Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 04:39   #1
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию Опять в виде бунта.

Хочется иногда одеть три свитера, теплую куртку, и задыхаясь в собственных соплях и злости захлопнуть дверь, выбежать на улицу. Идти по безлюдному району, и слушать свой мозг. А он орет - еу где? ну хоть один? кто даст мне по роже? пятером? всеё кучей?
Проходит 10 минут и подумываешь что будешь делать дальше. И естественно идешь ищешь место, которое старое, обваливается, но ты там ещё не был - а это заманивает... Находишь... Но идти туда уже тянет только то чтобы не оказалось что зря искал.. Обида забыта.. Плеер. Был бы. У мамы суд с тем кто жил с нами.. Отчим.. Смешно... До этого тоже нежно "Дослужиться".

Бррр....
Интересно... Читать вам это. Это интересно опускаться в чью-то жизнь. Как в игру на компе играешь - азартно, но знаешь что для тебя-то это понорошку, а для того кто на экране - смерть.. Котрая медленно подходит. Или стоит за углом. Или просто стебется над тобой.

Приехал к папе, сижу вот у него. Папу увидел первый раз за 3 месяца не считая того как он меня в больницу пару раз возил, а тут со сломанной ногой решил поехать.. 40 км.. Натяжно для моей бурлящей жизни.. А папа пьяный. Спит вот на диване, а я сижу и пишу. Хорошо что я хоть не полностью трезвый. Хотя нельзя насчет этого говорить трезвый.. Водка - пьяный - трезвый.
Книга - укниженный - ... надо слово придумать...
Но сейчас мне плохо. Очень. Всегда я смеюсь со всеми, советы даю, говорят бля ещё что я мудр даже.. Мне с этого смешно.. Мудрый... Творец мудр.. Хотя... и то сомневаюсь. Обычно мудры либо очень добрые люди, либо очень злые.
Плачу. Зашел вот на форум этот первый раз, и решил тут написать.. Интересно зайду я сюда ещё раз... Стебно конечно если.. ай. Не люблю когда я слаб. А я очень часто слаб. Но ко мне в эти минуты лучше не подходить. Особенно если ты тощий.. Тощие деруться до конца. А я люблю когда меня бьют. люблю когда фактор боли превышает себя. но я не мазохист, вы что. Я малолетка. Который любит своё дело, и отдаётся ему.

С девочкой своей поссорился. Люблю её. Страшно. Страх. Каждую ночь, каждый день, каждую секунду. Ревность... Полтора года.. И я ещё жив. Смешно.

Нервы 40 летнего мужика. Врачи сказали месяц назад. А когда я уходил, врач мне в догонку как-то странно так приметил - странно что ты не седой ещё... - Позитив бля. папа меня когда домой вёз молчал. Видимся с ним редко. И мы оба знаем почему мы не седеем. Он войну прошел, в Карабахе, 4 раза в плену сидел, ему звезду героя дали... Природа у нас, не седеем.. Но это очень сильно бьёт в сердце.. И папе больно что у сына в 17 лет нет здоровья. И уже не будет. Нервы е лечаться.

А сын... Рэппппперррр бля. Так часто хотелось послать всё на хуй. Прийти на студию с дубиной, расхуярить всё в гавно, и пол веса на рыло вточить чтобы посрать было. И вспоминаешь что это единственое что поддерживает, даёт силы.. То где я могу выложить свою злость, а в жизни остаться веселым фарухом... И сейчас хочеться писать текст... карябать, калякать...

Дурак я. дурак.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 05:48   #2
 
Аватар для YRA777

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 09:03   #3
 
Аватар для Диф

Инфо >

По умолчанию

понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 12:41   #4
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

нормальный первый пост=)))
За знакомство
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 15:51   #5
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Я жалею что я писал это... Хотя я когда писал знал что я жалею. И всё равно писал. Наверно потому что знаю что душу нельзя раскрывать. Тем более тут, где все пропахло маслом и выхлопами... И не надо давать оценку тому что я писал. Неуместно. Лучше напишите то чему я могу научиться у вас.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 17:16   #6
 
Аватар для Диф

Инфо >

По умолчанию

незнаю чему учиться нада тебе у меня, но мне нада поучиться у тебя, как так душу раскрывать=)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 17:25   #7
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарух Посмотреть сообщение
Лучше напишите то чему я могу научиться у вас.
расскрывайте души все
а ты уже выципеш что те нада из других историй
пшол праздновать вечером приду такое тууууут напишу
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 02:02   #8
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
расскрывайте души все
а ты уже выципеш что те нада из других историй
пшол праздновать вечером приду такое тууууут напишу
ты сам это сказал=)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Диф Посмотреть сообщение
незнаю чему учиться нада тебе у меня, но мне нада поучиться у тебя, как так душу раскрывать=)
я не раскрывал душу по-мойму... Я сопли попускал... а сейчас мне хорошо. Пью пиво и скоро пойду в душ...

Последний раз редактировалось Фарух; 09.03.2008 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 02:36   #9
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

Фарух да йя сказал=))) но я не в том состоянии чтоб смог позволить себе это 0_о
сто процентов не в том=) нету ча никакой хуйни которая меня чем то бы задела
чтоб я тут насрал строчек на десять
кста напиши номер аськи очень любопытно пообщаться будет
жесть проблемы с русским языком меня мучают с 3го класа
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 02:43   #10
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
Фарух да йя сказал=))) но я не в том состоянии чтоб смог позволить себе это 0_о
сто процентов не в том=) нету ча никакой хуйни которая меня чем то бы задела
чтоб я тут насрал строчек на десять
кста напиши номер аськи очень любопытно пообщаться будет
жесть проблемы с русским языком меня мучают с 3го класа
Нету аськи... Скайп есть только... в Латвии как-то не принято по асе=) не то что не принято, просто не у кого нету аськи этой...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 05:27   #11
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

аська хорошо берёт=))))лана я надеюсь что ты даш мейлагент
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 10:48   #12
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Сижу просто в хлам. Я и не думала что парни могут так душу открывать, хотя на форуме это проще всего, ни кто, ни кого не знает. Можно поделится тем , о чем не расскажешь друзьям.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:49   #13
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Фарух ты не слабый, ты сильный!
ты сумел пережить то что родители живут отдельно друг от друга. ты не сломался и продолжаешь жить. и не седеешь ни ты, ни папа твой потому что сильные! годы все равно своё возьмут и когда будет надо седина появится.
я бы тоже наверно душу излила, только скорее сделаю это в ЖЖ когда останусь в одиночестве... точнее наедине с собой и с кучей мыслей роящихся в моей голове... жизнь не справедлива....
пытаюсь, стараюсь, стремлюсь понять только одну вещь, и никак не могу этого сделать...
кто решает что человек свое прожил и так нагло, без колебаний и советов забирает его жизнь. молодую жизнь. 30 лет. красавица жена, 2 дочки, одна из которых уже достаточно взрослая чтобы понять что случилась беда, непоправимая, страшная беда... вторая ещё совсем маленькая (6 месяцев) и она никогда не вспомнит каким был её папа... и что он держал её на руках, разговаривал с ней...
смерть... страшно... необъяснимо...
я проклинаю того старика, который его сбил! я хочу чтобы его покарали! я хочу чтобы он на себе испытал и физическую боль от удара машины и всю ту боль которую испытываем мы сейчас! я его найду! убью! ему нет места на этом белом свете! Проклинаю!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:12   #14
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Фарух ты не слабый, ты сильный!
ты сумел пережить то что родители живут отдельно друг от друга. ты не сломался и продолжаешь жить. и не седеешь ни ты, ни папа твой потому что сильные! годы все равно своё возьмут и когда будет надо седина появится.
я бы тоже наверно душу излила, только скорее сделаю это в ЖЖ когда останусь в одиночестве... точнее наедине с собой и с кучей мыслей роящихся в моей голове... жизнь не справедлива....
пытаюсь, стараюсь, стремлюсь понять только одну вещь, и никак не могу этого сделать...
кто решает что человек свое прожил и так нагло, без колебаний и советов забирает его жизнь. молодую жизнь. 30 лет. красавица жена, 2 дочки, одна из которых уже достаточно взрослая чтобы понять что случилась беда, непоправимая, страшная беда... вторая ещё совсем маленькая (6 месяцев) и она никогда не вспомнит каким был её папа... и что он держал её на руках, разговаривал с ней...
смерть... страшно... необъяснимо...
я проклинаю того старика, который его сбил! я хочу чтобы его покарали! я хочу чтобы он на себе испытал и физическую боль от удара машины и всю ту боль которую испытываем мы сейчас! я его найду! убью! ему нет места на этом белом свете! Проклинаю!!!!
Вы наверно не так изтолкавали.... Я рассказал маленькие вырезки из жизни.. Душу открывать... Если открывать мою душу это будет жестоко... Очень..
Держись.. Понимаю тебя... Мне вот когда было 12 лет, (про того дядю который якобы мой отчим) этот человек нажрался и пришел домой после работы в часов 12 в хламье.... Мама от него беременна была... А я проснулся от того что мама кричала. Он её бил. Потом хотел насиловать.. А папа мой полицейский, и он меня иногда снабжает дубинами.. Вот этой дубиной маленький Эльдарка в 12 лет уебал кабану 40 - летнему... А кабан работает, не к слову сказано, начальником охраны Латвийского Банка...Вот ударил я по затылку. А он обернулся и вьехал мне по морде.
Минут через 10 я очнулся в луже крови своей, из ушей текла. И позвонил папе. А пока ехал папа, я вытолкнул маму от него, до сих пор не помню как, и закрыл в комнате дверь ключом. В этой комнате остался я и этот пьяный шизофренник. Ключ я выбросил. Папа приехал через 15 минут.
Это были одни из самых страшных 15 минут моей жизни.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
аська хорошо берёт=))))лана я надеюсь что ты даш мейлагент
muxasransk@inbox.lv

Добавлено через 6 часов 36 минут
Тоска.

Поле... Лежу. Смотрю на облака... Красиво вроде бы. А на самом деле внутри меня живет зверь. И этот зверь меня грызёт изнутри, ищет выход на волю. Жоёт печень, кишки, легкие - всё. И самое страшное он грызёт сердце. Не люблю когда кто-то западает на моё сердце. Я ревную когда сердце болит из-за того что я никто. Знать бы к кому ревновать.

Добавлено через 6 часов 56 минут
http://dtown.lv/stojkostj_mozga.php - 7 трэк который, описывает моё сейчас настроение.

Последний раз редактировалось Фарух; 09.03.2008 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 21:43   #15
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

ФАРУХ,ТЫ СИЛЬНО ВСЕ ВЫРАЗИЛ,Я ТЯ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ,У МЯ ТАКАЯ ЖЕ ХЕРЬ БЫВАЕТ,ЧТОБ КТО НИБУДЬ ДАЛ ПО РОЖКЕ И Т.Д(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 22:02   #16
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Знач у тя в жизни такого небыло,не понимаешь ничего
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:02   #17
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Ыхх.. жизнь не сахар мазафака.. у каждого свои проблемы и у тебя не самые серьезные)

Последний раз редактировалось Switchset; 09.03.2008 в 23:13.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:25   #18
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
совсем не сопливые сопли, не затронуло
Если бы я хотел рассказать реально сопли, то затронуло бы. Но я бы врал. И я повторяю, мне не нужны оценки. Мне хочеться послушать вас.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Switchset Посмотреть сообщение
Ыхх.. жизнь не сахар мазафака.. у каждого свои проблемы и у тебя не самые серьезные)
знаю. это не проблемы. Это депрессия.

Последний раз редактировалось Фарух; 09.03.2008 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:28   #19
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

у меня депрессия перманентно
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:30   #20
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
у меня депрессия перманентно
Обратись к психиатару. :)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе