать какие нибудь 14 летние девочки, которые кричат "Гуф, я тебя люблю"
а по-моему уже с лета преобладают именно этот контингент среди слушателей центра
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:41   #151
 
Аватар для HempSmoker

Инфо >

По умолчанию

Популярность она такая, где плюсы там и минусы. А революция вправду уже идёт, правда не всегда народ догоняет о чем читают парни, т.к. это тоже субкультура, которой не каждый готов проникнутся :)
А CENTR молодцы, подняли планку выше. Посмотрим что от 3 альбома ожидать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 20:23   #152
 
Аватар для Сибиряк

Инфо >

По умолчанию

До третиво долговата .. кагда сольник гуфа то уже выйдет ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:08   #153
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

когда река встанет
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:51   #154
 
Аватар для Esenin

Инфо >

По умолчанию

Бред это всё, хх революция, тупо замануха, PR, и всё. А сам Центр помоему просто попсеет, но не хочет этого признавать... В грудь бьют себя с криками "мы лучшие, мы первые, мы есть хх революция, мы знаем чего хотят наши фэны, мы...мы... мы...", а сами вылезли в ящик пытаясь колотить бабки, а где преданность фэнам, где?
Помоему PR и тупая болтовня в раскрутку Centr'a и прочих людей с C.A.O.Rec'a.

Центр очень неплох сейчас, но если бутет дальше эта гонка за показ по тв и кручение по радио, то следующий альбом будет последним из тех что послушает больше чем предидущий. Соответственно это будет конец((((

P.S.: Все щас тут разглагольствуют, потому что хотят слушать Центр таким какой он есть сейчас и был год назад...

Последний раз редактировалось Esenin; 23.12.2008 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:09   #155
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenin Посмотреть сообщение
а где преданность фэнам, где?
неужели она заключается в том, чтобы не быть в ящике?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:11   #156
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
теперь в рядах фанов будут преобладать какие нибудь 14 летние девочки, которые кричат "Гуф, я тебя люблю"
и это не потому что девочек много. это потому что "тру" мало.

_______________________
Больше всех создают "пиара" те кто орут что вокруг "пиар". антиреклама - тоже реклама.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:00   #157
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий13 Посмотреть сообщение
Птаха, бля, ман, не подумай что это мнение. этим постом я как бы хотел ткнуть носом всех долбоёбов, кто говорит что CENTR сдулс\. птаха не умеет читать, гуф сторчался и проч. если ты меня не так понял, то уж извиняй чокак.

это, ман, вот не спиздев скажу, что если надо, мы танки за вас поднимем. а долбоёбов не слушай, они модники.. а ценители они не такие... ПРИВЕТ!

Добавлено через 2 минуты
Блин Некий13 в точку всё сказал от себя и всех своих подтверждаю это. Неслушай малых себя вспомни в 16 или 18 или 20 лет. ТЫ же и все свои знают что все ровно делаеться и это главное. Всё ровно, не гони по пустякам.

Л.П.
Кавказ
26 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:40   #158
 
Аватар для FuckDrago

Инфо >

По умолчанию

Да не относитесь вы к слову революция так как вас учили этому в школе....не показывайте себя в каждом втором посте глупыми...ТЕЛЕК ПЛОХО...РОТАЦИИ ПЛОХО...Хотите революции,тогда бля не пиздите а наоборот поддерживайте парней...Сначла добейтесь того чтоб вас без бабла и дорогого продюсирования взяли в ящик,после чего вы скажите"нет,нахуй нас в ящик...мы будем дальше петь в подвалах" вот тогда и разглагольствуйте...а так вы только вызываете чувство разочарования в самих парнях об их слушателях и почетателях...Вы блин как серая масса...пусть девочки и будут орать что любят гуфа и все такое,но юля прежде всего это творчество...и от этого никуда не деться...пример яркий ГРажданская оборона...абсолютный неформат,так вот Егор Летов это панк-комунистическая личность 20 века...когда его не стало,нтв и орт да и все каналы говорили что ушла легенда....он когда нит продался...или еще что то...а слушали его и 12-летние...и по ящику не то что концерты а бля авторские передачи показывали....так вот скажу я вам одну вещь...показатель действительно качественного продукта это когда есть два абсолютных четких мнения...ЗА И ПРОТИВ...только тогда это качественный продукт...ЦЕНТР таким и явлюяется...и Парням по большому счету нехер перед вами оправдываться...они шли и идут своим путем...и то что вы здесь епта все достойные типа поклонники плачете про попсу и телек,вас только ставит на уровень тех самых девочек...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 01:11   #159
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

FuckDrago
Ух неужели там клипцы какие-то есть у ГрОба которые по телеку сотнями раз крутили/крутят? Гроб никогда не слушали девочки 14 лет, да и популярность его не столь велика, да и вообще ты мудак? Сравнил Гроба с центром, вынь болт изо рта.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 01:15   #160
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

fuck drago красава сравнил хуй с пальцем и все так красиво расписал,букв дохуя

каким только хуем тут Летов приплелся.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Left bank - Любовь Рядом (2011) Макс Белов Demos 0 02.01.2011 22:03
25 Cентября 2008 / Воронеж (клуб "Революция") / Концерт группы CENTR in_dance Концерты CENTR'a 16 24.06.2009 15:03
Что такое хип-хоп революция от CENTR? d-neez Группа CENTR 41 21.04.2009 23:28
Интернет Радио "Хип-Хоп Революция" (NEW!) SunsTa Курилка 42 13.04.2008 19:47





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе