Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Другая музыка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 13:27   #1
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Talking Тимати.

Как относитесь к такой музыке

Последний раз редактировалось trxgb; 01.06.2009 в 13:03.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:58   #621
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

in centr, бля сделали бы такую темку с группой CENTR, я бы с удовольствием бы купил такое.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:13   #622
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

пиздец еще и на 2 гига сделали бы хотя бы на 8 или 16
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:20   #623
 
Аватар для Лилит

Инфо >

По умолчанию

White Shadow

Цитата:
Если в "Гвинеа-Бисау" окажется много мажоров и "больше чем в России и Америке, то почему нет?
О чём и речь. Вот и подтвердил. а такой возможности Гвинеа-Бисау не представится, уж поверь. И даром он ему не нужен будет.

Цитата:
Тимати никогда не говорил что является рэпером. О том что он создает музыку в стиле "рэп и r'n'b" начал заявлять лишь в прошлом году.
А до этого было не понятно что ли? Если я не говорю, что луна не естественный спутник земли, она же от этого не перестоёт им быть? Так и здесь.

Цитата:
Одной из главных заслуг Тимати является то что он не загоняет себя в рамки рэпа, r'n'b, поп и т. д.
А вчём, прости, заслуга? Это срабатывают инкстинкты, это естественный отбор. И тобой верно было замечено, что всё это ради валюты.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:23   #624
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

С треком "I'm On You" Sean Combs присоединился к компании Mario Winans, Xzibit, Snoop Dogg и Eve.

Тимати продолжает записываться с американскими звездами разной величины. На этот раз его компаньоном по песне стал Diddy - рэппер/бизнесмен самого высокого полета. В ноябре в Лос-Анджелесе прошли съемки клипа на песню "I'm On You". Пресс-служба российского артиста сообщает следующее:

Предыстория

Весной 2006 года Тимати был приглашен на совместный концерт двух мировых звезд хип-хопа P. Diddy и Snoop Dogg, который проходил в Париже, в рамках их совместного турне. На афтерпати этого концерта Тимати познакомился с рэперами лично, в результате чего уже в 2009 году выпустил совместную работу со Snoop Dogg под названием "Groove On". Совместная работа Тимати и Snoop Dogg вызвала огромный резонанс - просмотры видео на YouTube буквально зашкаливали. Об артисте Timati не просто узнали на Западе, но и стали воспринимать его в качестве первого конкурентоспособного артиста из России, способного "выстрелить" на мировом музыкальном рынке. И он не заставил себя долго ждать.

Уже осенью 2010 года была достигнута договоренность с главным хип-хоп магнатом, известным продюсером, дизайнером и исполнителем - P. Diddy о совместной работе с главным хип-хоп исполнителем России - Тимати. А уже в ноябре в Лос-Анджелесе был снят клип на их совместный трек под названием "I'm on You". Разработкой и продакшном трека занималась компания G.Production/Universal. Трек был записан в ноябре 2010 года на студии Rondor/Universal music group в Майами.

P. Diddy о работе с Тимати:

"Я скажу честно: за последние несколько лет мне поступал целый ряд предложений от зарубежных, в том числе и российских исполнителей, которые хотели записать совместный трек. Но еще ни разу я не давал положительного ответа. Причина всегда одна: я не приемлю работы с артистом, который не дорос до того уровня, чтобы стоять со мной на одной сцене в качестве партнера, а не ученика, заглядывающего мне в рот. Ни за какие деньги! Я знаю Тимати уже несколько лет. Когда мы познакомились, в 2006 году, он был еще очень зелен для такой глобальной работы. Но, спустя 4 года, я увидел перед собой состоявшегося артиста, с интересным звучанием и стилем, находящегося в хорошей форме и излучающего энергию. Он набрался отличного опыта в совместных работах со Snoop Dogg, Busta Rhymes и Mario Winans. Результат нашего сотрудничества станет настоящей бомбой в России и найдет своего массового зрителя за пределами вашей страны. Я думаю, это не последнее, что мы сделали с Тимати. Я знаю, что в России шоу-бизнес строится по иным правилам, нежели во всем мире, но я уверен: Тимати - вершина того музыкального рынка, который существует в вашей стране. Поэтому мы ждем его у нас с англоязычным альбомом".

Тимати: "Работа с P. Diddy для меня - вершина айсберга. В урбан-индустрии он находится в пятерке хэдлайнеров, рядом с Jay Z, Eminem, 50 Cent и Kanye West. Это те люди, которые сегодня являются абсолютными лидерами мирового хип-хоп движения. Во время съемок он мне признался, что ему поступало целых 3 предложения от российских исполнителей, чьи имена я, по понятным причинам, называть не буду. Максимальная сумма предложенного гонорара составляла 1 300 000 евро. Но он не соглашался, объясняя это тем, что никогда не станет работать абы с кем просто ради денег. Diddy - один из богатейших представителей мирового шоу-бизнеса и может себе позволить отказываться от предложений, противоречащих его взглядам на творчество и имиджу. Это не входит в его правила. Мы с ним знакомы не первый год, и только сейчас я вышел на тот уровень, когда могу стоять на равных с P. Diddy на одной сцене. И я надолго запомню тот опыт, который приобрел, работая с ним".

Все поняли, теперь тимати - лучший рэпер России
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:10   #625
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

))))))))) два индюка нашли друг-друга
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 01:06   #626
 
Аватар для Make_k

Инфо >

По умолчанию

во первых, почему тема "Тимати" стоит в разделе "Другая Музыка"??
во вторых, "Тимати засирали, так как сами ничего не добились, а что, читать в сотый раз про то какая у них фиговая жизни и про то как покурил гашиш в подъезде это круто, я считаю нет, русский рэп вообще не развиваются , читают про одно и тоже, не хотел никого обидеть, а Тимати хоть что-то новое пытается намутить, а вы этого не цените!" (с).
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 11:07   #627
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Make_k Посмотреть сообщение
во первых, почему тема "Тимати" стоит в разделе "Другая Музыка"??
во вторых, "Тимати засирали, так как сами ничего не добились, а что, читать в сотый раз про то какая у них фиговая жизни и про то как покурил гашиш в подъезде это круто, я считаю нет, русский рэп вообще не развиваются , читают про одно и тоже, не хотел никого обидеть, а Тимати хоть что-то новое пытается намутить, а вы этого не цените!" (с).

У тимати ничего нового кроме понтов нету, а если ты думаешь, что русский рэп ограничивается курением гашиша в подъезде, то ты сильно ошибаешься...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:15   #628
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 12:46   #629
 
Аватар для Make_k

Инфо >

По умолчанию

Rolik, если Тимати много понтуется это не значит что его надо обсирать. Если у человека есть возможность вести такую жизнь, то почему бы и нет.
Rolik, если у тебя было бы столько денег ты бы тоже так жил, так ведь.
Я уважаю Тимати как рэп исполнителя. У каждого своя точка зрения.
всем МИР!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:50   #630
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Ребят, херни не несите, понятно должно было быть всем давно уже, что это бизнес, ему похуй на рэп, ему нужны деньги, он из всего этого не хуевое бабло срубает, и он делает это очень даже красиво, ребят, просто бизнес!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:49   #631
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Simple, вот тут согласен
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:28   #632
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

согласен с Make_K and Simple.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:50   #633
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Make_k Посмотреть сообщение
Rolik, если Тимати много понтуется это не значит что его надо обсирать. Если у человека есть возможность вести такую жизнь, то почему бы и нет.
Rolik, если у тебя было бы столько денег ты бы тоже так жил, так ведь.
Я уважаю Тимати как рэп исполнителя. У каждого своя точка зрения.
всем МИР!!!
А я не обсирал его, свою жизнь пусть дальше ведет как хочет, мне пох.А насчет его творчества, то это твое личное дело можешь его уважать дальше, как рэп я его не воспринимаю - это моя точка зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:05   #634
 
Аватар для mup_yo

Инфо >

По умолчанию

Да барыжный у него стайл.Фристайла нету.Читает только что написано,не хип-хопа не рэпом там не пахнет.Я за ОЛДСКУЛ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:06   #635
 
Аватар для mup_yo

Инфо >

По умолчанию

Барыжный гангстер!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:42   #636
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Пацаны я вам так скажу хули все гонят на него тока из-за зависти, базара нет из всез его трэков мне пригледелся тока "не сходи сума" и то музыкой. Блять мне б таких родителей да мне вообще похуй бы было кто там че думает занимался бы бизнесом и ебал в рот кто там чё думает. Он вырос с Бастой не в одном дворе оттуда и разница в трэках. А так хули его обсирать двигаеться по своему, да дай бог чтоб у многих было столько возможностей сколько у него.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 10:13   #637
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhigan_SRV Посмотреть сообщение
Пацаны я вам так скажу хули все гонят на него тока из-за зависти, базара нет из всез его трэков мне пригледелся тока "не сходи сума" и то музыкой. Блять мне б таких родителей да мне вообще похуй бы было кто там че думает занимался бы бизнесом и ебал в рот кто там чё думает. Он вырос с Бастой не в одном дворе оттуда и разница в трэках. А так хули его обсирать двигаеться по своему, да дай бог чтоб у многих было столько возможностей сколько у него.
Согласен с тобой, меня тоже бесят 14и летние ребята, говорящие, что тимати - говно.Но когда он начинает себя позиционировать, как лучшего рэпера страны, меня это почем-то это задевает...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 13:48   #638
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:27   #639
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:27   #640
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bad_Name Посмотреть сообщение
дем хуйня, честное слово.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR - Под СТО (Обсуждение трека!) crab.o0k Группа CENTR 97 03.10.2009 17:58





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе