Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 15:26   #1
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию Мода.

вот было бы интересно узнать кто чедумает про такую хуйню как мода.
мода на одежду ,на музыку ,на наркотики и на прочее.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:37   #2
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Модников и позеров на кол. )
Прежде всего доблен быть вкус и рассудок.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:53   #3
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

Какая мода на наркотики! Когда это было модно колоться???? Упали что ли!! в сартирах валятся под кайфом! Разве это модно! вот правильнее сказать что больше и сильнее разрекламированно! Как анаша которую курят почти все! Вот здесь я соглошусь что от того что её разрекламировали в свои фильмах и клипах западные артисты и певцы! а потом и ру рэп подтянулся!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:00   #4
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mafazaka Посмотреть сообщение
Какая мода на наркотики! Когда это было модно колоться???? Упали что ли!! в сартирах валятся под кайфом! Разве это модно! вот правильнее сказать что больше и сильнее разрекламированно! Как анаша которую курят почти все! Вот здесь я соглошусь что от того что её разрекламировали в свои фильмах и клипах западные артисты и певцы! а потом и ру рэп подтянулся!
не ,нихуя именно реклама соданная певцами и фильмами рождает .многие хотят пережить судьбу своих кумиров
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:27   #5
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mafazaka Посмотреть сообщение
Какая мода на наркотики! Когда это было модно колоться???? Упали что ли!! в сартирах валятся под кайфом! Разве это модно! вот правильнее сказать что больше и сильнее разрекламированно! Как анаша которую курят почти все! Вот здесь я соглошусь что от того что её разрекламировали в свои фильмах и клипах западные артисты и певцы! а потом и ру рэп подтянулся!
ребяты, о чем вы? меня когда первый раз накурили афганкой до галюнов (было это 13 лет назад), я даже и не думала, что я делаю что-то в дань моде, меня тупо посетило любопытство: а что это такое?
Очередной облик темы о наркоте?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:41   #6
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

есть такое, мода и позерство такая ебатень, очень бесят люди которые очень преданы этому делу, кпримеру был один типчик который в школе всегда включал на теелфоне музон через динамик и там почти всегда был Centr главный заёб был в том что ему было похуй что там играет он всегда спрашивал что хочу послушать я и всегда в его телефоне были теже треки что и в моём плеере - ребята ээто заёбывает не на шутку......
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:45   #7
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

модно носить в кармане iPhone и ставить чужие аватары. надо иметь вкус и стиль. воаля.
а мода в одежде-это своего рода такая же однообразность, т.к. один одел, другие подхватили. не стоит за ней гнаться.
конечно везде в одном и том же быть тоже не здорово, надо эксперементировать. вообще, к каждому мероприятию есть своя одежда.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:46   #8
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

всё удалил.
впсту мода это и есть подражание в вашем обсуждении

Последний раз редактировалось padonak; 13.01.2009 в 17:49.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:48   #9
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

padonak, да хоть я и пазитивный бывай заёбывающие моменты)))) ну блин а что же такое мода? это и есть подражание когда один типчик чтото сделал и все как ослы за ним крутятся пытаясь быть похожими и быть якобы тоже в теме - это не правильно....
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:50   #10
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
padonak, да хоть я и пазитивный бывай заёбывающие моменты)))) ну блин а что же такое мода? это и есть подражание когда один типчик чтото сделал и все как ослы за ним крутятся пытаясь быть похожими и быть якобы тоже в теме - это не правильно....
мода диктует определённые рамки. можно быть в них, но и не особо копируя других.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:50   #11
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

то форс xD да а разве мода это не индивидуальность?
сорь потёр предыдущий пост ,меня там жутко погнало
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:29   #12
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

мода - это белые красовки
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:54   #13
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
ребяты, о чем вы? меня когда первый раз накурили афганкой до галюнов (было это 13 лет назад), я даже и не думала, что я делаю что-то в дань моде, меня тупо посетило любопытство: а что это такое?
Очередной облик темы о наркоте?
Мода на наркоту есть. Например сейчас абсолютно не модно ставиться (неважно чем) и к тем кто колется отношение негативное, наоборот модны диски/порох, в определенных компаниях кокс, в других кислота. Некоторые говорят что употребляют что-то или начинают употреблять чтобы не отставать от моды.
Например кокс модно употреблять потому что это якобы показывает статус. Хотя отечественный кокс хуй знает какого качества сильно уступает метамфетамину. Да и употреблять последний удобнее. Но все равно мажоры будут слушать CENTR (Тимати уже устарел) и нюхать кокс. И нюхали бы они просто пудру- их все равно бы перло. Модно когда прет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:42   #14
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

White Shadow, А на кокс же можно и подсесть!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:12   #15
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
модно носить в кармане iPhone
это модно, если владельцу кармана лет 15-18. для более взрослых людей это в первую очередь удобно и стильно :)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:23   #16
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Я люблю всякие стильные,фирмовые,яркие вещи,но по статусу не положено носить...люди не поймут,если я одену футболочку со стразами и ремень с алдовой бляхой...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:56   #17
 
Аватар для Парукам

Инфо >

По умолчанию

мода, да ну ее в жопу, люблю то что люблю, и мне по хую если купленная мною вещ будет носить статус модная.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:21   #18
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

шмотки фирменные все любят
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 01:12   #19
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

да больше 50 процентов тех кто сидит на данном форуме и есть те самые в погоне за можой

да блять даже гон о том что я негонюсь за модой от них звучит как очередная модная батва типа я нетакой как все
можно быть ен таким как все то есть не модным..

уже не знают как сами себя оправдать)))

Добавлено через 2 минуты
ЦЕНТР слушать модно, или че
все его слушают по томучто типа им текста по жизни близки ?
да тут то о чем оони поют в своей жизни 15 поцентов испытали от всех кто здесь есть
и это если 15 хорошо б было.

Добавлено через 4 минуты
смешно плять собрались 18 летние прохаванные олдовые пацаны, которые резко подались в хип хоп писать о своей нелёгкой жизни,
это не мода это савпадение наверно)))

Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 14.01.2009 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 01:35   #20
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ну мне то поебать на центр и на текста их .
чист от нехуй делать тут
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе