Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 03:29   #1
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию То, что было (Дневник DingDong)

Началось все года три назад, тогда я еще гулял с парнями со двора пил пиво, вотку.....Но всетаки я услышал чото про некий "фен" и конечно имея такую возможность, как денежную таки, возможность этого вещества достать.
Вобщем деньги были,на тот момент 1/4 грамма стоила у нас 500р, намутился на полку,пришол домой и разнюхал полку в два-три прихода наверно, сложно далось=) Понравилось не особо, меня повштырило с двое трое суток,я убивался изза того, что я немог уснуть.... Связавшись с этим впервые, конечно я испугался, это было как первый раз покурить "Сальвию сорокушку" водиночестве=) Мне нескем было даже посоветоватся, вообщем на вечер третих суток меня таки вырубило, и я впал всон как мне помнится дня на два=).
На тот момент я решил, что мне не понравилось....Но как выяснилось я ошибался, т.к через гдето неделю, я подумал, я втыкал как дурак 1, думаю нада когонить позвать с собой из парней, мол веселее будет. Вот тут и образовалась наша "шайка" я, Петров и Тоша(пиздец наркоша xD ), мы попробовали, нас вштырило, мы наверно часов 12 играли только вкарты....Блин гуфа-новогодняя играет, ща расплачусь.........Так цепляет на отходняках....
Вобщем вот мы втроем и распробовали, конечно сайчас я богу благодарен, что решил я попробовать не героин, а только лиш фенчик....ито нескажу, что тольколиш.....даже смешно иногда бывает слышать от непросвещенных, думаю всем приходилось слышать слова:"да не, эт этой "темы" зависимости нет". Под словом "темы" скрыто какое нибудь вещество, на ваще усмотрение, что вам прийдет в голову=) Дак вот, наркотик он сука и есть наркотик, от одного корчит и ломает(гавно) от одного марально кроет(фенчик и т.д), даже травы лекарственные и те сука умеют держать=)
Опять я отошол от разговора. Вобщем следущий раз был опять же через недельку, перед танцами.....только продлилось это уже чуть дольше, промарафонили наверно с неделю уже....Ну как это бывает:"Спать понту нет, мутится нада хули". Думаю тут ненадо обьяснять, что нафенчик мы подсели плотненько.
Перенесусь на месяц-два спустя, после того недельного марафона....Через месяца два я заложил мамину цепочку, помню выкупили мы тогда ее, сложились всетаки втроем и выкупили. Но не суть, цепочку ушла всеравно, безполезно. Также ушли три телефона, пылесоса, 2 маминых браслета, телевизор(из моей комнаты), на тот момент я знал уже троих человек, кому можно было за щитаные минуты оставить все, вплоть до "Кожи даже когда жарко"(c)Гуф, под процент.....Вобщем я несказал, что на тот момент мы это дело уже кололи, нос не цеплял. Постоянные слезы матери, крики, скандалы вроде:"Наркоман ты, вот ты кто, ушлый ты сволоч", на тот момент ответ мой маме был примерно такой:"Да отстань ты, какой наркоман, чо как безпутая то". Кстати похудел на тот момент с 96ти до 74х, такчто отмазыватся уже невозможно было=)
Вобщем вскоре решил взять под релиз, т.к на тот момент жили как телефон, не заряжен, вялый нежевой, тогда мы втроем думали, что это небудет работой или зароботком, а просто штобы не сидеть на обломах когда нет денег или в гораде тишина по веществу. Скажу сразу, мусарами и принималовом непахло совсем, ибо хавали весь релиз сами, потом думаю о том как сдаваться, или продавали все быстро и в кругу людей, тех кто вроде как недолжен был сдать.
Вобщем перенусь на тот момент, когда первую кассу просрал в автоматах(да, и туда занесла нелегкая). Первая касса с отсутствием таковой была 8 тыс. рублей. Схавали на рубля четыре, остальное в автоматах три дня помню, внадежде отыграть кассу обратно. Пришел домой, проспался.....Делать чото нада, "папа" ишет, я пропал как никак на три-четыре дня=) Петров с Тошей дали заднюю, пришлось разруливать одному, кроме как идти к маме мне в голову ничего не пришло....И я пошел к маме, сел напротив и со слезами на глазах выдумал какуюто историю, и выпросил те самые 8 тыс. рублей, сдался. Все, понял, что те кто были мне друзья, мне такто и не друзья больше.С дворовыми ниочем кроме как поговорить о том, что сомной творится и как я исхудал, нельзя было. Вобщем мое решение было засесть дома.
Петров с Тошей появились через месяц, покурили, поговорили, старое забыли и поняли, что кроет пиздец. Суббота, танцы, звоню "папе", беру 5 грамм под реалу, сдаю вроде ровно, нехватало рубля....но это фигня, заложили у Тоши телефон, мол со следущей кассы выкупим. Вобщем опять влезли в старое болто, следущий мой попандос был уже на 12.5 тыс. рублей, унес компьютер за кассу.............Кассы две три ровно, потом дали больше, попандос вобщем был на 23 тыс. рублей, дома небыл неделю, пришол домой мать со слезами вцепилась, крича, что все морги обзвонила......Плакали вместе, 23 тыс. рублей ненасрано, кроме как у мамы денег брать было негде, пришлось рассказать все, как фенился, как играл в автоматы, как нехватало и взял на релиз........Вобщем 23 тыщи сдал и папе сказл, что бльше не буду, все хватит, слава богу дали спрыгнуть без проблем....
Сидели с мамой думали чо делать, в больницу нехочу....Предложил купить компьютер и подключить интернет, мол засяду в своем мирке, ничо не и енада будет......Вот и добрался до сегодняшнего дня, сижу вот пишу это, неспал уже дня два, заряжались позавчера....Да с Тошей и Петровым всеравно видимся, раз внедели хожу на танцы, но уже нетак как раньше, да и здоровье уже нето........

Кстати забыл сказать гуфу спасибо, за то мое решение купить компьтер и засесть дома, пришол я к нему вслушиваясь в "Гуф-Стена".....Неизвестно, что было бы сомной сейчас....Ну еще канеш спасибо ЦАО заточто на отходняках качает, былое таки наплывает.....

Добавлено через 3 минуты
Кажется отпускает, алилуйа, пойду посплю :Р

Последний раз редактировалось Rastya; 08.04.2009 в 16:28.
 
Старый 26.03.2009, 05:02   #2
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Ну друган, если честно даже не знаю что тебе ответить, но посоветовать тебе могу однозначно - крепись иначе будет жопа конкрентная, намного хуже чем то через что ты прошел ближайшие месяцы это я тебе гарантирую. Либо торчи либо живи.

Еще почитай тему Трамал (дневник Китайца) там раскрываеться абсолютно похожая тема.

Мод. и Адм. попрошу не удалят эту тему пусть молодеж почитает и поймет что значит просто попробовать и чем это потом вылазиет!!!

P.S. Кто попробовал слезы мака, будет плакать всё жизнь!!!
 
Старый 26.03.2009, 07:22   #3
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Я уже месяц дома без выхода сижу. Вышел - значит встретил дружков, встретил дружков - значит сорвался. Какие нах танцы, с пол годика дома без выхода посиди, потом к психологу хорошему походи (желательно под присмотром, любящей девушки или на крайняк мамы, не надо стесняться, жизнь дороже). Год как ремиссии пройдёт морально так плохо не будет, проще говоря "лампочка" так гореть не будет. Вот через годик займись делом, обдумай всё за год, устройся на работу, после работы на часик-полтора в спорт зал, женись и детей задумай в конце концов. Всё что угодно, но не жизнь наркомана. Правильно 5П сказал в треке "не сон" - все они как-будто только родились, а я уже растягиваю на года самоубийство.

Я если честно до сих пор не перекумарил. Но как с армии пришёл через 2 дня начал колоться по чёрному, закалываться просто. Знал, что уже тормозить надо полюбому, но и как представлял как это закрываться дома и кумарить кумарить кумарить... аж плохо становилось. Девушка начала подозревать (она работает 12 часов в сутки, поэтому спалился перед ней я не сразу). Спалила дорогу проколов. Что с ней было, не передать... мне так жалко её стало ужас, сердце чуть не разорвалось внутри. На следующий день пошёл забрал весь трамал и залдиар у барыги (благо бабки какраз прилипли к карману). Последний разочек хорошенько закинулся И вечером, когда любимая пришла с работы, мы сели и начали разговаривать на эту тему. Я ей всё рассказал и объяснил, что в какую систему щас залез, я просто не высежу дома на таком диком кумаре. Отдал ей весь трамал и мы договорились, что она мне будет выдавать по 200мг в сутки. Сейчас уже начал принимать по 3 колеса залдиара (это 100мг в два раза меньше), некоторое время подкумаривает конечно... Просыпаюсь в обед, а принимаю поздно вечером, чтобы хоть засыпать и ночью не гнуться от кумара. Так вот часам к 5 вечера уже начинает по чуть-чуть появляться мерзкое ощущение... Ну хоть не травлюсь, с системы слез. В мае получу долгожданный диплом (заебался я учиться, 7 лет уже ВУЗ заканчиваю, но в этот раз точно должен закончить, госы сданы, пол дипломной почти готово). Вот до защиты дипломной (середина мая) планирую просидеть дома. Потом уже ни что держать не будет (раньше держала армия и универ). Мать звонила, говорит нашла клиннику где выведут полностью зависимость 100%, что знакомая посоветовала, уже 100 человек знакомых избавили. ну не знаю, но то , что бороться я с этим буду серьёзно это определённо точно. Не так как один знакомый пацанёнок с района в ответ на мой вопрос "бля что же делать..." отвечадл "да хуля делать, смириться. это неизлечимо и на всю жизнь" Хуй я когда смирюсь! Даже если не получится в этот раз, я всёравно буду бороться всегда с этой напастью! Спасибо моей любимой и близким родным! Без них я бы сейчас не на форуме писал, а лежал бы подыхал где-нибудь в подвале или на варочной хате.
Планы - получаю диплом, иду к специалисту наркологу (на тот момент уже 2,5месяца ремиссии будет), меняю место жительство, официально женюсь, устраиваюсь на работу, после работы спорт зал, после спорт зала вечер в уютном доме с любимой, а через годик зачать ребёнка. И забыть за свою прошлую жизнь как за страшный сон! Внатуре сука страшный сон...
 
Старый 26.03.2009, 09:53   #4
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

а я все жду когда же придет какой-нить коксовый торч и расскажет как на отходняках можно даже человека которого любишь порезать за просто так...
 
Старый 26.03.2009, 10:36   #5
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
а я все жду когда же придет какой-нить коксовый торч и расскажет как на отходняках можно даже человека которого любишь порезать за просто так...
На отходняках никогда никого неубьеш, непробовал гавном ставитса и пробвать небуду и нехочетса, но знаю, что на кумарах люди творят злые вещи, а не на отходняках=) На отходняках самое плохое наверно чо можно сделать, покричатса скемнить от дипресняка.....Да ито, гуфа включиш и втыкнеш под него, никому ничо плохого несделаеш=)

З.Ы У знакомого кумары были, страшное дело отвечаю, не видя дальше своего носа, врезался в стены у меня дома и бил,бормоча чтото типа:"Ну ты чо мол, акуел шоль, смори куда прешь...".

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Zhigan_SRV Посмотреть сообщение
Мод. и Адм. попрошу не удалят эту тему пусть молодеж почитает и поймет что значит просто попробовать и чем это потом вылазиет!!!
Согласен, могу сказать одно юному читателю, говорить, что это плохо и это нельзя всегда было бесплозено....Такчто кто решит попробовать наркоту, неважно какое вещество, то просто будьте готовы к тому, что жизнь ваша стабильно поделится на До и После.....
З.Ы По трубам отрвы уже непускаю и никогда небуду против снюхать пару дорог и влится в мутные движения, ночного города=) Т.к полностью бросать бесполезно, да и чесно нехочется=)

Добавлено через 35 минут
З.З.Ы Главное, юный чтатель, незабывать, что было когдато такое До....а нежить только тем, что есть После.....когда люди про это забывают, часто заканчивается плачевно....

Последний раз редактировалось DingDong; 26.03.2009 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.03.2009, 11:14   #6
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

DingDong, кумары, отходняки, объебосы - все это от собственной дурости. Я бы не стала так конкретно заявлять "никогда/никого/НЕ".

пс: коксом ставиться понта нет.
 
Старый 26.03.2009, 11:19   #7
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

З.З.З.Ы Вот забудет человек что было До.....И будет на планете +1 Торч или чувак который влез в систему, что еще хуже, из системы два выхода, суицид или больничка, и то и то неочень радуют слух=)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
DingDong, кумары, отходняки, объебосы - все это от собственной дурости. Я бы не стала так конкретно заявлять "никогда/никого/НЕ".
Соглашусь, что от своей дурости все, но всеже Кумары одно.................Отходняки,обьебосы другое.

Цитата:
Сообщение от ZLOCA
когда же придет какой-нить коксовый торч и расскажет как на отходняках можно даже человека которого любишь порезать за просто так...
Заявляю смело, На Отходняках никто никого неубьет..............На кумарах, возможно, случаев куча......
Я тебе несудья зато, что неотличаеш кумаров от отходняков, неотличаеш значит невхожая....Невхожая-значит небудет у тебя плохих моментов в жизни, связаных с наркотой.
Тебе можно только позавидовать.

Последний раз редактировалось DingDong; 26.03.2009 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.03.2009, 11:29   #8
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
а через годик зачать ребёнка.
ты думаешь, после такой самотравли, за год вернешь здоровье себе?
чтобы ребенок был здоров, даже курить просто сигареты бросать надо, как минимум, года за полтора обоим.
 
Старый 26.03.2009, 11:41   #9
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

DingDong, бляяя ) кааакое принципиальное различие. ))

Добавлено через 8 минут
Оффтоп

Последний раз редактировалось ZLOCA; 26.03.2009 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.03.2009, 11:56   #10
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Ладно небуду спорить.....
Представь, девственница/девственник рассказывает тебе как надо заниматься сексом....
 
Старый 26.03.2009, 12:01   #11
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
ы думаешь, после такой самотравли, за год вернешь здоровье себе?
чтобы ребенок был здоров, даже курить просто сигареты бросать надо, как минимум, года за полтора обоим.
Здоровье не восстановишь уже и за 10 лет. Но эта гадость с организма выйдет.
Моя слава богу и сигареты никогда не курила, так что постараться надо только мне.

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
вхожая - не вхожая. может я вообще из ФСБ
сижу тут вас таких дурачков палю ;)
Никогда в жизни ФСБ не занималось наркотой :))
Но даже если на секунду представить, что ФСБ этим всётаки занимается, а ты оттуда. То как бы ты, например, меня поймала %)))
 
Старый 26.03.2009, 12:10   #12
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, юмор-юмором,но легавые мониторят,дай Бог,как...это я точно знаю.
 
Старый 26.03.2009, 12:17   #13
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Да човы, кому нужны обьебосники......Палистя нада тем кто какнить население травит, барыги, "папы" =)
 
Старый 26.03.2009, 12:18   #14
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Никогда в жизни ФСБ не занималось наркотой :))
Но даже если на секунду представить, что ФСБ этим всётаки занимается, а ты оттуда. То как бы ты, например, меня поймала %)))
Не занималось? А зря... Наркота это ж вообще новый вид оружия.
А зачем мне ты, к примеру? Торчишь - торчи, ты ж не торговец-оптовик.
 
Старый 26.03.2009, 12:21   #15
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Фу фу фу вас мадам, стакими плохими разгаворчиками...
 
Старый 26.03.2009, 12:24   #16
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

DingDong, да это вас фу. Если пособирать имеющиеся да ещё и восстановить удаленные - 50% тем форума такие как эта.
 
Старый 26.03.2009, 12:33   #17
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Так, чем плоха эта тема, пропогандируем наркотики? Нет. Лозунги типа "наркотики это хорошо"? Нет.
С таким настроем советую непосещять данную тему раздела, Жиган хорошо подметил, хоть те кто хочет/хотел попробовать наркоту, на наших ошибках поучатся мейби, и 10 раз подумают перед тем как чтото сделать.....А не будут слушать тех, кто незнает о чом говорит но пытается чемуто кого научить.
Даже учителя вшколе, когда учат, знают о чом говорят.....
 
Старый 26.03.2009, 12:40   #18
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DingDong Посмотреть сообщение
Так, чем плоха эта тема, пропогандируем наркотики?
тем что вы заебали уже засирать форум своими печальными историями о собственной деградации.
кто захочет попробовать, не остановится даже после прочтения стапицот подобных тем.
еще больше бесит ваши приплетания к вашим отходнякам и кумарам Гуфа и иже с ним.
 
Старый 26.03.2009, 12:51   #19
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

DingDong, к сожалению, могу тебя уверить, что для тех кто хотят попробовать - эта тема не агрумент. Да, и перестань меня провоцировать про "заню/не знаю, говорю/не говорю, вхожа/не вхожа", это ты не знаешь с кем ты говоришь.


Rastya, ага. На одходосах жалея себя бедных несчастных, за что им только такая судьба досталась )))))
 
Старый 26.03.2009, 12:57   #20
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Так,давайте ссориться...Не пробывала и нет желания,но во всех подобных темах на первом месте...Справилась-отлично,но это не даёт право,пальцем на других показывать...
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриж Ft. Slim - Дело Было Вечером (Мнения!) hoOp! Стриж 46 17.08.2009 21:20
Стриж Ft. Slim - Дело было вечером (Клип!) Byar Стриж 22 05.01.2009 19:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе