Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп > Demos
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 22:42   #1
 
Аватар для фLoMA$tEr

Инфо >

По умолчанию [фLoM]A$tEr aka A$tER Tracks.

Здесь предаставленна ссылка на скачивание трэков MC [фLoM]A$tEr'а (aka A$tER),2 готовых трэка,и одна дэмка,также представленна ссылка на группу ВКонаткте,где вы можете найти все новое о нем,его новые трэки,фото,клипы,трэки.Надеюсь есть люди которых тронут эти строки...

Ссылка для скачивания трэков (формат rar) - http://rapidshare.com/files/19768721..._tER_.rar.html

Ссылка на группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7445960

 
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:49   #2
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

бля чувак у тя ник стремный какой-то не русский
мси фломастер нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))0
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 01:19   #3
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

бля поржал с диса на лузеров)))) "иди отсюда бэйба и забери свои понты" ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 01:23   #4
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
MC [фLоМ]A$tEr (настоящее имя Ник Солодянкин) родился в 1994 году,и хоть ему всего 14 лет,читает он про свою жизнь,не всегда легкую.
Не, ну а что ж..
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 08:12   #5
 
Аватар для фLoMA$tEr

Инфо >

По умолчанию

Ник наоборот ржачный)))Над диссом на лузеров все ржут)))Короче пасибо за коменты)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:32   #6
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

на вкус и цвет все флоумастеры разные...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:41   #7
 
Аватар для фLoMA$tEr

Инфо >

По умолчанию

trxgb,
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:58   #8
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

фLoMA$tEr, в контакте...гы .. кстати над описанием группы поржал....ну ладн. Так вот. из 3 трэков 2 нормальных. Ну естественно относительно, но для начала неплохо, темы конечно характерные для начинающих, но ничё...попрёт. Работай над этим.... Мля, но вот дисс на лузеров.....Это больно и смешно....Смешно потому что ты по сути то кто врэпе....? И минуса у тебя чьи.??...не твои. Вот. Да и вобще очень смешно когда начинающие пишут такое, что они пукнут и весь мир взорвётся...Диссы это грязно и не модно, тем более если они в пустую. Иногда это конечно нужно, но чтобы это делать надо отточить юмор, рифму, и не переходить на личности. Надо делать так чтоб тот человек на кого ты это пишешь не обижался на тебя лично, если это батл. А если тот чел тебя обидел надо сделать так чтоб все смеялись над ним , а не над тобой. И вобще, чем меньше этой грязи, тем лучше для рэпа. Кароче делай выводы и твори дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:34   #9
 
Аватар для фLoMA$tEr

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Пасибо большое за такой комент.Начал я,как ты понял не давно.А Дисс на лузеров если честно писал для прикола и никого этим вот трэком обижать нехотел.В рэпе я никто,пока или вообще.Взрывать чьи то мозги этим диссом я никого не хотел.Как-то мне сказали:Добавь жести...мол СД,St1m своими диссами вышли из как ты сказал "наченающих",так вот я написал текст,пишу его со своим "братом",так вот этот самый трэк как раз являеться более взрослым,скоро выложу.Зацените.А в целом спасибо,приятно услышать критику от более опытных.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:38   #10
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

фLoMA$tEr, Заметь как любят сейчас стима и сд.... и они вышли и больше не зашли. Просто ради прикола не бывает. просто вобще ничего не бывает
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:49   #11
 
Аватар для фLoMA$tEr

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну знаешь,St1m проэкт Сереги,сомневаюсь что они вышли,просто это грязный рэп,гангста)А на счет Дисса...заметь это просто дэмо,которое меня просто попросили записать,когда я написал текст.Дальше дэмо-версии это не пошло,и врятли пойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:55   #12
 
Аватар для XZ-pRo

Инфо >

По умолчанию

Что сказать тебе.. Не про тебя все то что ты пишешь, игра на публику.. ты говоришь если рэп то true, извини но true тут не пахнет.. Послушать можно, слова нормальные (правда порой рифмы слишком уж простые по-детски както звучит), но не про тебя это все.. нет.. Извини без обид.
З.Ы. минуса клёвые.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:58   #13
 
Аватар для фLoMA$tEr

Инфо >

По умолчанию

XZ-pRo, чувак,пойми,ты меня не знаешь...ты незнаешь что я пережил...Дисс на Лузеров - это не true,true - Моим близким,Надо сильным быть!Я читаю толкьо про себя..."про то чем живу,про то кто есть я".Нет,это не обидно,то что ты сказал.Может быть если-бы мы с тобой тесно общались,то возможно ты бы это понял.А минуса очень хорошое.Кстати отдельное спасибо командам:Negative Beats & Romaniac.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:04   #14
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

фLoMA$tEr, не надо тут Димасту на ХХ тв загонять (если что выпуск со смоки мо). Тут все много что пережили и этим не хвастаются.
XZ-pRo, Детские рифмы.... ну он ещё то сам небольшой. научится.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:07   #15
 
Аватар для фLoMA$tEr

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я не хвастаюсь,просто обяъснил парню,что ненужно говорить что это не правда,если не знаешь.А на счет рифм..да,наберусь опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:59   #16
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фLoMA$tEr Посмотреть сообщение
ты незнаешь что я пережил...
ман, про такое на ближайшие лет 10 вообще забудь. у тебя вся жизнь впереди, а ты трешь за то, что ты "пережеил". это как миннимум улыбку вызывает, а как максимум наводит на размышления о психике автора (без обид).
ты сам задумайся, что же дальше будет?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:17   #17
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Хорош паренька грузить))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:19   #18
 
Аватар для фLoMA$tEr

Инфо >

По умолчанию

trxgb, понимаешь,у меня сейчас проблемы,и я немогу понять что будет дальше,но знаешь чувак,ты мне помог...в данный момент я знаю что житуха то катиться дальше)Все будет пучком,мб это новая тема для текста?)Пасибо тебе
trxgb, да и всем кто проявил внимание к моим трэкам и поделился мыслями.

Добавлено через 2 минуты
CodeX, XD

Последний раз редактировалось фLoMA$tEr; 16.02.2009 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:05   #19
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

фLoMA$tEr, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:12   #20
 
Аватар для фLoMA$tEr

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе