Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Другая музыка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 15:07   #1
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию Marilyn Manson.

Marilyn Manson — американская рок-группа, один из самых скандальных и неоднозначных коллективов в истории рок-музыки.
История группы

Группа была образована в 1989 году как Marilyn Manson And The Spooky Kids. С тех пор состав коллектива неоднократно менялся. Участники, внесшие наиболее значительный вклад в творчество группы и/или пребывавшие в ней длительное время: Дэйзи Берковитц (Скотт Путески), Твигги Рамирез (Джорди Уайт), Джон 5 (Джон Лоури), Тим Скольд, Джинджер Фиш (Фрэнк Кенни Уилсон), Мадонна Уэйн Гейси (Пого) (Стефен Грегори Биер-мл.).

Названием группы стал псевдоним ее вокалиста и бессменного лидера — Мэрилина Мэнсона (Брайан Уорнер). Псевдоним был составлен Уорнером из имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и фамилии не менее известного маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона. Столь необычное соединение, по мысли Уорнера, обладало целым рядом значений, начиная от принципиального утверждения о неизбежности наличия в человеке двух начал (добра и зла) до протеста против того, что «Америка помещает убийц на обложку журнала "Таймс", делая их столь же знаменитыми, как наших любимых кинозвёзд» (эссе «Колумбина: Чья это вина?»).

Двойственность стала отличительной чертой всего творчества группы, постоянно находящегося на границе массового и элитарного. Интеллектуальная сложность (преимущественно, в концептуальном плане), множественные аллюзии и реминисценции порой сочетаются в творчестве коллектива со слабыми и художественно неубедительными текстами, а оригинальные музыкальные решения граничат с тривиальными популярными мотивами.

Имидж и музыкальный стиль группы меняется от альбома к альбому почти до неузнаваемости, что дает повод причислять ее и к индастриал, и к глэм року, и к готик метал и даже к ню метал. Несмотря на то, что отдельные элементы перечисленных стилей присутствуют в музыке Marilyn Manson, полностью творчество группы не укладывается ни в одну из заявленных категорий.

*************************

Один из тех редких случаев когда исполнитель меняет свой стиль, тематику, но всеравно делает очень хорошую и качественную музыку. Первое что я начал слушать не из попсы, послушав саундрек к фильму "Спаун". Очень меня тогда зацепила песня Long Hard Road Out Of Hell, все-таки купил пару альбомов и так началось мое знакомство с творчеством ММ. И уже примерно 10 лет практически не меняю свое мнение об этом человеке.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:02   #2
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 19:27   #3
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Я очень редко его включаю, но иногда прям так и тянет послушать. New shit частенько слушаю, а перепетую Sweet Dreams в свое время загоняла до такой степени, что оригинал и не помню

ЗЫ Жалко видео не показывает почему-то
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:20   #4
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

там про "фак-фак-фак пати-пати" или как-то так нормальная
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:32   #5
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

фууу ублюдок!!Сатана еба..ая
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:46   #6
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию


Мои любимые песня и клип, как раз после них начал слушать Мэнсона).Текст классный. И автобиография Мэнсона так же называется кстати).

I wanna live, I wanna love
But it’s a long hard road out of hell
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:25   #7
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

по мне так стрелять сатанистов!!!!!! пусть горят в аду у своего Бога и радуются ему там!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:17   #8
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
по мне так стрелять сатанистов!!!!!! пусть горят в аду у своего Бога и радуются ему там!!!!
у сатанистов нет ни Бога, ни Сатаны:) ( и под тем и под другим определением понимается некая сверхсущность, высший разум, абсолют и т.п.)
читай Энтони Лавэя ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:43   #9
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Неее не катит,типо наших сектантов только там,короче в топку нах...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 17:36   #10
 
Аватар для Lomka85

Инфо >

По умолчанию

Да ну Manson уже не катит, устарела его фишка........ Да и вообще он лезит во все что можно и нельзя, ему ни кто незапрещет конечно, только на кой хер это нужно всем демонстрировать.... Бесит..... Хотя сама слушала его 3 года.... теперь все отгорело, конечно он многому научил.... Спасибо ему за это.....!!!! Да же на концерте его была в 2005г.... Хотя его темы про допинг рулез,,,,, именно из-зи них я загорелась допингом...... Ну типа секс драгз и все такое.... "спид и виски" короче....
И еще бесит что променял Диту на заурядную Телку...... БУ!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Lomka85; 19.05.2008 в 17:39.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 12:44   #11
 
Аватар для Jeepers

Инфо >

По умолчанию

Kill Manson
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:32   #12
 
Аватар для GHOST

Инфо >

По умолчанию

Мэнсона в нах!сатанист ебаный!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:02   #13
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

поиграю в некропостера)) Мэнсон кстати неплох, с Эминемом на одной сцене ебашили что-то, уже не помню что))И он кстати не сатанист нихуя, он атеист, а то что в треках об этом есть, ну так это образ, не более, эпатаж и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:06   #14
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Хорошая коллектив.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:24   #15
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Только саунд его нра к фильмам "Обитель зла"
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:44   #16
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

вообще он меня бесит..
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:24   #17
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

по щегляне мне его плакаты нравились, как он там выглядит, но с его музыкой незнаком, надо познакомится
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:35   #18
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

да ну нахуй, он страшный))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:32   #19
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

gruby, стыдно должно быть Юр что не помнишь, СТЫДНО
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:31   #20
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, я не могу все помнить
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе