Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 17:07   #1
 
Аватар для leon_good

Инфо >

По умолчанию Первый хип-хоп аудиофильм в России "О5" Леонида Ляльчука.

Рецензия:
Отличный фильм в необычном формате.
Сперва скептически посмотрел на объем и думал качать, или не качать. Все же скачал и не пожалел. Когда слушаешь этот фильм, вникаешь в каждую строчку из каждой песни, ставишь себя на место главных актеров, только тогда начинаешь осознавать впечатления тех людей кому и посвящен этот фильм. Каждый найдет с ними что-то схожее, общее.
В середине фильма думаешь как будет развиваться сюжет... поверьте - он не предсказуем. Начинаешь переживать за актеров под приятную лирическую музыку.
Этот фильм уникален тем, - что Вы являетесь его режиссером. Именно Вы обрисовываете актеров именно Вы представляете ситуацию. Фильм понравится на столько - на сколько богато Ваше воображение.
Речь автора идеально и согласованно сливается с 30 лирическими треками, порадовало множество совместных треков а так-же каждый порадуется "сильному" вокалу девушек.
Особенно понравились инструментаы.

________________________________________________
Желаю всем приятного прослушивания.
Александр Озерков.





Первый в аудиофильм России "О5" Леонида Ляльчука
Совершенно новый проект. Новая подача музыкального творчества
SUB.CULTURA представляет При поддержке S.G.PRO, 4K Promo и Крёативной группы ИкгРА
Одна история...
Одна любовь...
Абслолютно разные жизни...

Жанр: Хип-Хоп Мелодрама
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Россия, г. Артёмовский
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 1ч 12мин
Лозунг: Это первый Аудиофильм в России. Всё что будет происходить в этом фильме Вы увидите не на экране кинотеатра или мониторе, а только лишь в своей голове...

В РОЛЯХ: Leon, Eva, Восточный Округ, Западный Квартал, МС 45, МС Палач,
Janelly, МС Kiku, Молодой, Orange, DJ Yurgin, DJ Moskvin, DJ Marks,
Sanechka, Tsap MC, Voldemar
OST: BlitzFreak, Messupbus

Краткое Описание:
ОНА - героиня его снов; ее улыбка для него больше, чем свобода...
Но он понял это не сразу... ОН - рыцарь ее сказок; его творчество
скрашивает ее скучную жизнь, благодаря ему в ее душе пахнет цветами сакуры...
Она знает об этом с первой минуты их знакомства... ОНИ такие родные и близкие,
но живущие на разных планетах, умеющие любить и ненавидеть друг друга одновременно.
ВЫ - судьи этой черно-белой игры, молчаливые зрители этой романтичной истории...


PRODUCT OF SUB.CULTURA ® 2009
__________________________________________________

Официальные ссылки релиза:
Прямая ссылка на скачивание аудиофильма:
http://dump.ru/file/2995256
__________________________________________________

Мнения:
Жаман
(г. Екатеринбург)
МС, Участник группы "Восточный Округ".

Лирика Леона хороша не тем что заставляет плакать и переживать(хотя этот момент присутствует), а тем что в ней затронуты реально больные темы отношений и чувст. То есть это не тупой рассказ о (ой! я обкакался!)(ой! я обкакался!)(ой! я обкакался!)(ой! я обкакался!)ец какой грустной любви, это рассказ о сложности ситуаций в которых были за частую все мы, но по каким либо причинам не особо то оглашали публично.

Так что мне иногда приятно воткнуть его CD в плеер и послушать эти истории. Мир всем кто в теме...

Endless
(г. Екатеринбург)
DJ.

Я уже давно слышал об этом проекте Леона, но никак не удавалось его послушать. И тут сидя на работе я получаю сообщение: "Привет. Это Лёня. Напиши, пожалуйста, отзыв о моём творчестве" и кидает пару треков с альбома "О5" .

Вечером того же дня заливаю их в плеер, сажусь перед окном, закуриваю, нажимаю кнопку “play” и ожидаю услышать старый добрый хопчик, но… Начинается рассказ, нет… Целая история… Потом она сменяется очень лиричными композициями, эмоционально усиливающими её во много раз… По спине забегали мурашки, потому что я стал узнавать себя и свои поступки во фразах Леона.

Непередаваемая атмосфера треков завораживает и не отпускает. Последний аккорд доиграл, а я ещё долго сидел и думал о том, что услышал, глядя на закат. Очень сильно порадовало большое количество знакомых имён музыкантов и диджеев, принимавших участие в этом проекте, что только усилило мой интерес к данной работе. Качество звука и разнообразие мелодий, что зачастую не свойственно рэпу, просто поражает. Авторы проделали огромную работу, за что им big up & respect!

Считаю, что многие найдут в альбоме «О5» что-то близкое себе – слова, сюжеты, картины… Буду с нетерпением ждать выхода, поскольку считаю это релиз для себя самым интересным в этом году.
__________________
Первый hip-hop аудиофильм в России
О5
Леонида Ляльчука
__________________________________________
Официальный сайт аудиофильма:
www.o5film.tk
 
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:15   #2
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

скачал с торента но послушать всё руки не доходят
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:16   #3
 
Аватар для leon_good

Инфо >

По умолчанию

Пусть дойдут с первыми каплями дождя...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 13:25   #4
 
Аватар для I1Go

Инфо >

По умолчанию

От прослушивания в целом остались положительные впечатления. Немного скучновато, как мне показалось. Но это и нормально, альбом всё-таки не развлекательного жанра. Второй раз целиком вряд ли буду слушать, а вот некоторые отдельные темы - с удовольствием.

В заключени скажу: то что ты сделал, как минимум интересно, от того и достойно внимания. Молодец! Удачи в творчестве!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 22:29   #5
 
Аватар для leon_good

Инфо >

По умолчанию

Спасибо, хороший комментарий.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Десятка самых перспективных рэперов России. ХУЛИ G@N Отечественный рэп 231 02.01.2013 00:18
Пока все на улицах - Выпуск первый. "Группа '9 Баллов" - Томск. djem Курилка 2 06.05.2009 19:05
Дымовая завеса Из России С Любовью (Другая версия / PTF remix) Tr!cK Тексты 3 12.10.2008 16:15





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе