Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Другая музыка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 13:27   #1
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Talking Тимати.

Как относитесь к такой музыке

Последний раз редактировалось trxgb; 01.06.2009 в 13:03.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:19   #461
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Я могу сравнить Гуфа с Пугачевой
ты меня в ступор вогнал....
сначала пишешь что нельзя, а потом обратное. сравнивать по пунктам это.... как дети в песочнице - у кого лопатка лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:28   #462
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, ты не понял в корне видимо, что я тебе хотел сказать. Всегда можно сравнить одно со вторым, по сути это и есть критика. Сравнение с чем-либо или с кем-либо. С другой стороны, это сравнение может быть просто глупым и неуместным.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:59   #463
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
Если сравнить "Тимати - The Boss" и "Guf - Дома" - я ставлю на Тимати.
[x]
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:47   #464
Not
 
Аватар для Not

Инфо >

По умолчанию

БЛЯ ВЫ ОБСУЖАЕТЕ ВСЯКУЮ ХУЕТУ!!!Какая разница кто лучше ,бля не нравится,не слушай. По вашим постам можно подумать что какая то собчак за компом сидит. бля одумайтесь и не парьте мозг ни себе ни другим.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:47   #465
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
1 чем ты мереешь качество продакшена?
2 почему ты не сравниваешь альбом тимы со слимом и птахой?
- 1. Продукты сравниваются с максимально объективной позиции.
Музыка рассматривается как сугубо технологический жанр.
- 2. Указанные работы имеют меньшее сходство с альбомом Тимати в сравнении с Guf - Дома.
В год выходят тысячи альбомов и микстейпов, каждый из них сравнивать с Тимати при отсутствии даже косметического сходства - боюсь у меня нет на это времени и не вижу целей, ради которых стоило бы все это затевать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:28   #466
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

White Shadow, вот сегодня даже специально скачал тимати (подумал может правдо все поменялось) - как было гавно так и осталось. музыка гавно, читать не умеет, тексты тупые. стер на хуй.
в чем можно сравнивать тимати и гуфа - это в явном самолюбовании. в этом они одинаковы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:58   #467
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
White Shadow, вот сегодня даже специально скачал тимати (подумал может правдо все поменялось) - как было гавно так и осталось. музыка гавно, читать не умеет, тексты тупые. стер на хуй.
Busta Rhymes и Xzibit тоже по-твоему на альбоме плохо зачитали? Ну да, вылезли какие-то негры хз откуда, что их слушать
Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
в чем можно сравнивать тимати и гуфа - это в явном самолюбовании. в этом они одинаковы.
Даже ты начал признавать сходство))).
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:37   #468
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

гуф - билан, гуф - киркоров

White Shadow, в остальном ты не прав
Цитата:
Busta Rhymes и Xzibit
я даже не слушал. мне хватило первых 3 копозиций певца тимати
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 05:35   #469
 
Аватар для Fakecontro

Инфо >

По умолчанию

White Shadow,
у меня подозрение, вы, молодой человек, немного глуп,
давайте посмотрим:
1) Кто на чём поднялся и с помощью кого?
2) Ну и раз тебе нравиться сравнивать всё подряд - у кого длиней пиписька?
каждый из нас сам себе ответит на эти вопросы, и сам сделает для себя выводы
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:43   #470
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
White Shadow, в остальном ты не прав
я даже не слушал. мне хватило первых 3 копозиций певца тимати
Дикция хорошая, английский тоже, не картавит. Тимати не оперный певец, откровенно говоря, но если сравнить с Гуфом, то у последнего с этим еще хуже.

Цитата:
Сообщение от Fakecontro Посмотреть сообщение
White Shadow,
у меня подозрение, вы, молодой человек, немного глуп,
Давайте остановимся на этом моменте подробнее.
Какое у вас образование? Какой вуз закончили? Специальность? Какой возраст? Средний ежемесячный доход? Добились всего сами? В каком возрасте открыли первый бизнес? В каком возрасте открыли первый успешный бизнес? Сколько лет вам сейчас?
В случае получения исчерпывающей информации с вашей стороны опубликую аналогичные данные касательно меня. Интересует действительно ли я глупее вас. "Успех - вот твое доказательство." (Алистер Кроули)
Устраивает?

Цитата:
Сообщение от Fakecontro Посмотреть сообщение
1) Кто на чём поднялся и с помощью кого?
Тимати
1. Поднялся сам при наличии небольшого стартового капитала. (*)

Guf
1. Поднялся сам с помощью более популярных друзей (Баста, Дымовая Завеса, Slim).

Это разные подходы. Наличие денег не означает успеха. Если у тебя есть более выгодный способ доставки продукта до потребителя. Почитайте интервью Аркадия Морейниса, известного специалиста в области инвестирования в стартапы. Узнаете о вопросе лучше.
Тимати добился всего на порядок раньше Гуфа. Что мешало Гуфу вместо того чтобы колоться героином заработать денег и выпустить альбом раньше? Тимати не кололся, во всяком случае на видео следов от инъекций не видел и зрачки не суженые при симметрии (если бы капался, один глаз мог быть больше другого). Если Тимати и употреблял Гуф, то кокаин/амфетамин/mdma (mda, mde,etc.). Героин максимум в качестве составляющей спидбола, но на отдыхе и хорошо это скрывает. Думаю нюхал.

(*) Вложения быстро отбились. Основной источник дохода Тимати - бизнес, успех которого обеспечен карьерой. Имеется прямая корелляция между успехом Тимати и успехом клубного бизнеса. Для тех кто не понял - популярность лица клуба подстегивает интерес к клубу и соответственно способствует коммерческому успеху последнего. Не сомневаюсь что проведение различных акций Тимати инвестировали в том числе его партнеры, которые также являются учредителями клуба. При том что Тимати еще 2-3 года назад по данным Forbes занимал 97 место среди русскоязычных исполнителей с состоянием порядка $ 1млн могу предположить что денег у него на момент начала карьеры было немного.


Цитата:
Сообщение от Fakecontro Посмотреть сообщение
2) Ну и раз тебе нравиться сравнивать всё подряд - у кого длиней пиписька?
каждый из нас сам себе ответит на эти вопросы, и сам сделает для себя выводы
У меня нет данных о длине половых органов того или иного исполнителя. Объективные критерии оценки длины в медицине существуют. В случае, если бы не существовало в медицине, то можно было бы использовать модели сравнительного анализа, применяемые в криминалистике (в рамках криминалистической техники). Так что проблемы реализации процесса я не вижу. Но цели ради которых ты считаешь это стоило бы проводить мне неясны. Вообще смысл проведенной тобой параллели между сравнением двух коммерческих продуктов и сравнением половых органов мне неясен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:09   #471
 
Аватар для White S.

Инфо >

По умолчанию

White Shadow, яб сказал всё, что думаю, вот только оскарбления запрещены правилами форума(
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:54   #472
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

White Shadow, прочитав твой опус я понял. тебе нужно защитить дисертацию на тему тимати. будешь доктором наук! еще больше начнешь гордится собой! но реально вменяемый человек, такую бы поэму тут не написал. ты хочешь всем (по моему в первую очередь себе) доказать что тимати крутой чувак! а мне похуй как кто поднялся, лижбы был талант. у тимы его нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:05   #473
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Вот вам
Цитата:
Тимати снял первый свой клип без бюджета, съемочной группы и даже камеры - съемки велись на обычный фотоаппарат.


Концептуальная идея снять видеоклип “Время” на фотоаппарат без бюджета осуществилась в августе 2009 года на Лазурном берегу Франции. Клип был полностью отснят на фотоаппарат известным клипмейкером Павлом Худяковым. По словам Тимати, многие считают, что успешный клип обязательно должен равняться огромному бюджету, потраченному на видеосъемку. “Время” с нулевым бюджетом опровергает это заблуждение и доказывает, что в творческом процессе главное не деньги, а вкус и идея!



“Основная идея этого клипа - съемки без бюджета, - рассказывает Павел Худяков. - Я снимал лично на фотоаппарат, который купил за 1500 евро в первом магазине во Франции. Сам бюджет клипа “Время” равен ноль евро, все задействованные люди - это наши с Тимати друзья, мы снимали даже просто на улицах, в кафе, на пляжах. Этой видеоработой мы хотели показать, что нам для того, чтобы сделать крутой стильный видеоклип не нужны бешеные бюджеты, хватило и 1500 евро на покупку фотоаппарата”.



“Время” Timati ft. B.K.- заглавный трек с вышедшего альбома “the Boss”, спродюсированыйн командой Black Star Creative на основе музыкального бита трагически погибшего Dj DLEE. Трек является данью памяти талантливому диджею и музыканту Алексею Таганцеву. Слова припева «настало время свои мечты воплощать» стали идейным лозунгом всего музыкального альбома «the Boss». Лирика композиции несет в себе основной месседж Dj Dlee. Он всегда учил быть рациональными и не тратить время зря. Этот трек стал для Тимати обращением к его фэнам и к молодежи – “Воплощайте свои мечты в жизнь, не тратьте зря свое время! Добивайтесь!»



“Это последняя композиция спродюсированная моим другом диджей Dlee, - рассказывает Тимати. - Последний его трек, который несет очень сильный месседж для молодежи и моим фэнам: “Не тратьте время зря! Старайтесь рационально его использовать, та как никто из нас не знает сколько именно ему отведено на этом свете!” Я всегда помню слова Длии, стараюсь сделать и успеть как можно больше”.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:21   #474
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Павел Худяков открыл нам глаза! оказывается клипы можно снимать на фотоапарат! браво!!!

ЗЫ они походу вообще с другой планеты...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 16:19   #475
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

А помоему просто бабло кончилось вот и замутили без бюджета
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:22   #476
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Собственно сам клипец
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:53   #477
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

ну хз...... не сказать что кроме фотика тут нихуя не нужно...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:37   #478
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Да тут и цифра то не простая явно...за 1500 евриков то...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 10:39   #479
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Клип отличный. Работы Pistolet Film курят в сторонке:).

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
ты хочешь всем (по моему в первую очередь себе) доказать что тимати крутой чувак! а мне похуй как кто поднялся, лижбы был талант. у тимы его нет.
Не хочу. "Это игра" © ("она мне принадлежит и таким же как и я" ©) У Тимати талант к бизнесу. Бизнесом он и занимается.

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
Да тут и цифра то не простая явно...за 1500 евриков то...
Кроме фотоаппарата это все еще нужно обработать, что выполнялось на несомненно мощной аппаратуре.
Яхты, автомобили, вертолет, девушки модельной внешности и возможность отснять материал в другой стране также имеются далеко не у каждого для того чтобы снять клип без вложений.
Но Тимати все равно молодец за то что снизил издержки на производство клипов до указанного уровня.

Цитата:
Сообщение от White S. Посмотреть сообщение
White Shadow, яб сказал всё, что думаю, вот только оскарбления запрещены правилами форума(
Используй русский язык. По твоему сообщению сделал выводы о том что этот язык тебе хорошо знаком, так что не стесняйся.

Цитата:
Сообщение от White S. Посмотреть сообщение
Оффтоп
Аргументируй. Иначе это будет клевета. WS/White Shadow мой ник с 1999 года, могу предоставить доказательства его использования еще в 2001. Это при том что сбором доказательств в гражданском судопроизводстве должен был бы заниматься ты.
Сказать и не ответить за слова - русская традиция?
Оффтоп

Оффтоп

Последний раз редактировалось White Shadow; 20.02.2010 в 10:45.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:26   #480
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Ненавижу Тимати.. Редкостная муд*ла))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR - Под СТО (Обсуждение трека!) crab.o0k Группа CENTR 97 03.10.2009 17:58





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе