Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > TAHDEM Foundation
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 15:26   #1
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию Slamo - C третьего класса я уже был на rap'чике! (Интервью для centrgroup.ru!)

Цитата:
В предисловии интервью хочется сказать что этот человек в представлении не нуждается, ведь мало-ли кто из хип-хоп нации не слышал о лирике многоэтажек и тус на "шестом". Сегодня мой собеседник участник группы TAHDEM Foundation, представитель тусовки Gourmet Music и ЦАО Production - SLAMO.

1. Расскажи когда ты услышал первые рэп-треки, да и вообще как появилась мысль заняться хип-хопом?

Всем привет, меня зовут Андрей SLAMO. Вообще музыку начал слушать с раниих лет, мои одноклассники говорят что с 3'его класса я уже был на рэпчике. Я помню помимо "Сypress hill" и "Onyx" еще слушал "East 17", и конечно сборники от Павиан Рекордз, даже не слушая уже долгое время какие то из тех песен, я наизусть до сих пор помню альбомы "Ритм У" и "Дерево жизни", те же "Рабы лампы". Ну и логично что появилось желание попробовать сделать что то самому. Я помню это был старый касетный магнитафон с маленьким таким микрофоном внутренним сверху
и были касеты с инструменталами чисто: рэп мастер они вроде назывались, я включал play и rec одновременно и что-то записывал так, какие то первые тексты.

2. Что вдохновляет тебя на написание треков?

Не знаю даже. Все вдохновляет. Все от чего я получаю какие-то эмоции и переживания.

3. Ты ведь ещё занимаешься битмэйкингом. Где можно будет услышать твои работы?

Я бы не сказал что я плотно занимаюсь битмэйкингом, так, делаю что то. У Мафона на сольнике будет несколько моих битов, у меня наверно тоже, но это в дальнем будущем

4. В скором будующем увидит свет ваш альбом TAHDEM Foundation - 6 этаж, а есть ли ещё какие-то перспективы у тебя лично?

У меня записано пару сольных треков и в планах есть записать сольный альбом, но опять же все не в ближайшее время.

5. В отечественном хип-хопе становится всё больше и больше команд и сольных исполнителей. Кого ты можешь выделить
из всей массы?


Good Hash, the Chemodan. Есть еще такой малоизвестный чувак I.B. из Москвы. Он круто делает тоже, не хочется на самом деле перечислять чтобы не забыть никого.

6. Как ты относишься к женскому рэпу?

Нормально отношусь, но к сожалению читающих на русском девочек сильных я не слышал. Есть качественный женский R'n'B продукт, в правильном понимании R'n'B - это Стэйша. Она делает сейчас очень крутой альбом, ей помогает большая комманда профессионалов и сама она с музыкальным образованием, т.е правда крутой продукт, я слышал материал оттуда, это мясо, я заранее всем советую.

7. Занимаешься ли спортом, болеешь ли за какие-нибудь команды?

Я не могу сказать что занимаюсь спортом прям. Раньше играл в баскетбол много, сейчас изредка когда парни вытаскивают.

8. Какого твоё отношение к наркотикам?

Разное отношение к разным наркотикам, но все наркотики это плохо. Не употребляйте их.

9. Как предпочитаешь проводить свободное время?


В кругу друзей. Какие нибудь домашние чисто тусы.

10. Что пожелаешь читателям и вообще всей хип-хоп тусе?

Хочу поздравить всех с наступающим годом тигра, это будет год хороших перемен и пожелать всем здоровья и мира.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:34   #2
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

е е е ереспектосики Slamo))) нормальное вьюшко))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:12   #3
 
Аватар для SaRmaTT

Инфо >

По умолчанию

какое то вялое интервью. Вопросы глупые
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:42   #4
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Среднее вью.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 15:17   #5
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

вью в норме ....
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:47   #6
 
Аватар для фея

Инфо >

По умолчанию

Разное отношение к разным наркотикам, но все наркотики это плохо. Не употребляйте их.

мне больше всего понравилось=))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 16:43   #7
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Exit; 12.01.2010 в 16:54.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:21   #8
 
Аватар для ^^Волк

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
White Smoke Clan (Интервью для centrgroup.ru!) Zlo !!! Курилка 40 07.04.2011 06:49
17 Декабря 2009 / Минск (клуб "Westworld") / Guf, SЕ и Slamo (TAHDEM Foundation) lahpek Концерты CENTR'a 12 11.12.2009 23:44
Slamo - Выпьем за этот город (Demo / Обсуждение трека!) T.I.P. TAHDEM Foundation 14 31.10.2009 02:14
C Днём Рожедения, Slamo!! Труб TAHDEM Foundation 17 16.03.2009 11:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе