Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 00:59   #1
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию Америка.

что вы думаете о соединенных штатах америги?
 
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:49   #2
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Америка это красиво,но Россия вот где есть сила
(Американцы пидарасы)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 11:51   #3
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Страна, где люди управляют государством и им позволено критиковать, жить, думать, задумываться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:09   #4
 
Аватар для ДыМоВаЯ

Инфо >

По умолчанию

Много чего. Те америкосы, что показываю в фильмах бываю далеки от реальности. Сколь людей у них ходит в Макдональдсы? И как часто? Да почти каждый там бывает и не раз в день... Люди привышающие норму своего веса, просиживающие диваны у телевизоров и думающие о том, как бы поспать и поесть. Вспоминаются сразу такие толстые люди в широченных шортах и футболках и все на одно лицо. Таких там много...
А презедент это вообще отдельная тема.
Конечно, нельзя так говорить обо всей стране, но там как и везде существует большая пропасть, где всё так худо, что спасает только рэпчик)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:59   #5
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
Страна, где люди управляют государством и им позволено критиковать, жить, думать, задумываться.
да-да. светлые идеи демократии и равенства...
государством управляет узкий круг людей ,общественное мнение часто не совпадает с политикой этого государства. америка -это государство , которое возложило на себя бремя рассадника демократии по всей земле и по попутно пробивать свои интересы . бля я вообще не понимаю как русский может положительно отзываться о стране ,которая на протяжении всей истории старалось ослабить и уничтожить сначала империю, потом союз, а теперь и россию. как можно к ним относится положительно ,когда они разрывают братскую сербию, устанавливают на границе ракеты, ведут планомерную политику по ослаблению россии?

"я миротворец ,акаибисмейкер , длинноствольный винтарь, камуфляжный беретик, я приношу демократию ,защищаю евреев а тех кто против бомблю с землей ровняю деревни..." NaF
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:08   #6
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Боюсь что начинать дисскусию на эту тему нет смысла, ибо она перерастет в жесткий флуд. Скажу тебе вот что: То, что ты написал, слово в слово повторяет то, что передают по телевизору в воскресенье в вечерних новостях и в аналитической программе на ТВЦ.
Я считаю, что если люди сами не дают себя нагибать, никто их не нагнет. Нас нагнули, мы сидим. Да, ПРО строят, ибо не знают чего ожидать от страны, которая шантажом пытается рулить внешней экономикой. Никто, никого не собирается уничтожать. Нас уже давно захватили. О чем ты?
Почему я должен не любить Америку? Они мне ничего плохого лично не делали. Если ты уж такой противник Америки, то удаляй винду, ставь Linux. Да и забудь про интернет, т.к. www придумал все же американец. Ну это как пример.

Последний раз редактировалось Exit; 10.04.2008 в 18:30.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:34   #7
 
Аватар для Mario_vDONsk

Инфо >

По умолчанию

А я считаю что если говорить об обычных людях,то хоть большинство из них может быть и тупые(сам не знаю),чем в бесчконечных анекдотах и тд русские(далее мы,нас ) пытаемся поглумить их,показать этим что мы лучше,но такое же большинство из них работают для своей семьи,делают для неё все,дабы дети не остались голодными,а не опускают руки при первых неудачах,не уходят в запои,как это делают многие из нас
Правительство...Да,войны из за нефти,да демократия и тд,НО!!!В Америке почти каждый человек уверен в завтрашнем дне,о чем говорить если ВВП одного Нью-Йорка в разы больше ВВП всей России,они живут на 20 лет больше чем мы!Они добились этого за 200 лет существования,мы за 1000 лет так не жили.По крайней мере они ЖИВУТ,а не выживают как мы(Москва,Питер не в счет)
В Америке как дохуя плохого,зла,так и хорошего.Я люблю Росиию,я патриот,но не хочу идти на поводу нашего правительства,имеющего постоянные терки с америкосами.Я не люблю Америку,но говорить о том что они гавно,а мы - супер не буду
ЗЫ:
Зависть-вот что вас толкает на говно,вы слюной плюётесь восклицая мол попса (с) Птаха

Последний раз редактировалось Mario_vDONsk; 10.04.2008 в 18:36.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:35   #8
 
Аватар для Pablo Escabar

Инфо >

По умолчанию

обсерать или одобрять не имеет смысла, тк в большинстве мине параллельна на них, также как и на многие страны. ну есть и чёрт с ней, рад за них безумно покуда у меня всё хорошо.

в конце концов рэп это ритмичная америкосская поэзия...

p.s. не все американцы тупые. убедился на личном опыте.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:36   #9
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Марио +1 И я о том же. )
Цитата:
в конце концов рэп это ритмичная америкосская поэзия..
Поправка - это афро американская поэзия.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:40   #10
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

я тель-а-визор не смотрю. а если так и говорят в аналитических программам по твц ,то разве это не правда?
по твоим постам видно что ты скорее поддерживаешь америку чем россию.
ты говориш что нас нагнули когда-то и нормально, хуй с ним. тебе ведь америка лично ничего плохого не сделала... пусть так и остается.
про шанатаж чет не понял, америку шантажирует кто-то? по твоим словам ПРО на границе с россией это нормальная темая. тебя я вижу не беспокоит что на границе твоей страны скоро будут стоять танки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mario_vDONsk Посмотреть сообщение
А я считаю что если говорить об обычных людях,то хоть большинство из них может быть и тупые(сам не знаю),чем в бесчконечных анекдотах и тд русские(далее мы,нас ) пытаемся поглумить их,показать этим что мы лучше,но такое же большинство из них работают для своей семьи,делают для неё все,дабы дети не остались голодными,а не опускают руки при первых неудачах,не уходят в запои,как это делают многие из нас
Правительство...Да,войны из за нефти,да демократия и тд,НО!!!В Америке почти каждый человек уверен в завтрашнем дне,о чем говорить если ВВП одного Нью-Йорка в разы больше ВВП всей России,они живут на 20 лет больше чем мы!Они добились этого за 200 лет существования,мы за 1000 лет так не жили.По крайней мере они ЖИВУТ,а не выживают как мы(Москва,Питер не в счет)
В Америке как дохуя плохого,зла,так и хорошего.Я люблю Росиию,я патриот,но не хочу идти на поводу нашего правительства,имеющего постоянные терки с америкосами.Я не люблю Америку,но говорить о том что они гавно,а мы - супер не буду
ЗЫ:
Зависть-вот что вас толкает на говно,вы слюной плюётесь восклицая мол попса (с) Птаха
нащет уровня жизни не спорю. против простых американцев тож ничего не имею против. я говорю об америке, как о государстве, которое проталкивает свои интересы вопреки мнению остального мира.

Последний раз редактировалось Белый негр; 10.04.2008 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:27   #11
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

1.
Цитата:
я тель-а-визор не смотрю. а если так и говорят в аналитических программам по твц ,то разве это не правда?
Я думаю, что дисскусию с тобой по поводу политики мы продолжать не будем. Новости по радио слушаешь? Например, Эхо Москвы?
2.
Цитата:
ты говориш что нас нагнули когда-то и нормально, хуй с ним.
Нет, ты не понял. Дело в том, что нас нагнуло правительство, а ответа нет. Всех, все устраивает.
3.
Цитата:
про шанатаж чет не понял, америку шантажирует кто-то?
Собственно смотри первый пункт.
4.
Цитата:
тебя я вижу не беспокоит что на границе твоей страны скоро будут стоять танки.
Танки никто ставить не будет. Просто евросоюз не знает, что ожидать от ФСБ'эшного государства. Вчера самолет к границе, а завтра ракеты. Ну вообщем это опять политика....
Скажи, а откуда ты взял вообще свои доводы против Америки? Честно сказать, я сомневаюсь в твоей компетентности в этом вопросе.

Добавлено через 18 минут
ЗЫ:
Цитата:
по твоим постам видно что ты скорее поддерживаешь америку чем россию.
Я люблю Россию страну, но не люблю Россию Государство. (с)

Последний раз редактировалось Exit; 10.04.2008 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 21:11   #12
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

1. слушаю тока радио свабоду
2.какое именно правительство нагнуло?
3.не понял что ты имел ввиду
4.насколько я знаю на границе будут стоять ракеты НАТО. ты так говоришь как будто бы россия -это страна сумашедших ,и в любой момент русские могут шмальнуть ракетой в кого-нить просто так.

основываюсь на своих собственных наблюдениях
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 21:59   #13
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

1. Прикольно ))
Собственно Путя и ко. Прошло только 8 лет, а идеи демократии, что закладывал Ельцин уже переделали. Мэра выбирать -нельзя, Голосовать против всех -нельзя, свобода слова -вообще молчу... Куча всего, на самом деле. И это не радует. Проблема у Европы в том, что она зависит от России, т.к. мы даем им газ и нефть.
На украине выборы: Янукович против Ющенко. Янукович был человеком Путина, т.к. когда была ораньжевая революция, Янукович был у Путина. На выборах выигрывает
Янукович. Вскоре обнаруживается, что Украина у нас газ ворует. Начинается пресс Украины. Жесткий пресс, т.к. газ просто перекрыли. В России распространяется тема, что Украина у нас его ворует. Обнаружилось случайно. Выставление Россией прайса на газ, который, как говорилось, продавался по рыночной цене. Украина обратилась за помощью к Евросоюзу, после чего, прям под Новый Год, на последних 15 минутах, Путин говорит: - Мы должны дать газ Украине! Они же наши братья.... Газ дали и все замяли.. Потом Грузия... Саакашвили отказал России в размещении военных баз - взрыв газ провода. Случайно.. Сколько лет шла труба, бац -сломалась. Саакашвили вообще стал врагом №1 в России, после Ходорковского,Березовского, Абрамовича.
Шантажируем... После - Беларусь. В Чечне до сих пор за нефть бьются.... О чем мы?
Самолет с ракетами к Англии..


Ну вообщем как-то так.. Америка никому ничего не навязывает. Просто ее много у нас показывают, да и честно скажу: Когда делают перевод на русский язык, немного меняется значение слов.
Они там тоже не ангелы. И то, что они силой захватывают нефть под прикрытием демократии - это тот еще прикол.
Я не аналитик и, конечно, я не могу знать правду. Мои наблюдения таковы. Америку я не могу не любить, потому, что я никогда там не был и только читал о ней и видел в фильмах. :)
Цитата:
ты так говоришь как будто бы россия -это страна сумашедших ,и в любой момент русские могут шмальнуть ракетой в кого-нить просто так.
Ты знаешь, я подозреваю, что если Путин с экрана скажет, что они сволочи и надо по ним шмальнуть - то страна тут же скажет -конечно! Даже ответы в теме почитай: люди считают -что Америка мешает жить. Как ты думаешь, сколько им нужно будет времени, что бы ответить Путину свое "да"?
Кто в России любит милицию? Зато всей страной выбрали спикером в Гос. Думу Грызлова! Главного милиционера в стране! Почему, как думаешь?

Повторюсь: Я люблю Россию страну, но не люблю Россию Государство. (с)
ЗЫ:
Извини за надменный тон в предыдущем посту. Я не хотел тебя зацепить ничем.

Последний раз редактировалось Exit; 10.04.2008 в 22:02.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:32   #14
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ну низнаю... правление ельцина , помоему это то время когда все и разворавали . именно в период правления ельцина страна вошла в глубочайший кризис. именно тогда пуку помощи россии протянула демократическая америка . что мы получили в этоге? страну почти растощили, все распродали по минимальнм ценам , людей кинули , россия в то время было максимально ослаблена. а во главе всего этого стояли реформаторы , и их американские советники .по их мнению наверное демократия -это когда страну распродают, людей наебывают, великая страна превращается в ошметки... ведь всем известно о многочисленных программах цру по разрушению сначала союза ,а затем и россии. к примеру план Даллеса .

ну я как бы путина никапли не защищаю .у нас свой есть еще похлеще)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:53   #15
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Беларусь? =) Не, я не имел ввиду, что при Ельцине все было хорошо. Я про то, что он заложил в демократию. По ящику можно было найти программы объективные.
Кризис - да цена на нефть упала. Все банально. )) Дефолт. Доллар подскочил и все.
Америка, планы.. Ну давай возьмем простой пример: В америке люди едят попкорн в кинотеатре. Зайди в любой кинотеатр в России. Все едят попкорн. Причем обвиняют в этом Америку. Американизация.. Ну если люди сами себе позволяют в кинотеатре есть попкорн во время сеанса, причем здесь Америка? Это мы делаем. Сами. )
И никакого саботажа. Люди сами перенимают от Америки повадки. К сожалению плохие.
Конечно Америка продумывает как обыграть Россию в чем-то и защитить себя, но Россия тоже не лыком шита и я уверен, что уже знает, как ее завоевать.
Это было всегда и это нормально.
Но это все равно не повод, говорить, что Америка педерасты и далеки от реальности.. Я не думаю, что американцы настолько глупы.. Я уверен, что в России найти и похлеще можно.
Разграбили...
Разграбление опять же произошло нами же.... Расплачивались с западом не заводами же, а долларами... А у нас, наши же и подсуетились.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 23:16   #16
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

а бля вот еще кстати вспомнил одну вещь ,которую сложно простить. это афганистан.
вот скажи когда америка поставляла душманам оружие и деньги ,какие цели она приследовала? конечно можно сказать , что америка помогала боевикам бороться за независимость ( это может и отчасти верно) , но мне лично кажется что главной целью было- война против союза руками духов. а что получилось в итоге? те кого американцы учили воевать против ссср ,теперь воюют против самой америки ,по сути само сша и порадило все террористические организации
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 23:26   #17
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Да, я тоже слышал про это. США действительно помогала афганистану.

Wiki

Цитата:
Причины:
Одной из причин войны стало стремление поддержать сторонников концепции социализма в Афганистане, пришедших к власти в результате Апрельской революции, столкнувшихся с мощной оппозицией своей социальной, экономической и политической стратегии. Отчасти ввод советских войск преследовал цель предотвратить возможное укрепление в регионе исламского фундаментализма, вызванное исламской революцией в Иране 1979. Само по себе падение про-советского правительства означало бы сильный удар по самой теории марксизма-ленинизма, утверждавшей, что общественные формации всегда меняются от простых к совершенным и от феодализма к коммунизму, а заодно и по внешнеполитическим позициям СССР, поскольку, случись такое, это был бы первый в послевоенной истории случай низложения про-советского правительства. Теоретически, помимо прямых последствий, распространение фундаментализма могло через афганских таджиков существенно дестабилизировать советскую Среднюю Азию. На международном уровне было заявлено о том, что СССР руководствуется принципами «пролетарского интернационализма». В качестве формального основания Политбюро ЦК КПСС использовало неоднократные просьбы руководства Афганистана и лично Хафизуллы Амина об оказании стране военной помощи для борьбы с антиправительственными силами.
выходит, что правительство России, просто не хотело потерять контроль над людьми и спасти идею, что всех объединяла. Война была ниочем. А Америка, т.к. реально Россия получается вторглась в чужую страну с войсками - решила помочь. Сейчас сами страдают, согласен. Но они не могли предполагать в 80 годы, что в 21 веке, они начнут террор.

Афганская война
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:55   #18
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

" Америка, Америка – это красиво,
Но Россия – вот где есть сила,
Вот где есть сила!
Америка, Америка – это красиво,
Но Россия – вот где есть сила,
Вот где есть сила!

Америка, несущая России только ложь и блажь,
Припудренной под красоту продажной и пустой жизнью Вливается в мозги наших юнцов, пытаясь подменить наши устои,
Пытаясь изменить сущность русского мировоззрения,
Подбить основы бытия,
Сделать так, чтоб мы не думая смотрели на указку,
Видели в ней сказку за миллионы баксов
В итоге продали себя,
Давясь попкорном в кинотеатрах…
Припев
Власть денег, грязь им в сласть,
Скорченные шестёрки, зато козырная масть
Кричат, что в нас играет зависть,
Ни хуя подобного - чистый воды ненависть
Нельзя любить, нельзя уважать говно
Из которого лепят мифы – это просто смешно!
Психи у себя пускают газы – у нас воняет,
Америка – без мазы!
Россия это знает…
Я не был в штатах, и мне насрать на то, что там творится,
Я вырос в России, в её столице,
Где для людей не повод злиться,
Когда пылает крыша, их ценности выше
Вот особенность русской души
То, что у вас «американская мечта» – у нас мечта для идиота!
Мы птицы! Мы птицы вольного полёта!
И пусть все думают, что власть на карте мира слева,
Мы то знаем – справа!
Россия – Великая Держава!
Мы птицы!

Эй, стоп, хватит негатива!
Мой дом – моя крепость!
Не говори «Россия – плохо», подбирая крохи запада
Эта западня хуёво заперта,
Поверь, рассчитана на тех, кому до Родины нет дела.
Америка хотела мира, стала тиром,
Души проданные Бушу за спокойствие кушанья
Под прицелом рушится их мировой порядок,
Порядок ожирения, понтов и капустных грядок"
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:25   #19
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Большинство американцев тупые,ленивые,зажравшиеся свиньи.Но есть нормальные люди которые стремятся к какойто цели...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:35   #20
 
Аватар для ДыМоВаЯ

Инфо >

По умолчанию

В общем среди серых масс всегда выделятся личности)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе