Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 12:58   #21
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
тем что вы заебали уже засирать форум своими печальными историями о собственной деградации.
кто захочет попробовать, не остановится даже после прочтения стапицот подобных тем
Блять извеняюсь, но ты большая мразь нежели я после таких слов......Деградируете люди, деградируете......

Цитата:
Сообщение от Rastya
еще больше бесит ваши приплетания к вашим отходнякам и кумарам Гуфа и иже с ним.
Меня бесит, то что вас все это бесит.....сидят блять мрази ахуевшие жизни не видевшие и срутся.....Я блять хоти считаю себя говном после всего, что я прошел в этой жизни, но я Прошел......Не оскорбляю тех, кто лично меня не касался, чем мразь занимаешся ты.....Нетрогай и небудеш тронут.....

Добавлено через 1 минуту
Админы УДАЛИТЕ нахуй тему, раз она никчему неприведет.....Раз мрази всякие ее приписывают к тысячам похожих тем......

Добавлено через 3 минуты
Блять агрессоры собрались...............

Последний раз редактировалось DingDong; 26.03.2009 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.03.2009, 13:02   #22
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

DingDong, про мразей ты перегнул палку...
"Когда у людей заканчиваются аргументы,они переходят либо на личности,либо на национальности"
 
Старый 26.03.2009, 13:03   #23
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

DingDong, нет, она модератор и сейчас, мне кажется, на тебя обидится ))))))
А диградируете вы, молодое, неразумное население нашей страны.
Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
Так,давайте ссориться...Не пробывала и нет желания,но во всех подобных темах на первом месте...Справилась-отлично,но это не даёт право,пальцем на других показывать...
тихо тихо
кто куда пальцем-то показывает? они сами лезут и вынуждают.
это что можно и круто что ли ходить на форум жаловаться
что бы тут не сказали - завтра он все равно пойдет и намутит и будет сопли на следующий день пускать снова
 
Старый 26.03.2009, 13:06   #24
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

DingDong, за словами следи.

Деграда́ция (от лат. degradatio, буквально — снижение), регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствии внешнего воздействия по законам природы и времени.

Употребление наркотиков ни что иное как движение назад и постепенное ухудшение и разрушение.
Я тебе ни слова плохого не сказала, с фига какого, прости, ты меня грязью поливаешь?
 
Старый 26.03.2009, 13:07   #25
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, Когда мне что-то не нравится,я это игнорирую,потому что для кого-то другого всё наоборот...
Хватит жить по правилу-есть два мнения:моё и неправильное...
 
Старый 26.03.2009, 13:08   #26
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Ничего я неперегибал про мразей, так оно есть..........Не пробовал МОЛОДЕЦ, Попробовал и не подсел МОЛОДЕЦ, Хотел попробовать и не стал УВАЖАЮ. Я наличности не переходил, меня справорицовала внутренняя мразь предыдущего оратора, удалите тему и забаньте.

Добавлено через 1 минуту
Не трогайте бля, и не буду тронуты, так я думаю.....Конечно насчет мрази наверно перегнул....

Последний раз редактировалось DingDong; 26.03.2009 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.03.2009, 13:10   #27
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

DingDong, В какие-то крайности кидаешься...Ты создавал тему для обсуждения,а обсуждение-это всегда спор,а в споре рождается истина...ты как думал,что твоё мнение правильное и все с тобой согласятся?
 
Старый 26.03.2009, 13:11   #28
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

не надо друг мразями называть тех кого не знаешь... это не есть хорошо...

система... ну в вашем случае пацаны бог миловал... силы воли вам ребят... я сам себе к батарее привязывал... это я не про то какой я ахуенный... это просто сила воли.... ее и у вас хватит... важно найти смысл... своего существования.... понять зачем нужно жить...
и пацаны это не только с позиции: "жена ребенок..." надо увидить...
без этого вся жизнь превращаеться в "биологическое существование и химические процессы..." и побольшому счету в этом случае нет разницы...
наркоман ты или нет...
все мы настолько слепо прибываем в социальной матрице... что привыкли видеть один алгоритм как правило: .. это детские сады ... школы ... работы... пенсии... смерть...
так получаеться что молодость которая и в правду ... лучшие годы... бесследно уходит... вопрос в том что она оставит уходя ...

to DingDong > не таи надежды что кто то прочитав это измениться... не встанет на этот путь братан... в жизни все намного сложнее чем кажеться из начально...
хочешь завязать с этим... завязывай...
удачи ... береги себя...
 
Старый 26.03.2009, 13:12   #29
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
DingDong, за словами следи.

Деграда́ция (от лат. degradatio, буквально — снижение), регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствии внешнего воздействия по законам природы и времени.

Употребление наркотиков ни что иное как движение назад и постепенное ухудшение и разрушение.
Я тебе ни слова плохого не сказала, с фига какого, прости, ты меня грязью поливаешь?
Не этим ли ты меня назвала ушлым наркоманом движущимся назад? Для меня лично наркоманы говно, наркоманы осознающие, что они говно, это люди которые просят помощи....Я лично, гуманист, я дам говну совет или помогу чем, нежели Вбивать ему что он деградирует........
 
Старый 26.03.2009, 13:14   #30
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DingDong Посмотреть сообщение
Ничего я неперегибал про мразей, так оно есть..........Не пробовал МОЛОДЕЦ, Попробовал и не подсел МОЛОДЕЦ, Хотел попробовать и не стал УВАЖАЮ. Я наличности не переходил, меня справорицовала внутренняя мразь предыдущего оратора, удалите тему и забаньте.

Добавлено через 1 минуту
Не трогайте бля, и не буду тронуты, так я думаю.....Конечно насчет мрази наверно перегнул....
Будь добр, покажи где я перешла на личность.
 
Старый 26.03.2009, 13:14   #31
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Блять психика уже нета, нельзя мне на форумах сидеть.....лучше к психологу схожу=)
 
Старый 26.03.2009, 13:15   #32
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

DingDong, Жалость,есть парок...жалостью ни кому не поможешь.
 
Старый 26.03.2009, 13:15   #33
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya
Будь добр, покажи где я перешла на личность.
Всё, отстань от меня, я психически неуравновешен....нехочу далее продолжать спор, пожалуйста, я был неправ ты права....все...=)
 
Старый 26.03.2009, 13:19   #34
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DingDong Посмотреть сообщение
Не этим ли ты меня назвала ушлым наркоманом движущимся назад? Для меня лично наркоманы говно, наркоманы осознающие, что они говно, это люди которые просят помощи....Я лично, гуманист, я дам говну совет или помогу чем, нежели Вбивать ему что он деградирует........
Тебя лично я ни кем и нигде не назвала, если прочитать мои посты чуть внимательней.
Рада, что ты осознаешь в какое болото влез и кем стал после этого.
Но это не дает тебе никакого морального права обзывать незнакомого человека.
Думаю каждый тут согласится с тем, что:
употребление наркотиков = деградация.

Цитата:
Сообщение от DingDong Посмотреть сообщение
Всё, отстань от меня, я психически неуравновешен....нехочу далее продолжать спор, пожалуйста, я был неправ ты права....все...=)
психически нездоровы те, кто пытается всем доказать что здоровы. Поэтому у нас еще не все потеряно, коль признаем свою нездоровость.
Удачи тебе в отвыкании от всякой наркогадости.
 
Старый 26.03.2009, 13:23   #35
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Дамы, почему вы сразу начинаете считать, что к вам кто-то жаловаться прибежал?)) да на хую я видал вашу жалость (уж простите за грубость). Я не одиваю маску лицемерия, а говорю так как оно есть на самом деле. Правда нынче не в почёте?
Причём здесь поможет не поможет? Вы когда темы создаёте на форуме, вот откройте и просмотрите первую страницу активных топов. Их создавали с целью, чтобы кто-то начал о жизни задумываться или что? Блять это форууум! И то, что на нём хоть некоторые люди пишут правду это уже плюс!
 
Старый 26.03.2009, 13:23   #36
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Жизнь раскраска, наркотики, цветные карандаши....жизнь одна, нада взять от нее максимум, пройти через все, больше моментов, буть они негативные или позитивные, в любом случае больше моментов больше закрашено....

Добавлено через 2 минуты
Прошел через наркоту, это и плохо и хорошо, два цвета сразу в расскраске, прошел через наркоту и вышел из болота, плохо, хорошо и еще 1 хорошо, уже три, клево=)

Последний раз редактировалось DingDong; 26.03.2009 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.03.2009, 13:26   #37
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
ZLOCA, Когда мне что-то не нравится,я это игнорирую,потому что для кого-то другого всё наоборот...
Хватит жить по правилу-есть два мнения:моё и неправильное...
Блин ) есть мнение, что наркотики - говно, в которое не надо лезть. И тут без вариантов - оно единственно правильное. Как будто сам не знаешь. Толку-то что, скажи мне от этой темы, да ещё и с психически неуравновешенным автором "Вы все ничего не смыслите, один я тут всех вас щас научу"? Ах, да, ещё слушайте Гуфа на отходняках, это вам поможет.
"Яйца курицу не учат". Позеров нахуй сразу.
 
Старый 26.03.2009, 13:27   #38
 
Аватар для DingDong

Инфо >

По умолчанию

Моё субьективное мнение, не согласны, дело ваще, спорить я уже нихочу нисчем....Давайте небудем спорить ^^
 
Старый 26.03.2009, 13:28   #39
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
А зачем мне ты, к примеру? Торчишь - торчи, ты ж не торговец-оптовик.
Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
вхожая - не вхожая. может я вообще из ФСБ
сижу тут вас таких дурачков палю ;)
Изначально ты говорила не о наркоторговцах.

Да будь я хоть Бен Ладенем, хуй кто меня сможет найти через нет, ни фсб, ни фбр, ни цру, ни интерпол)))
 
Старый 26.03.2009, 13:28   #40
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

DingDong, Есть дороги которые не стоит выбирать...я в этом уверен.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриж Ft. Slim - Дело Было Вечером (Мнения!) hoOp! Стриж 46 17.08.2009 21:20
Стриж Ft. Slim - Дело было вечером (Клип!) Byar Стриж 22 05.01.2009 19:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе