Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 09:51   #1
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию Noize MC.

Один из лучших русскоязычных фристайлеров, многократный победитель крупнейших МС-баттлов страны. В марте 2006 года клан “Синдикат”, собранный именно им, занял 1-е место на SGK (Snickers Guru Klan) — крупнейших в России соревнованиях уличной культуры.Победитель 7 батла на хх ру. Мы решили лично познакомиться с экс-участником хип-хоп-группы «Face2Face» и фронтменом альтернативной панк-рэп-команды «Protivo Gunz» Noize MC.

Стихи я начал писать лет в 8-9. Сначала это было описание природы. Помню, было там что-то про зиму…в общем стихи, по примеру учебника литературы за 3 класс. «Пришла зима, все катаются на санках…я выхожу на улицу с ирокезом и хочу быть похожим на панка».

Я выделялся среди других в детстве. Но я, скорее, был аутсайдером, чем лидером. Тем не менее, я уверен в том, что это обстоятельство стало одним из мощных стимулов, побудивших меня заняться музыкой и заняться серьёзно.

Еще в школе я начал учиться играть на гитаре. И уже через пол года я был абсолютно уверен в том, что это именно то, чем я вообще хочу заниматься в будущем. Поначалу увлекался рок-музыкой, позже – перешел на рэп. Вообще, я достаточно рано начал серьезно увлекаться музыкой… лет с 10. А в 13 уже собрал свою первую группу.

Когда я учился в 9 классе, мы проводили школьные дискотеки. Всем известно как все это проходит: обычный школьный стандарт – пульт электроника 12-канальный, убитые микрофоны и, как следствие, много посторонних шумов. Тогда мне и пришло в голову «Noize» (Шум).

Я допускаю фьюжн, использую элементы рок-музыки, регги и ска. Мое творчество в целом – это музыка, написанная под влиянием многих музыкальных направлений, поэтому это не только рэп. Но музыку, и тексты пишу сам.
Почему-то пишу тексты больше тогда, когда мне плохо. Даже позитивные песни пишутся именно в такие моменты.

В мире, есть женщины, которые читают рэп отлично. На российской сцене – дела обстоят чуть хуже. Тем не менее, могу выделить таких исполнительниц, как MAD-A и Амира.

В данный момент Нойз заканчивает работу над дебютным сольным альбомом, где выступает не только в роли МС и вокалиста, но и самостоятельно прописывает партии практически всех музыкальных инструментов, используемых в записи, включая гитару, бас, клавишные и вертушки. Он активно выступает и в столице, и в регионах, как в хип-хоп-формате (MC+DJ), так и полным «живым» составом вместе с «Protivo Gunz».
 
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:42   #2
 
Аватар для Jackas

Инфо >

По умолчанию

Нравится, но опопсел он слишком.
Убивает меня то что всякие альтер киды стали закидыватся такой музыкой как нойз. Опять же слэм на его выступлениях - частое явление.
Может это и к лучшему, что он смешивает несколько стилей но не помне как-то.
Да и к тому же нравятся его более старые темы, такие как:
- Я = Я
- God Is A Dj
- Суицид
В том числе его творчество в команде F2F.
А вот то, что он навалял позже, ваще никак чот например песня "Из Окна" тупо ниочем. Есть еще какие-то но ща забыл, мб допишу пожже.
А вот када был на его выступлении, то всё понравилось, фристайлы супер, и энергетика тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:26   #3
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ну низнаю . нойз мутит необычные трэки ,это его стиль
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 23:07   #4
 
Аватар для Баловник

Инфо >

Post ЮЗО

Ваще парень классный, стиль такой...как бы и обсирает многих, но не так как все...свой стиль имеет и это главное...старается очень...много где пытается засветиться, получается...но ХЗ, почему-то народ его не ценит, парень старается.. .
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:01   #5
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Нойз-красавец!Ну вот нечего добавиться,просто слушать всем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 05:03   #6
 
Аватар для Troj

Инфо >

По умолчанию

Нойз молодец! Он очень трепетно относится к музыке , текстам, да и ктомуже я считаю его одним из лучших фристайлеров на нашей сцене. Именно на примере Нойза я увидел как человек добился признания и огромного продвижения сам не вкладывая денег и без чьей-то помощи.
Но как тут сказали он немного опопсел... я тогоже мнения так как думаю что это из-за контракта с Юнивёрсал.. последние его треки становятся какбы для общей массы.Высказав это на форуме Нойза я получил жесткую обструкцию моего поста со стороны его девушки , да и к томуже по её выражению предал их ( просто мы были неплохо знакомы общались долго уже около 4-х лет.. я видел и был рад тому как он начинал сваё продвижение в Москве). Так объявив меня предателем из хорошего друга , за 10 минут я превратился во врага. Да и всё время попрекают Центром .. называя меня его фанатиком, Ревнуют чтоли??!! ))
В общем пожелаю Нойзу успеха, Жду выхода альбома , ну и популярности после последнего звонка ( в конце мая) когда выйдет Фильм с его участием "Розыгрыш".
Желаю ему удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:12   #7
 
Аватар для МеринНуженМне

Инфо >

По умолчанию

Уважаю и все.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 21:46   #8
 
Аватар для Белка

Инфо >

По умолчанию

Мне нра. Хорошие темы, да и очень радует большой словарный запас! Да и насчет попсовости - добился успеха сам, а то что потом в комерцию пошел - так бля значит решил что так лучше! Это его дело...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 05:03   #9
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Thumbs up

Ты конечно так его пропиарил.. Ну минуса у него слабоватые. Таланта - хоть отбавляй! Красавец - в плане фристайла, ещё равных ему не слышал.. Еси ток Баста сравница. Паэл воля или Тима и двух минут бы вместе взятые не продержались бы ни за что никогда с ним в Баттле..
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 04:29   #10
 
Аватар для МеринНуженМне

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Паэл воля или Тима и двух минут бы вместе взятые не продержались бы ни за что никогда с ним в Баттле..
Ну, начнем с того, что они, вообще, не рэперы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 05:40   #11
 
Аватар для Troj

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МеринНуженМне Посмотреть сообщение
Ну, начнем с того, что они, вообще, не рэперы.
Ну а кагже Хип-Хап батл шоу?? HIP HOP BATTLE SHOW - OXUITELNOE SHOW

Одна из лучших их совместок))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 01:30   #12
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПаВЛиК Посмотреть сообщение
Ты конечно так его пропиарил.. Ну минуса у него слабоватые. Таланта - хоть отбавляй! Красавец - в плане фристайла, ещё равных ему не слышал.. Еси ток Баста сравница. Паэл воля или Тима и двух минут бы вместе взятые не продержались бы ни за что никогда с ним в Баттле..
бред какой то .
ты придложи павлу и тимати на хх ру участвовать в батле
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:36   #13
 
Аватар для Bounty

Инфо >

По умолчанию

не много его слышал, но помню когда он еще на Арбате играл на гитаре, он тогда дал мне свой диск ;)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:27   #14
 
Аватар для Dastin

Инфо >

По умолчанию

Нормальный вроде парняга,хорошо читаетесть интересные темы у него...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 23:50   #15
 
Аватар для SaND2011

Инфо >

По умолчанию

Слушаю его с 2004 ,,,,мож чуть раньше.....ну что могу сказать,.........................,В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:16   #16
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Nozie теперь на студенческих ТАТ на Апрель
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 00:14   #17
 
Аватар для Серега

Инфо >

Thumbs down

Ой ненравится он мне лицо его бесит меня . ненравятся мне такие ...... Я тут ради Центра а не ради этого шута
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 22:28   #18
 
Аватар для Миха

Инфо >

Lightbulb

Noize MC-ащще прикольный,мне нравится))
Не напрягается по-мелочам)))
Пазитив))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 01:57   #19
 
Аватар для Деда

Инфо >

По умолчанию


мы с ним в одном городе раньше жили!! г. Ярцево Смоленская область)))
правда я оттуда как и он съёб
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 02:29   #20
 
Аватар для amsta

Инфо >

По умолчанию

позитивный музончик ............................... шут на сцене
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Noize MC - Из Окна (Клип!) Zlo !!! Отечественный рэп 31 10.02.2010 20:40
Noize MC. Cheebis Отечественный рэп 0 03.12.2008 02:01





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе