Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 07:18   #161
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Да чего вы паритесь? Пройдет мода на CENTR и настоящие ценители CENTRA'a снова будут писать везде ТРУ
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:01   #162
 
Аватар для FuckDrago

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
FuckDrago
Ух неужели там клипцы какие-то есть у ГрОба которые по телеку сотнями раз крутили/крутят? Гроб никогда не слушали девочки 14 лет, да и популярность его не столь велика, да и вообще ты мудак? Сравнил Гроба с центром, вынь болт изо рта.
Да потому что делом одним и тем же занимались..как пример...тут не в стилях дело...а про болт прежде чем говорить тут все смелые...а бля один на один я бы поглядел у кого и где этот болт оказался...будь вежлевее...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
fuck drago красава сравнил хуй с пальцем и все так красиво расписал,букв дохуя

каким только хуем тут Летов приплелся.

Не хуем а делом...я про взгляды на свое дело вцелом

Последний раз редактировалось FuckDrago; 24.12.2008 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 02:27   #163
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я бы не связывал ревоюцию конкретно с CENTRом. Просто они ввели как бы это понятие. Разве Каста и Триада когда либо делали хрень. Каста ваще отказалась официально от бифоф, и градила себя от этой грязи. Ведь именно это и делает рэп некрасивым, хотя это и входило не в отьемлимую часть амереканского рэпа. Естественно чтобы творить и чтоб это слышали нужны деньги, но для того чтобы быть "тру" достаточно быть поэтом. Меня вобще бесят микстейпы, потому что это уже не тру. Я сам лично делаю себе минса, может относительно плохого качества, но зато каждый раз оригинальное и новое. Надо просто держаться своего стиля, причём истинного. Когда все такие будут тогда и настанет и революция
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 02:43   #164
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Я бы не связывал ревоюцию конкретно с CENTRом. Просто они ввели как бы это понятие.
+1
КАЖДЫЙ Рэппер двигает революцию, даже те которые просто ходят по улицам в широких штанах, а по музыке вкусы разные.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 14:48   #165
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

не стоит сравнивать рурэп и амриканский. ноги из разных мест у них растут.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 21:31   #166
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Да потому что делом одним и тем же занимались..как пример...
Каким "одним и тем же делом"-то?
хх революцию Летов мутил, писал совместочки с Центром?

Цитата:
а про болт прежде чем говорить тут все смелые...а бля один на один я бы поглядел у кого и где этот болт оказался...будь вежлевее...
С правой рукой выйди один на один, сперматогенез усмири свой. Сказал хуйню какую-то и, блядь, вежливости еще будет учить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 21:42   #167
 
Аватар для Fresh323

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Fresh323, только у всех разное представление о нормальном рэпе
Под словом нормальный я имею ввиду CENTR,Каста,Иезекииль 25-17,и никаких тимати

PS: Тимати-
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 07:08   #168
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Интересно... Есть такая теория что все закладывается в детском возросте... Так что на чем ростешь то и будет в голове... Пусть им по 14 пока но потом большая часть так и будет ХХ слушать и начнет шарить в нем...... Ведь ХХ это помойму самый сильный наркотик.... ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 07:21   #169
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Интересно... Есть такая теория что все закладывается в детском возросте... Так что на чем ростешь то и будет в голове... Пусть им по 14 пока но потом большая часть так и будет ХХ слушать и начнет шарить в нем...... Ведь ХХ это помойму самый сильный наркотик.... ИМХО
Вот тогда и начнется революция...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 08:20   #170
 
Аватар для ForlY

Инфо >

По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Интересно... Есть такая теория что все закладывается в детском возросте... Так что на чем ростешь то и будет в голове... Пусть им по 14 пока но потом большая часть так и будет ХХ слушать и начнет шарить в нем...... Ведь ХХ это помойму самый сильный наркотик.... ИМХО
Помойму в 14 лет в основном людей учат как надо жить, что дома, что в школе, короче стадо воспитывают. И думать башкой уже начинают когда в мир выходят.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:41   #171
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

ггг.....думать башкой нада всегда. печально если люди втыкаются в жизнь с однобокой позиции родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:54   #172
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Дело в том что в 14 лет, не каждый знает чему ещё учиться. Я в таком возрасте слушал 50 цента Айкона и думал что это рэп дальше некуда. Потом мне ктото передал Касту и с этого началось. Причём мне при этом ещё долго вдалбливали что это нужно послушать. Ну а дети 14 лет смотрят телики и хавают от туда тимати бьянок и прочее...Получается, что чтобы услышать что нибудь не из R n B ему нужно побольше находиться на улице, а не у телека. Естесствено богатенькие детки на улицах не гуляют и когда выростают поют о деньгах и о бентли. Другие гуляют на улицах, живут не богато и у них всё хорошо, мечтают разбогатеть но не понимают саму суть для чего всё это. Например Стим. Драго вообще сказал "я бросил школу, учёбу ради рэпа...." По его песням это видно...
Мне кажется настоящие таланты это те кому понравился сам стиль рэпа(не важно кокой, пусть даже 50 цент) Потом у него возникли определённые трудности в жизни и человек понимает что плохо и хорошо. И от всех своих переживаний начинает творить. Это даже можно проследить. Даже на примере того же самого Центра
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:18   #173
 
Аватар для nasty

Инфо >

По умолчанию

Совершенно согласна с Птахой...судя по себе...я начала слушать рэп лет так с 10, а русский где-то с 13-14...поэтому сейчас рэп для меня - это жизнь...и очень рада этому и благодарна брату, из-за которого в принципе и начала слушать рэп...и довольно тем, что благодаря рэпу выросла не такой, как все эти глупые девочки-нимфеточки, которые росли на всей этой пошлой попсе, где все песни ниочём...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:34   #174
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
как все эти глупые девочки-нимфеточки, которые росли на всей этой пошлой попсе, где все песни ниочём
Дело не в попсе, а в сфере общения этих "девочек". Рэп меняет людей, но не факт что всегда в лучшую сторону, потому что является носителем смысла. Попса ничего не несёт и не может никого менять. Есть у нас один тип на улице, вроде слушает рэп и только его, но сколько его помню каким он был таким и остался. Мне кажется рэп полезен когда есть мозги.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:41   #175
 
Аватар для nasty

Инфо >

По умолчанию

Мозги - это по любому...Не понимаю, как можно слушать рэп без мозгов...просто слушать и не понимать, что слушаешь?...Это глупо..., но в принципе действительно такие личности встречаются, но такие вообще не в счёт...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:07   #176
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

nasty, Понимают что слушают все.Только каждый по своему. Послушай "Драго - Ты любишь лапать баб", и ты узнаешь как слушать и писать рэп без мозгов.

nasty, Судя по твоим речением рэп это чтото непостяжимое и данное избранным. Нет. Это психическое состояние только у каждого оно своё, и соответсвенно и стиль свой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:30   #177
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

nasty, можно слушать если модно. для понта.

Я вот тут на танцы ходил заниматцо ( ). Дыквот разок спалил картину. В двух разных углах сидели пацанчики-типа-мажорчики(типа ибо 100п маменькины сыночки, лет по 16-18) и три мелких пацика лет по 10-12. В обоих компаниях играла "новогодняя". Суть: почему? Что они, смысл понимают чтоль? Поебень это все.
Сказали круто - нада слушать. Ато чо - не риальный пацак чтоль?!?!?!
"пипл хавает, что - сам не знает" (с)

Последний раз редактировалось trxgb; 28.12.2008 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:43   #178
 
Аватар для nasty

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, то, что пишется без мозгов - это ведь не рэп, а то, что слушается без мозогов, для них это так:лишь бы что играло или, вот слушают те, буду слушать и я... ну или как сказал trxgb это модно, увидели клип по MTV и решили раз показывают надо слушать, без всякого понятия о чём та или иная песня...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 23:18   #179
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

nasty, Меня уже достала тема, кто что слушает. Это их проблема ане моя. Если чел нормальный то он будет слушать то что ему нравится, и оставаться таким же
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 23:54   #180
 
Аватар для nasty

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, это так по любому...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Left bank - Любовь Рядом (2011) Макс Белов Demos 0 02.01.2011 22:03
25 Cентября 2008 / Воронеж (клуб "Революция") / Концерт группы CENTR in_dance Концерты CENTR'a 16 24.06.2009 15:03
Что такое хип-хоп революция от CENTR? d-neez Группа CENTR 41 21.04.2009 23:28
Интернет Радио "Хип-Хоп Революция" (NEW!) SunsTa Курилка 42 13.04.2008 19:47





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе