Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 23:37   #1
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит]

Цитата:
На альбоме совсем немного гостевых участий, почти полностью "Дома" спродюсирован битмейкером Miko, есть пара битов от Басты, а трек "Было давно" сделал Capella (томская группа ЗаПолк).

Вот пока и все, что можно сказать об альбоме, презентация которого состоится 13 декабря в клубе "Milk".

Треклист

1. Интро
2. Больше стаффа
3. Под балконом
4. Не все потеряно (при участии Басты)
5. Заходит Луна (при участии Princip)
6. Для нее
7. Провода (при участии МиГ29)
8. Skitles (скит)
9. Ice Baby
10. Сверху видно все (при участии Tandem Foundation)
11. Хм... (скит)
12. Metropolitan Mail
13. Надо лечиться
14. Калпак
15. Было давно
16. Дома (при участии Ба)
17. Аутро
Изображения
Тип файла: jpg 1258224311_cover-1.jpg (44.1 Кб, 391 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 11.12.2009 в 03:02.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:19   #721
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BECKS-7 Посмотреть сообщение
СЛОВА ПРОСТО В ТЕМУ-"мы победили МАШИНУ,но так и неразгодали до конца ее тайны"!!! народ вы че незнаете что такое "МАШИНА" ????????????????
хуя ты сумничал, наркоман хуев
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:21   #722
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Хуй знает, не в рифме дело, послушай бабангиду и того самого даже оксимирона, от которых точно уши вьянут. А гуф задевает своей простотой в треках
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:22   #723
 
Аватар для KIs1LLER

Инфо >

По умолчанию

я надеюсь что вийдут треки з слимовскими минусами...они стопудово круче! треки не так слушаються как было... ненаю я ждал большего... хотя.. может нада прослушаться...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:23   #724
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIs1LLER Посмотреть сообщение
я надеюсь что вийдут треки з слимовскими минусами...они стопудово круче! треки не так слушаються как было... ненаю я ждал большего... хотя.. может нада прослушаться...
надо просто бабангиду послушать
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:27   #725
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:29   #726
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 03:01   #727
 
Аватар для Pojestche

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BECKS-7 Посмотреть сообщение
СЛОВА ПРОСТО В ТЕМУ-"мы победили МАШИНУ,но так и неразгодали до конца ее тайны"!!! народ вы че незнаете что такое "МАШИНА" ????????????????
Не стал искать что это, но выскажу предположение, что это что-то из разряда Матрицы
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 04:59   #728
 
Аватар для Айверсон

Инфо >

По умолчанию

Как на меня,четкий альбом,четкие минуса и четкие текста. Гуф выше пошел из троих. Почему??? Потому что наркота ушла. Меня это радует и дай Бог что бы и Слим и Птаха тоже ушли от этого. Из трех сольников больше всех порадовал Гуф. Хотя все красавцы. А то что они розпались,это их ришение,и мы должны благодарить за то что они сделали когда были вместе,а не говнить когото и говорить что раньше было круче. Респект ЦАО респект ZM.Удачи им всем!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 08:33   #729
 
Аватар для Юляка

Инфо >

По умолчанию

Юляка, обладает такой рифмой?? )))) ну крипл тотже и то если не круче.. можешь людей с батлов послушать там рифмовщиков много) которые сильнее гуфа в раз 15 будут +++++ ты девушка ! зачем столько мата?) ну вот смотри у меня муз. образование , этого достаточно, чтобы критиковать минуса? думаю да. Музыка дает атмосферу , а не текст.[/QUOTE]

не надо приводить примеры других,кто круче,а кто нет. Мы не спорим тут о том кто лучше читает и лучше рифмует.я просто сказала свое мнение.мне нравится то что делает Гуф,а кто там еще есть круче мне вобще не интересно...для меня лучший Гуф,я оцениваю его рифму с любительской точки зрения,и не ищу к чему придраться. Просто мне нравится и все,а ты с музыкальным образованием уже можешь доказывать кто там еще есть круче,но прошу давай не мне.я не уверяла тут всех что Гуф лучший и все такое.для меня он лучший.ты можешь не согласиться с моим мнением это полностью твое право. Я не навязываю свое мнение.просто пытаюсь делиться своим мнением.на этом сайте я думаю оно не останется незамеченым. Есть компетентная критика,а есть товарищи такую хрень полную пишут,что не откомментировать не возможно.просто обидно что какие то сопляки позволяют себе критиковать человека который сделал то чего те, даже четверть этого, за всю жизнь свою не сделают. Это не относится к тебе.поэтому не взъедайся на меня:) и спасибо что про муз.образование сказал:)твои комментарии теперь точно обходить стороной не буду. А мат....ну уж извините за мат. Просто говорю ж других слов не могу подобрать.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Pojestche Посмотреть сообщение
Юляк, я не имел ввиду что стим и гуф на одном уровне, просто реально странно было слышать эту фразу. Прям как будто не гуф это сказал, а кто то за него, используя его голос.
да я поняла что ты их не на один уровень поставил:) а фраза эта...чем больше слушаю тем больше нравится,вот правда:)странноватая,но она одна из тех фраз,которые больше всего запоминаются когда слушаешь новый трэк.не буду говорить правильная она или нет,в стиле Гуфа или нет.скажу только то,что если она тебя зацепила и ты обратил на нее внимание значит что то в ней есть;-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:46   #730
 
Аватар для Focus!

Инфо >

По умолчанию

Буду краток, и пусть многие со мной не согласятся, сразу напишу - imho.

Так запороть альбом, надо было ещё постараться. Очень обидно. Текста просто мозг выносят, а музыка...музыка просто дерьмо.

Больше стаффа, Под балконом и т.д, зачем всё это было менять? Не знаю, не мне судить, но если причина - "Не поделили деньги", то это печально. Привет коммерция, пока underground.

А выделю - "Для неё", ибо очень близка и понятна вся эта тема, и "Ice baby", от души трек, люблю такие.

Заменил все "левые" минуса нормальными - и залил в плеер :)

Последний раз редактировалось Focus!; 04.12.2009 в 09:51. Причина: update
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:16   #731
 
Аватар для _Nike90_

Инфо >

По умолчанию

Средние между хорошим и плохим. Вроде вставляют треки... а вот эти переделки с минусами лишнее...
А так поменьше треков сливать в инет и альбомчик больше слушался бы.
И еще вот что удивило. У Гуфа на альбоме не было не одного трека со Слимом или с Птахой в отличии от последних двух. Вообщем просто так заметил. ))
Мир Всем.

Последний раз редактировалось _Nike90_; 04.12.2009 в 10:21.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:36   #732
gmw
 
Аватар для gmw

Инфо >

По умолчанию

Мда.... Норм альбом хватит уже писать, что зря центр распляься и тому подобное, принимайте что дают, своими репликами вы навернете всё назад.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:18   #733
 
Аватар для форевер

Инфо >

По умолчанию

больще стафа ваще беспонтово сделали

Добавлено через 4 минуты
бля минуса ваще СТРЁМНЫЕ
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:24   #734
 
Аватар для DMNru

Инфо >

По умолчанию

Блин, сделали бы как у Slima, трек с разными минусами.....
Имхо.... старые минуса все же лучше были "Больше Стаффа", "Было давно", хочется студийки послушать этих старых треков
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:42   #735
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

"Заходит луна" охуительный минус
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:50   #736
 
Аватар для Bram

Инфо >

По умолчанию

Добавляю в плейлист "Дома" потом меняю некоторые треки на старые, со слимусовскими минусами. Вся картина меняется.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:53   #737
 
Аватар для DooH

Инфо >

По умолчанию

хороший альбомчик
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:59   #738
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

с тендемчиками тоже впёр трек)))) мафон круто зачитал и куплет интересный
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:49   #739
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
не могу ничего сказать о их там 'семейных' обидах и разборках:) ну это я о их взаимоотношениях со слимом:) не могу сказать потому что,честно,не знаю. Но знаешь о вкусах не спорят,тебе режет по ушам а мне и нормально...а на счет рифмы...когда я писала слово РИФМА, я и имела в виду РИФМА.поверь я знаю чем отличается смысл от рифмы...еще раз повторюсь,что и смыслы трэков и сама рифма Гуфа меня восхищают,я слушаю много рэпа,но не зря из всех всех многочисленных исполнителей я выбрала фаворитом именно Гуфа...ты 'мегарифмы' не наблюдаешь,а по мне так наоборот... Я не говорю что вы не правы.у каждого свое мнение и я уважаю его.я просто обратила внимание на то что критики тут больше чем достаточно...этот альбом не такой как ждали вы,следущий будет лучше и может он оправдает ваши ожидания-вот во что нужно верить...а если у тебя чисто личная неприязнь к Гуфу и его творчеству то тогда все предельно понятно...
Нет никакой неприязни к Гуфу,ценил я всех троих одинаково,никого не выделяя.После выхода сольников я поменял своё мнение - Гуф на уровень ниже Птахи и Слима,если сравнивать сольники.И смысла я особого у Гуфа в этом альбоме ненаблюдаю,в отличие от сольников Слима и Птахи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:25   #740
 
Аватар для PoCTuk

Инфо >

По умолчанию

Юляка, тут уже сказали выше почему все так взьелись, повторю - гуф городом дорог загнул планку к которой этот альбом и близко не дотянулся, ну вот например - ну что за фигню Ба читает в "дома" - "на улицах Moscow" , вот в Original Ba была именно бабуля. )) ну или я просто чего-то не понял ;DD В Ice Baby только 3 строчки норм,остальное бред какой-то мол сотри диллеров с телефона.. Одним своим куплетом в "Нюни" он переплюнул Ice Baby на сотни тысч. км..))

Последний раз редактировалось PoCTuk; 04.12.2009 в 14:27.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит] Sanioxx Группа CENTR 825 17.08.2011 18:45
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12
ЦАО Production представляет: Slim - Холодно [22.09.2009 / Монолит] Харон Slim 821 25.09.2010 16:54
13 Декабря 2009 / Москва (клуб "Milk") / Презентация альбома "Guf - Дома" MethodMan Концерты CENTR'a 32 15.12.2009 23:51
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе